• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 5

pixels

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Ясно, придется значит пересматривать портфель в консервативную сторону. А тему с общением – взял уже на вооружение, встроенный переводчик в помощь

Лучше зарабатывать, медленнее, но зарабатывать))
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Ясно, придется значит пересматривать портфель в консервативную сторону. А тему с общением – взял уже на вооружение, встроенный переводчик в помощь

Обращай внимание на параметры максимальная просадка (день, неделя, месяц), как написано выше, это поможет составить не сильно рискованный портфель
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
А на что именно обращать?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
А на что именно обращать?

Выше же представитель написал, я в принципе тоже разделяю, что просадка за месяц не должна быть более 15 процентов, иначе пару таких просадок – и привет депозиту
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Выше же представитель написал, я в принципе тоже разделяю, что просадка за месяц не должна быть более 15 процентов, иначе пару таких просадок – и привет депозиту

Сейчас посмотрел своих трейдеров, у них у некоторых есть 20 процентов…. Действительно многовато
 

pixels

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Я например не беру трейдеров, у которых копировщиков меньше 50 человек, мне кажется это тоже серьезный показатель. Плюс на графике изучаю динамику изменения количество копировщиков
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
eToro запускает Popular Investor Dashboard — новый инструмент глобального управления инвестициями

eToro, крупнейшая в мире сеть социального трейдинга, запустила обновленную панель управления для Популярных инвесторов (Popular Investor Dashboard) – разработанный в соответствии с пожеланиями трейдеров eToro инструмент, который позволяет инвесторам по-новому управлять своим аккаунтом на платформе.

Раньше пользователям категории «Популярный инвестор» была доступна только базовая статистика без детализации, а количество инструментов взаимодействия с копирующими пользователями было ограничено. Новый интерфейс открывает доступ к полноценной CRM-системе, расширяя возможности взаимодействия и общения между популярным инвестором и каждым из его копировщиков, позволяет выгружать информативную аналитику, на основании которой трейдеры могут принимать более взвешенные решения по изменению своей стратегии, и позволяет отслеживать счета и платежи, полученные от eToro. С запуском новой панели управления eToro делает работу тысяч популярных инвесторов, зарегистрированных на платформе, максимально прозрачной и ясной.
Ссылка на программу "Популярный инвестор" http://www.etoro.com/popular-investor/?culture=ru-ru
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Требуется всего лишь пара кликов для копирования трейдеров на уровне, соответствующем вашему бюджету, финансовым целям и готовности к риску.
Не можете определиться с выбором трейдеров для копирования? Следуя предлагаемым ниже советам, вы уже через несколько минут сможете приступить к формированию своего портфеля.

1. Относитесь к тем, кого вы копируете, так же,как вы относитесь к своим инвестициям
Подходите к выбору копируемых трейдеров так же, как вы подходите к выбору акций, индексов или фондов.
Проанализируйте профиль трейдера, для того чтобы оценить, соответствует ли он выбранной вами стратегии; ознакомьтесь с тем, что он пишет о себе, и постарайтесь понять его стратегию.
Держите под контролем свой портфель копируемых трейдеров и отслеживайте динамику осуществляемых ими операций.

2. Используйте предлагаемую нами функцию поискатрейдеров
Щелкните по кнопке “Трейдеры” на боковой панели меню сайта eToro, задайте параметры поиска и нажмите на кнопку OK.
При осуществлении поиска вам необходимо определить свои инвестиционные и торговые цели, а также ответить на следующие вопросы:
Планируете ли вы инвестировать свои средства в акции?
Являетесь ли вы долгосрочным инвестором или краткосрочным трейдером?
Интересует ли вас какой-либо конкретный рынок?

3.Управляйте уровнем своего риска
Уровень риска, отображаемый в системе eToro, является показателем степени влияния волатильности рынков на ваш инвестиционный портфель.
При копировании трейдера ваш уровень риска будет зависеть от его уровня риска.
Всегда держите свой уровень риска под контролем. Проверяйте предыдущие и текущие показатели уровня риска копируемых вами трейдеров и оценивайте последствия дальнейшего копирования их сделок.
По мере необходимости вносите дополнительные средства или переводите средства между копируемыми трейдерами.

4. Диверсификация ― ключ к успеху
Возьмите на вооружение девиз “Всего понемногу”.
Используйте нашу систему копирования для торговли на рынках, обычно выпадающих из вашей торговой стратегии.
Воспользуйтесь нашим диверсифицированным предложением: если вы уже торгуете сырьевыми товарами или копируете торгующих ими трейдеров, поищите пользователей, торгующих ETF-фондами, индексами или акциями.

5. Доверяйте тем, кого вы копируете
Проявите профессиональный подход: пусть копируемый вами трейдер работает на вас.
Не делайте резких движений: придерживайтесь выбранной вами стратегии копирования и ожиданий.
Сохраняйте спокойствие в моменты падения активности: пики активности, вызываемые некоторыми событиями экономического календаря, как правило, чередуются с периодами вялого рынка. При возникновении сомнений обратитесь к копируемому вами на нашей платформе трейдеру и поинтересуйтесь его торговым прогнозом.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Требуется всего лишь пара кликов для копирования трейдеров на уровне, соответствующем вашему бюджету, финансовым целям и готовности к риску.
Для копировщиков лояльность увеличилась, а вот для трейдеров после изменения программы Popular Investor ухудшилась. Если раньше достаточно было иметь 1-2 копировщиков чтобы получать прибыль с того, что трейдера копируют. То теперь мотивации для трейдеров явно пошла на убыль, с появлением дополнительных параметров.:)
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Для копировщиков лояльность увеличилась, а вот для трейдеров после изменения программы Popular Investor ухудшилась. Если раньше достаточно было иметь 1-2 копировщиков чтобы получать прибыль с того, что трейдера копируют. То теперь мотивации для трейдеров явно пошла на убыль, с появлением дополнительных параметров.:)

Мотивация для начала - снижение спреда, что выглядит логичным для начала и при существующих спредах, а дальше что бы получать привелегии нужно развивать свою деятельность (общение и торговлю). Это выглядит обоснованным, логично что люди не платят деньги за воздух
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
eToro дарит новым пользователям до $1000 при первом пополнении счета.

Для получения бонусов на счет:
1. Зарегистрируйтесь в eToro по ссылке www.bit.ly/etoro_action-avg16 и пройдите верификацию (подтверждение личности www.bit.ly/etoro_verification).

2. Напишите в комментарии к посту https://vk.com/etoro_official?w=wall-89573921_1146 ссылку на ваш аккаунт в eToro (пример, https://www.etoro.com/people/nortrading).

3. Выберите сумму пополнения и напишите нам в сообщения группы:
-депозит $300-$999 - бонус $100
-депозит $1000-$2499 - бонус $300
-депозит $2500-$5000 - бонус $1000

4. Полученный код, введите после пополнения счета в разделе “Другие методы оплаты” и получите свой бонус на счет.

Спешите! Количество бонусов ограничено.
Обязательно, прочитайте полные правила акции www.bit.ly/etoro_ru_faq-highnoon
 

spons

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
59
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно, а система надёжно защищена от взлома? У меня сегодня без моего ведома были закрыты все копируемые сделки в портфеле и выведено 288$. Мой ник zena71, профиль верифицирован. Я не планировал прекращать копирование сделок. Что за дела? Не хотелось бы все потерять, как в "Пантеон финанс".
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    119 KB · Просмотры: 272

spons

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
59
Реакции
24
Поинты
0.000
Зашел в историю вывода депо, и там увидел ожидание вывода 298 баков. Конечно же я отменил вывод. Депо прибавилось на выводимую сумму. Странно, пароль у меня вроде чёткий. Как такое вышло? То ли технический косяк, то ли кто-то проник ко мне. Придётся пароль чаще менять. Просьба админам е-торы - получше защищать аккаунты пользователей.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 196

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Зашел в историю вывода депо, и там увидел ожидание вывода 298 баков. Конечно же я отменил вывод. Депо прибавилось на выводимую сумму. Странно, пароль у меня вроде чёткий. Как такое вышло? То ли технический косяк, то ли кто-то проник ко мне. Придётся пароль чаще менять. Просьба админам е-торы - получше защищать аккаунты пользователей.

Добрый день, spons.

Мы очень внимательно относимся к вопросам безопасности для наших пользователей и детально рассматриваем каждый случай. Если данные для входа к Вашему торговому счету окажутся в руках злоумышленников – вывод будет возможен только на счета, принадлежащие лично Вам. Вывод на счета третьих лиц не производится. Сумма депозита всегда отправляется на тоже платежное средство, с которого поступили денежные средства.

А также, в ближайшее время мы планируем имплементировать систему двухэтапной верификации по смс или Push-уведомлению.

Что касается конкретно Вашей ситуации, spons, то Вы поступили совершенно верно, создав запрос в техническую поддержку. На портале поддержки также доступна вся актуальная информация по данному вопросу - https://www.etoro.com/support/?culture=ru-ru

Мы также связались с нашими коллегами из технического отдела и проследим за тем, чтобы ответ поступил Вам с максимальной оперативностью.
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Начните торговать, воспользовавшись бонусом за первое пополнение торгового счета. Не упустите возможность для выгодных сделок!

Выберете размер бонуса:
При сумме пополнения 300$-999$ - Получите 30%
При сумме пополнения 1000$-10000$ - Получите 40%

При пополнении своего счета используете промокод: rate0916

*С условиями акции Start (100/300/1000) не сочетается.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Но ведь вывести деньги можно только на собственный счет, деньги нельзя отправить 3-му лицу верно? В вышеописанных случаях какие были реквизиты на вывод?
 

spons

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
59
Реакции
24
Поинты
0.000
Но ведь вывести деньги можно только на собственный счет, деньги нельзя отправить 3-му лицу верно? В вышеописанных случаях какие были реквизиты на вывод?

Был указан мой Я-кошелек, возможно кто-то "пошутил" - на другой ведь вывести не получилось бы наверно.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Был указан мой Я-кошелек, возможно кто-то "пошутил" - на другой ведь вывести не получилось бы наверно.

Для этого и нужно верифицироваться. Что бы по всяким левым реквизитам нельзя было выводить и противостоять всяким атакм
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Что за опция такая?
 
Сверху Снизу