• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 12

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Столько, сколько нужно вкладывать в любые серьезные инвест.продукты. Ничего особенного. Да и сам посуди, вот скажем, к примеру, копифонд MomentumDD – почти 30 трейдеров в портфеле, получается примерно на каждого в среднем около четырех процентов средств в портфеле. Выходит при инвестиции в пять штук баксов на одного трейдера будет аллоцировано около 200 долларов. Минимальная сделка при копировании - 1 доллар, меньший объем на счету не откроется. Т.е. чтобы копирование действительно работало 5 тыс. долларов единственный адекватный вариант по ситуации.

добавлено через 1 минуту


Вполне. В среднем 30% из расчета годовых. При этом при минимально свое время затрачиваю.
Не понял про затрачивание своего времени.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Не понял про затрачивание своего времени.

Я раньше отбирал трейдеров для копирования. Просмотреть статистику, сделать правильный отбор. Все это требовало мягко говоря не мало времени. Я, например, раз в неделю отбирал сначала, потом стал реже, раз в недели 2. Но все равно каждый раз тратил не один час на принятие решения и формирования портфеля. А в случае с копифондами. Только вступаешь в инвестирование и все. Весь отбор делает команда Еторо. А результат по прибыли у меня по фондам даже лучше, чем, когда я сам отбирал.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Я раньше отбирал трейдеров для копирования. Просмотреть статистику, сделать правильный отбор. Все это требовало мягко говоря не мало времени. Я, например, раз в неделю отбирал сначала, потом стал реже, раз в недели 2. Но все равно каждый раз тратил не один час на принятие решения и формирования портфеля. А в случае с копифондами. Только вступаешь в инвестирование и все. Весь отбор делает команда Еторо. А результат по прибыли у меня по фондам даже лучше, чем, когда я сам отбирал.

Понятно. Все присматриваюсь к фонду банк. сектора.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
А мне больше нравится по совокупному результату фонды с трейдерами.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
А я читала статью, в которой говорилось, что инвестирование в высокотехнологичную отрасль в перспективе будет очень выгодно.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
А я читала статью, в которой говорилось, что инвестирование в высокотехнологичную отрасль в перспективе будет очень выгодно.

Похоже такой фонд есть в Еторо. БигТех. Там эпл, гугл, фэйсбук, Майкрософт и прочее. Дает хороший результат.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Никто не мешает копировать того, кто копирует фонды.. И средств потребуется куда меньше:)

Это кстати нормальный вариант, я что-то до него не догадался)
 
  • Like
Реакции: Klod

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Похоже такой фонд есть в Еторо. БигТех. Там эпл, гугл, фэйсбук, Майкрософт и прочее. Дает хороший результат.

Да, хороший результат при небольших рисках. Примерно 20% годовых. Это акции телекоммуникационных компаний, программного обеспечения, электронной коммерции. Но про высокотехнологическую отрасль из вашей статьи, petrochienkova, я думаю, имели немного иное. Это, наверное, робототехника, новые технологии типа нано и прочего. Это я бы сказал, высокорискованный был бы фонд, потому что это вопрос будущего. А фонд Big Teсh Etoro – фонд настоящего. Поэтому и риск средний, и доходность приемлемая.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Так пусть petrochienkova сама сделает фонд. Там же можно самому составлять и раскручивать. Может, наберет такой высокорискованный фонд со всякими компаниями робототехники, и фонд станет популярным. Классно ведь.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Так пусть petrochienkova сама сделает фонд. Там же можно самому составлять и раскручивать. Может, наберет такой высокорискованный фонд со всякими компаниями робототехники, и фонд станет популярным. Классно ведь.

Возможность составить свой портфель и вырастить его в фонд есть. Но это нужно быть семи пядей во лбу. Я бы доверял больше специалистам, которые составили уже имеющиеся портфели. Я сам занимался вопросом подбора по началу. Скажу вам, это очень не просто, чтоб прибыльно все было.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Возможность составить свой портфель и вырастить его в фонд есть. Но это нужно быть семи пядей во лбу. Я бы доверял больше специалистам, которые составили уже имеющиеся портфели. Я сам занимался вопросом подбора по началу. Скажу вам, это очень не просто, чтоб прибыльно все было.

Согласна, доверие профессионалам – это лучше. Особенно, когда вопрос касается денег.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласна, доверие профессионалам – это лучше. Особенно, когда вопрос касается денег.

Точно, в вопросах с деньгами, шутить не стоит. Тем более, показатели подбора по фондам в Еторо демонстрируют профессионализм инвестиционного комитета, вполне можно доверять.
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Не могу найти способы вывода у данного брокера
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите, если я пополнял несколькими методами оплаты, выводить смогу на любой из них?
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
или я слепой, или....
а как именно её включить?

Временно данная функция была не доступна. Сейчас мы улучшили эту услугу.
Теперь на странице "Настройки" - "Счет" размещено краткое описание; при подключении/отключении также нужно вводить код, отправляемый по смс; номер пользователя показан только двумя последними цифрами.

добавлено через 1 час 21 минуту
Скажите, если я пополнял несколькими методами оплаты, выводить смогу на любой из них?

Предположим Вы пополняли счет следующим образом:
1000 долларов по карте, 5 000 с Webmoney и 300 банковским переводом.
То при выводе средств, например, 1500 долларов - мы попросим Вас указать удобный для Вас метод вывода (для вывода прибыли или если прочие методы будут недоступны, например, вы закрыли счет в банке). Предположим, Вы укажите 4 метод - Paypal
После чего, 1000 будет отправлена на карту, а 500 на Ваш счет Webmoney. На PayPal же ничего не уйдет, так как мы всегда отправляем сумму депозита на оригинальный источник, согласно требованию нашего регулятора.
Продолжим наш пример:
На счете останется 4800 долларов.
Вы заработали еще 3200 долларов и выводите всю сумму в размере 8000 долларов.
В таком случае, 4500 будут отправлены на Webmoney, 300 на банковский счет, а 3200 на выбранный Вами альтернативный метод - Paypal.
 
Последнее редактирование:

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Для повышения безопасности вашего аккаунта мы улучшили двухфакторную аутентификацию!

Теперь включение и отключение функции требует подтверждения по смс.

Как включить опцию?

-Авторизуйтесь на сайте.
-Выберите «Настройки» на левой вертикальной панели.
-Перейдите на вкладку «Счет».
-Переключите «Вкл» или «Выкл» рядом с надписью «Двухфакторная аутентификации».

Теперь при следующих авторизациях на eToro вам будет приходить смс с кодом на номер, указанный при регистрации.

Дополнительная защита никогда не будет лишней!
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые форумчае, как Вы уже знаете, платформа eToro предлагает целый комплекс инструментов для трейдера и инвестора. Если Вы хотите усовершенствовать свои навыки в трейдинге и повысить эффективность проводимых сделок, рекомендуем Вам изучить более сложные инструменты, доступные пользователям eToro. Представляем Вашему вниманию некоторые из предлагаемых нами инновационных функций.

ProCharts: технический анализ для профессиональных трейдеров
ProCharts (он же MultiCharts) представляет собой профессиональный инструмент для сравнительного теханализа. Он предлагает широкий выбор индивидуальных настроек, которые можно применить к каждому графику, а также позволяет наложить на построенный график несколько других для сравнения различных инструментов финансового рынка или анализа изменений одного и того же инструмента для разных временных периодов. Эта функция дает возможность сохранять пользовательские макеты для использования в дальнейшем и отслеживания динамики интересующих Вас активов.
прочарт.jpg
Вкладка «Исследования»: мнения лидеров рынка
Эта функция была реализована благодаря сотрудничеству eToro и TipRanks. Она агрегирует аналитические материалы, подготовленные различными экспертами, и дает трейдерам возможность познакомиться с комплексным анализом конкретных акций и прогнозами аналитиков относительно дальнейшего движения их цены. Теперь Вы можете отслеживать действия и прогнозы управляющих ведущих хедж-фондов по акциям каждого эмитента и быть в курсе их последних рекомендаций. Вкладка «Исследования» доступна для всех трейдеров eToro (для клиентов, имеющих средства на счете).
исследования.jpg
Комплексные оповещения: отслеживание активов
Будьте в курсе изменений стоимости активов, включенных в Ваш список наблюдений, используя функцию комплексных оповещений. Благодаря им Вы будете знать о достижении определенного уровня прибыли или убытка. Вы можете настроить любое количество оповещений по различным инструментам. Загрузите приложение eToro, чтобы получать push-уведомления при каждом срабатывании функции оповещения.
оповещения.jpg
Трейдинг в один клик: режим мгновенной торговли
Если Вы опытный инвестор с уже сформированным инвестиционным портфелем, Вас может заинтересовать режим мгновенной торговли. Он позволяет трейдеру выбрать конкретные инструменты и заранее задать сумму, которая будет в них инвестирована. Таким образом Вы можете открывать позиции буквально одним щелчком мыши. Активировать функцию можно из меню настроек или при открытии новой позиции.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Меня заинтересовала функция исследование. Конечно делать прямые сделки по рекомендациям аналитиков не стоит, но прислушиваться стоит
 
Сверху Снизу