• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 14

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
))) Профиль закрыт, зачем мне эта ссылка..))) И к чему ваши мнения о техничности, если вы ни сном не духом к торговле..:rolleyes:


Это мнение дилетанта (новичка). Ну или человека который не торгует..:rolleyes:

добавлено через 1 минуту

сказки это..:) Уж поверьте дяденьке с 13-летним опытом торговли, на разных рынках.:)
Да, закрыт профиль, я суеверный, т.к. прибыль есть, хоть и не большая. Но и вообще хвалится не люблю. Могу и открыть лично для вас полюбопытствовать.
У вас есть иное мнение о техничности? Можете им поделится? На разных инструментах действуют разные законы? Фигуры по-разному работают? Комбинации не срабатывают?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Да, закрыт профиль, я суеверный, т.к. прибыль есть, хоть и не большая. Но и вообще хвалится не люблю. Могу и открыть лично для вас полюбопытствовать.
Мне не нужен ваш профиль копировщика.. Вы суть не улавливаете..
Мне это напоминает шутку, как ботаник учил столяра стулья деревянные делать, потому как разбирается в деревьях..

Так и тут, ни сном ни духом к торговле, но индексы техничные инструменты, хотя ими и не торгует.. :rolleyes:
У вас есть иное мнение о техничности? Можете им поделится? На разных инструментах действуют разные законы? Фигуры по-разному работают? Комбинации не срабатывают?
на все вопросы ответ да. Разные рынки, по разному реагируют. Торговые тактики подходящие к низкой волатильности, будут приносить катастрофические результаты на высоковолатильных инструментах.. и тд. и тп..
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы рады объявить о добавлении нового торгового инструмента – криптовалюты Bitcoin Cash!

BCH показывает небывалую волатильность: за четыре дня валюта взлетела в 4 раза с $600 до $2500, а сегодня подешевела более чем на 30% до $995!

После отмены хардфорка биткоина SegWit2x часть майнеров переключилась на Bitcoin Cash, в связи с чем BCH начал стремительно набирать популярность.

Торговать Bitcoin Cash можно здесь: bit.ly/etoro_ru_bch
 

EkaterinaAM

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане.
У меня опыт не большой, если что спрашивайте. Поделюсь любой информацией.
Зарегистрировала аккаунт на eToro "BitTradeCo", сразу завела деньги сейчас не буду уточнять в $, в рублях 47тр. Из них 7 со Сбера 40 с Альфы, для ввода 40 использовала виртуальную карту. Прошло 15 дней, закрыла все сделки , дай думаю выведу но все оказалось не просто. Так как на виртуальную карту нельзя вывести деньги, началась эпопея. (Переписка у меня кстати есть ). Отказываются выводить обосновывая машинничеством и тд, хорошо не терроризмом, ну да ладно. Пишу им вы же вот отправили 125$ на карту Сбера я Ее использовала для верификации, так отправьте на неё мои остальные деньги, ответ нет - мы оставляем за собой право и бла бла вам отправить только туда от куда завели. Я говорю хорошо, в чем проблема отправить на мой банковский счёт в Альфа, ( он кстати тоже использовался для верификации), нет тоже не подходит по каким то причинам. Шаблонные письма мне в ответ. Те выписа по счёту с печатями и реквизитами для верификации (что я реальный человек не мошенник) их устраивала, а вот перечислять туда деньги проблема. Пришлось несколько раз ездить в банк, брать выписки о платежах, так же просить сделать письмо о том что к моему номеру счета ещё другая карта прилагается. Только после этого получила свои деньги. Не много ли надо этим ребятам?! Слишком много информации о себе раскрыто, много нервов, и неприятный осадок.

UP. Да забыла сказать, это не прибыль, только мои деньги. Прибыли не вышло) знаний мало ещё [emoji4]
 
Последнее редактирование:

demonchik

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня одного сайт не работает?
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане.
У меня опыт не большой, если что спрашивайте. Поделюсь любой информацией.
Зарегистрировала аккаунт на eToro "BitTradeCo", сразу завела деньги сейчас не буду уточнять в $, в рублях 47тр. Из них 7 со Сбера 40 с Альфы, для ввода 40 использовала виртуальную карту. Прошло 15 дней, закрыла все сделки , дай думаю выведу но все оказалось не просто. Так как на виртуальную карту нельзя вывести деньги, началась эпопея. (Переписка у меня кстати есть ). Отказываются выводить обосновывая машинничеством и тд, хорошо не терроризмом, ну да ладно. Пишу им вы же вот отправили 125$ на карту Сбера я Ее использовала для верификации, так отправьте на неё мои остальные деньги, ответ нет - мы оставляем за собой право и бла бла вам отправить только туда от куда завели. Я говорю хорошо, в чем проблема отправить на мой банковский счёт в Альфа, ( он кстати тоже использовался для верификации), нет тоже не подходит по каким то причинам. Шаблонные письма мне в ответ. Те выписа по счёту с печатями и реквизитами для верификации (что я реальный человек не мошенник) их устраивала, а вот перечислять туда деньги проблема. Пришлось несколько раз ездить в банк, брать выписки о платежах, так же просить сделать письмо о том что к моему номеру счета ещё другая карта прилагается. Только после этого получила свои деньги. Не много ли надо этим ребятам?! Слишком много информации о себе раскрыто, много нервов, и неприятный осадок.

UP. Да забыла сказать, это не прибыль, только мои деньги. Прибыли не вышло) знаний мало ещё [emoji4]

Уважаемая Ekaterina.
Что бы разобраться в Вашей проблеме, просим Вас указать логин в системе eToro
 

EkaterinaAM

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая Ekaterina.

Что бы разобраться в Вашей проблеме, просим Вас указать логин в системе eToro



Login [emoji115]я указала, но деньги я уже получила, о чем и написала. Суть в проблеме, и ее решении.
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Login [emoji115]я указала, но деньги я уже получила, о чем и написала. Суть в проблеме, и ее решении.

Екатерина, приносим Вам извинения за нашего сотрудника Станислава. Судя по информации в обращении - Вы получили денежные средства.
К сожалению, корень проблемы действительно в правилах регуляции, которые мы соблюдаем с особой тщательностью.
А значит, мы обязаны отправить сумму депозита на тот платежный метод, который был использован для пополнения счета. Другое дело, что отправка на альтернативный платежный метод возможна только в том, случае если мы получим подтверждение о недоступности оригинального платежного метода.
 

EkaterinaAM

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина, приносим Вам извинения за нашего сотрудника Станислава. Судя по информации в обращении - Вы получили денежные средства.

К сожалению, корень проблемы действительно в правилах регуляции, которые мы соблюдаем с особой тщательностью.

А значит, мы обязаны отправить сумму депозита на тот платежный метод, который был использован для пополнения счета. Другое дело, что отправка на альтернативный платежный метод возможна только в том, случае если мы получим подтверждение о недоступности оригинального платежного метода.



Спасибо за ответ, и решение.
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Приглашаем Вас 8 декабря 2017 года посетить Сryptospace - конференцию по Blockchain и криптовалютам.

На конференции с 14:00 по 14:30 будет выступать Георгий Вербицкий, региональный директор, eToro.

Тема выступления "Криптоактивы: управление портфелем и оптимальные торговые стратегии"
Подробнее cryptospace.moscow/program_ru
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Есть кто щас пользуется данной платформой ? что то много отрицательных отзывов ((((



В чем конкретно ? Я пользовался и проблем не было

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте форумчане.
У меня опыт не большой, если что спрашивайте. Поделюсь любой информацией.
Зарегистрировала аккаунт на eToro "BitTradeCo", сразу завела деньги сейчас не буду уточнять в $, в рублях 47тр. Из них 7 со Сбера 40 с Альфы, для ввода 40 использовала виртуальную карту. Прошло 15 дней, закрыла все сделки , дай думаю выведу но все оказалось не просто. Так как на виртуальную карту нельзя вывести деньги, началась эпопея. (Переписка у меня кстати есть ). Отказываются выводить обосновывая машинничеством и тд, хорошо не терроризмом, ну да ладно. Пишу им вы же вот отправили 125$ на карту Сбера я Ее использовала для верификации, так отправьте на неё мои остальные деньги, ответ нет - мы оставляем за собой право и бла бла вам отправить только туда от куда завели. Я говорю хорошо, в чем проблема отправить на мой банковский счёт в Альфа, ( он кстати тоже использовался для верификации), нет тоже не подходит по каким то причинам. Шаблонные письма мне в ответ. Те выписа по счёту с печатями и реквизитами для верификации (что я реальный человек не мошенник) их устраивала, а вот перечислять туда деньги проблема. Пришлось несколько раз ездить в банк, брать выписки о платежах, так же просить сделать письмо о том что к моему номеру счета ещё другая карта прилагается. Только после этого получила свои деньги. Не много ли надо этим ребятам?! Слишком много информации о себе раскрыто, много нервов, и неприятный осадок.

UP. Да забыла сказать, это не прибыль, только мои деньги. Прибыли не вышло) знаний мало ещё [emoji4]



Да это их главный геморрой, у меня тоже такое было.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Были небольшие задержки по срокам в начале января (говорили что из-за наплыва клиентов), но в итоге все выводили в полном объеме, без каких-то обманов. Но сейчас все нормализовалось. А что не выводят вообще - крайне сомневаюсь, что Кипрская регуляция позволит деньги не выводить. Вообще читал что они кому-то даже комиссию возвращали в виде извинений за задержку в переводах, поэтому явно проблем нет.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю компании, - Подскажите пожалуйста, в случае банкротства или ликвидации компании, какие существуют гарантии по возврату депозитов клиентам компании? Спасибо.
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю компании, - Подскажите пожалуйста, в случае банкротства или ликвидации компании, какие существуют гарантии по возврату депозитов клиентам компании? Спасибо.
В случае такой маловероятной ситуации клиенты смогут обратиться к нашему регулятору через сервис финансовых омбудсменов и получить до $20 000 сразу. В случае, если средств на счете больше, то это может занять чуть больше времени.
При этом, обращаем Ваше внимание на то, что это страхование не распостраняется на средства, находящиеся в сделках с криптовалютами, так как они не попадают под регуляцию CYSEC.
Но, этот случай практически невозможен, так как мы перекрываем сделки у наших контрагентов и в числе инвесторов компании - Сбербанк РФ, Коммерцбанк и Ping An из Китая.
 
Сверху Снизу