• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 8

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы.
Мы рады сообщить Вам, что уже сегодня Вы можете воспользоваться новым инструментом: eToro ProCharts
ProCharts представляет собой профессиональный инструмент для сравнительного теханализа. Он предлагает широкий выбор индивидуальных настроек, которые можно применять к каждому графику, а так же позволяет наложить на построенный график несколько других для сравнения различных инструментов финансового рынка или анализа изменений одного и того же инструмента для разных временных периодов. Эта функция дает возможность сохранять пользовательские макеты для использования в дальнейшем и отслеживания динамики интересующих Вас активов.
Для запуска этого функционала нужно перейти на график любого инструмента, нажать на "шестеренку" и выбрать кнопку "Lauch Procharts", либо из списка наблюдений выбрать кнопку "запустить Procharts"

* Мы представляем бета-версию этого инструмента. Это означает, что нам еще предстоит его усовершенствовать, однако мы хотим, что бы уже сегодня пользователи смогли получить общее представление о новых возможностях нашей торговой платформы. Вы можете также протестировать функции ProCharts в приложении для планшетов.
Мы будем рады, если Вы поделитесь с нами своим мнением о новом инструменте.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Логичная функция, я бы сказал – что я давно это ждал
 

Traiders

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для запуска этого функционала нужно перейти на график любого инструмента, нажать на "шестеренку" и выбрать кнопку "Lauch Procharts", либо из списка наблюдений выбрать кнопку "запустить Procharts"
немного не понял в мт4 данная функция встроена?
 

Yadrincev

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я посмотрел и не совсем понял, а где эти графики и куда жать?
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Что-то я посмотрел и не совсем понял, а где эти графики и куда жать?

Шестеренку, написано же и там далее лаунч почартс
СКРИН 3.jpg
либо из списка наблюдений, так же шестеренка и запустить procharts
СКРИН 4.jpg
 

Yadrincev

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне менеджер еще на прошлой неделе говорил о данном функционале, я собственно сразу стал его использовать, удобно

добавлено через 1 минуту
немного не понял в мт4 данная функция встроена?

функция удобная, проще анализировать разные инструменты и следить за ними
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне менеджер еще на прошлой неделе говорил о данном функционале, я собственно сразу стал его использовать, удобно

Ну да, мне тоже, я звонил по переводу, мне еще и про эту функцию рассказали, я сразу там все под себя настроил.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы.
Мы рады сообщить Вам, что уже сегодня Вы можете воспользоваться новым инструментом: eToro ProCharts
ProCharts
Здравствуйте, компания планирует ли подключение стандартного мт4, т.к. Ваша платформа дико неудобна? Либо есть ли мост, чтобы подключить Вашу платформу через мт4?
 

Yadrincev

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, мне тоже, я звонил по переводу, мне еще и про эту функцию рассказали, я сразу там все под себя настроил.

Еще один вопрос, никак не пойму, как графики один на другой накладывать?

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, компания планирует ли подключение стандартного мт4, т.к. Ваша платформа дико неудобна? Либо есть ли мост, чтобы подключить Вашу платформу через мт4?

в мт4 вроде как функции общаться с трейдерами нет
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Еще один вопрос, никак не пойму, как графики один на другой накладывать?

При открытом графике – открываешь шестеренку, далее сравнить, и выбираешь инструменты
СКРИН 5.jpg
 

Yadrincev

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Только сейчас заметил, что можно делать сделки, прям из графика, нажимая котировки S и B

Ну да, есть такой функционал, что бы не переключать все время между окнами, и время не тратить
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, компания планирует ли подключение стандартного мт4, т.к. Ваша платформа дико неудобна? Либо есть ли мост, чтобы подключить Вашу платформу через мт4?

Спасибо за Ваш вопрос. Платформа eToro позволяет нам предоставлять клиентам возможность максимально прозрачно и удобно копировать других пользователей, общаться с ними и инвестировать в CopyFunds. Технические решения, используемые в нашей платформе, регулярно отмечаются в различных, как профильных, так и не профильных номинациях.
Буквально пару месяцев назад мы снова получили награду Best of Show на Finnovate Europe 2017.

Мы прекрасно понимаем, что многие пользователи привыкли годами использовать только 1 терминал и выбирают брокеров не только по набору условий и услуг, но и по наличию привычного ПО, но мы не хотим отказываться от уникальных возможностей платформы eToro.

Поэтому, мы не планируем использовать относительно устаревшее ПО или как-то подключать это ПО к нашей платформе, но мы постоянно работаем над улучшением и оптимизацией работы приложения еТоро

Если же у Вас есть возможность подсказать конкретные причины, благодаря которым, Вы посчитали наше приложение неудобным, пожалуйста, расскажите сотрудникам службы поддержки по телефону, в онлайн-чате или по электронной почте - и мы передадим все замечания нашим техническим специалистам.
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня в 13:00 директор по развитию eToro в РФ и СНГ Павел Салас станет гостем программы «Личные деньги» на радио «Комсомольская правда»!

Павел будет обсуждать главные экономические новости, которые касаются каждого.

Как на нас отразится повышение минимальной зарплаты до прожиточного минимума?
Правда ли, что сильный рубль приведет экономику к стагнации?
Индекс шашлыка: во сколько в вашем городе обойдется пикник?

➡В 13:00 включайте свои радиоприемники, слушайте онлайн на сайте www.kp.ru/radio
 

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
eToro приглашает Вас, в следующую среду, 17 мая, Павел Салас, директор eToro Russia & CIS проведёт открытую лекцию на тему «Как меняется мир инвестиций. Digital тренды финансового рынка».
Павел расскажет о самых острых и актуальных мировых трендах: moneymanagement 2.0, FinTech, blockhain, bigdata. Также вы узнаете:
Чем Ethereum отличается от Bitcoin и стоит ли инвестировать в криптовалюты?
Что такое Colu и как он может изменить мир банковских платежей?
Почему FinTech неизбежно проникнет в нашу повседневную жизнь?
Лекция пройдет в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках проекта «OPEN FINTECH RANEPA».
Место проведения: корпус 5, аудитория 336.
Оставить заявку на посещение лекции можно здесь: fintech.ranepa.ru/lektsiya-pavla-salasa
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Тема с биткоинами и вообще криптой - должна быть интересна. Если посмотреть график движения биткоина, за последний год - там хорошая доходность
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
какие криптовалюты здесь можно торговать?
 
Сверху Снизу