• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 9

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Торгую в еторо, хочу друзей несколько пригласить, как лучше сделать, выгоднее, у них вроде есть что-то типо пригласи друга, какие условия? Доступно это вообще?
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Торгую в еторо, хочу друзей несколько пригласить, как лучше сделать, выгоднее, у них вроде есть что-то типо пригласи друга, какие условия? Доступно это вообще?

Ну а что недоступного? Все просто, это своего рода мини партнерка, приглашаешь друзей, доводишь до реги и пополнения, в итоге небольшой бонус
 

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну а что недоступного? Все просто, это своего рода мини партнерка, приглашаешь друзей, доводишь до реги и пополнения, в итоге небольшой бонус

Это понятно, но как реагируют кого приглашаешь, не отторгаются?
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Это понятно, но как реагируют кого приглашаешь, не отторгаются?

У меня из практики – при грамотном объяснений достоинств брокера – все проходит гладко, все же тема социального трейдинга достаточно перспективна, и развитие соц сетей заставляет людей понимать это
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Сейчас, к тому же еторо условия пригласи друга сделали более выгодной, когда приглашаешь – по двадцать баксов капает обоим (при первом пополнении) надежно
 

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
200 баксов – лимит на приглашенных, но как дополнительный доход к торговле – подойдет, друзей для начала попробую

Удобно, что эти бонусные деньги не надо торговать, что бы вывести. Можно их хоть сразу на счет перевести
 

Руслан Патеев

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, скиньте приглашение для получения бонуса в 20$ в личку плиз.
Заранее спасибо
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, если я закуплю эфир здесь и цена на него сильно упадет, позицию принудительно закроет брокер, как бывает при торговле фиатом?
 
Последнее редактирование:

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, если я закуплю эфир здесь и цена на него сильно упадет, позицию принудительно закроет брокер, как бывает при торговле фиатом?

clicksia да, совершенно верно. Так как еТоро выступает за ответственный трейдинг и установка SL обязательна (по Вашему выбору от 5% до 95% от суммы, инвестированной в позицию по инструменту).
 

demonchik

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как дела обстоят с Payoneer?
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня вопрос к представителю, у вас написано что чем больше ваших сделок будут скопированы другими, тем выше будут ваши выплаты от eToro. Вопрос, если у меня на счету меньше 1000$ и у меня копируют сделки то я ни чего не получаю с этого? То есть по сути трейдер у которого копируют сделки ни чего не получает? Но в этом же нет ни какой заинтересованности, правильно ли я понимаю что можно лишь рассчитывать на фиксированный ежемесячный платеж 500-1000$?
 
Последнее редактирование:

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Как дела обстоят с Payoneer?

Здравствуйте, уточните Ваш вопрос. Мы предоставляем эти карты для премиум клиентов.

добавлено через 1 минуту
у меня вопрос к представителю, у вас написано что чем больше ваших сделок будут скопированы другими, тем выше будут ваши выплаты от eToro. Вопрос, если у меня на счету меньше 1000$ и у меня копируют сделки то я ни чего не получаю с этого? То есть по сути трейдер у которого копируют сделки ни чего не получает? Но в этом же нет ни какой заинтересованности, правильно ли я понимаю что можно лишь рассчитывать на фиксированный ежемесячный платеж 500-1000$?

Здравствуйте, если Ваш счет меньше $1000 и Вас копирует хотя бы 1 человек, то Вы получаете скидку на спред в размере 20%.
Но перейти на следующий уровень довольно просто - пополить счет до $5000 и иметь более 50 копировщиков.
тогда скидка на спред станет 30%, и ещежмесчная выплата - $500, а также вывод средств без комиссий.
На максимальном уровне - $1000 + 2% от средств управлении + 100% скидка на спред + доступ к trading cental + ВИП-счет + ежемесячный бюджет на обучение и продвижение (по $500) и $5000 годовой бюджет на мероприятия.

Почему такие ограничения по капиталу?
на втором уровне (Восходящая звезда) нужно иметь $5000, так как Вас могут копировать капиталом до $100 000 долларов, то кроме сохранения пропорциональности, Ваша личная ответственность за свои собственные средства будет гораздо выше при 5к, чем при 1к.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу