• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 16

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
А дивиденды будут выплачены, если я куплю в Еторо акции?
 

demonchik

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
del

10 акций из 10.
 
Последнее редактирование:

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Я посмотрел по Еторо, более 1000 акций доступно! Шикарный выбор :)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А дивиденды будут выплачены, если я куплю в Еторо акции?
Ну разве с CFD дивиденды выплачиваются ?

Ну вы вот например берёте там объём CFD на такую-то акцию у какого нибудь форекс дилера через МТ4.
У форекс дилеров же не реальная постановка валюты а индикативная-(CFD на валюту), или на какую нибудь акцию или нефть там. Ну этот объём акций который вы возьмёте на индикативных котировках он не заноситься в реестр акционеров компании по выплатам дивидендов. Вы же не саму акцию берёте а индикатив-(CFD на актив (на акцию)), ну поэтому вы никаких дивидендов вы не получите.

добавлено через 2 минуты
Да, причем акции с разных рынков, и американский, и европейский и азиатский…
Ну у eToro CFD на акции, ну тоесть индикативный график, а не сами акции.

 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
а если прочитать больше? - https://www.etoro.com/ru/blog/from-the-markets-ru/stock-investing-with-etoro/ ?
 

Вложения

  • еторо.png
    еторо.png
    28.8 KB · Просмотры: 176

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Ну разве с CFD дивиденды выплачиваются ?

Ну вы вот например берёте там объём CFD на такую-то акцию у какого нибудь форекс дилера через МТ4.
У форекс дилеров же не реальная постановка валюты а индикативная-(CFD на валюту), или на какую нибудь акцию или нефть там. Ну этот объём акций который вы возьмёте на индикативных котировках он не заноситься в реестр акционеров компании по выплатам дивидендов. Вы же не саму акцию берёте а индикатив-(CFD на актив (на акцию)), ну поэтому вы никаких дивидендов вы не получите.

добавлено через 2 минуты

Ну у eToro CFD на акции, ну тоесть индикативный график, а не сами акции.

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Цфд отдельно акции отдельно. На акции с первым плечом дивы должны начисляться
 

Руслан Патеев

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, подскажите какие сейчас у них комиссии на вывод? менялись ли в последнее время?
Не могу нигде найти на русском языке, как будто спецом скрывают
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Господа, подскажите какие сейчас у них комиссии на вывод? менялись ли в последнее время?
Не могу нигде найти на русском языке, как будто спецом скрывают

Они какое-то время назад присылали письмо. Регулятор обязал исключить с сайта русский язык. Теперь что бы посмотреть что-то на русском, надо зайти через прокси другого государство. Я через UA входил, тогда на русском все. По комиссиям тут:
etoro.com/ru/customer-service/withdraw-faq/
etoro.com/ru/customer-service/terms-conditions/
 

Руслан Патеев

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно ли инфу сюда или скрин? т.к. техническом плане с инглишем очень плохо, а прокси нет возможности включить
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Вижу, что в Еторо появились новые инструменты. BTCEUR, ETHEUR. Но я правда не понял, в чем прикол, Тот же биткоин и эфириум, только «в профиль» ))))
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Можно ли инфу сюда или скрин? т.к. техническом плане с инглишем очень плохо, а прокси нет возможности включить

никакой сложности, берете любой бесплатный сервис, инструкцию в инете - и погнал. Вот скрин prnt.sc/jz22z4
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу