• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 11

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Теперь в Еторо есть возможность дополнительной верификации. Вы можете привязать к своему счету телефон и включить двухфакторную верификацию по телефону на вход в личный кабинет. Сделать это вы можете в разделе "настройки" - "счет".
 

Soynik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно. А у меня привязан номер телефона, его же было нужно указывать, когда указывал персональные данные. Без этого не смог бы вывести прибыль…
 

Maylussyr

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно. А у меня привязан номер телефона, его же было нужно указывать, когда указывал персональные данные. Без этого не смог бы вывести прибыль…

Так значит, просто можешь включить эту верификацию, будет безопасность твоего счета выше.
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Или я слепой, или здесь до сих пор не появилась новость о том, что eToro добавили к себе в инструментарий целых 4 криптовалюты. Если честно, впервые вижу, чтобы брокер добавил сразу СТОЛЬКО всего. Как говориться, компания заболела "криптолихорадкой" :cool:
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Или я слепой, или здесь до сих пор не появилась новость о том, что eToro добавили к себе в инструментарий целых 4 криптовалюты. Если честно, впервые вижу, чтобы брокер добавил сразу СТОЛЬКО всего. Как говориться, компания заболела "криптолихорадкой" :cool:

Выше обсуждалось же. Там не всеми криптами сейчас можно торговать, некоторые только в режиме мониторинга.
Фонда по криптам запустили, правда пока он в минусе, на этом фронде сейчас коррекция
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
А я еще не привязывал ничего.
 

vetok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь в Еторо есть возможность дополнительной верификации. Вы можете привязать к своему счету телефон и включить двухфакторную верификацию по телефону на вход в личный кабинет. Сделать это вы можете в разделе "настройки" - "счет".

или я слепой, или....
а как именно её включить?
 

Вложения

  • Screen Shot 2017-08-03 at 12.21.17.png
    Screen Shot 2017-08-03 at 12.21.17.png
    61.3 KB · Просмотры: 82

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000

eToro

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
или я слепой, или....
а как именно её включить?

Здравствуйте, к сожалению, эта функция была временно скрыта на платформе и будет восстановлена в ближайшее время - как только завершим технические работы. Проносим свои извинения.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Скажите, кто-нибудь пробовал вкладывать в копифонды?
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Слишком много нужно вкладывать, минимально 5000 долларов. Слишком много

Столько, сколько нужно вкладывать в любые серьезные инвест.продукты. Ничего особенного. Да и сам посуди, вот скажем, к примеру, копифонд MomentumDD – почти 30 трейдеров в портфеле, получается примерно на каждого в среднем около четырех процентов средств в портфеле. Выходит при инвестиции в пять штук баксов на одного трейдера будет аллоцировано около 200 долларов. Минимальная сделка при копировании - 1 доллар, меньший объем на счету не откроется. Т.е. чтобы копирование действительно работало 5 тыс. долларов единственный адекватный вариант по ситуации.

добавлено через 1 минуту
Да я все смотрю на них. Но сам не пробовал. Выгодно получается на самом деле? Смотрю, статистика очень не плохая.

Вполне. В среднем 30% из расчета годовых. При этом при минимально свое время затрачиваю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу