• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 105

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Нефтянные страны каких-то 50-60 лет назад жили в бедняцких лачугах.

но только не сами шейхи с их вышками....:wink2:

В нашем стремительном мире все может вмиг измениться и рог изобилия перекроется.

не а....:) пока есть Азия :wink2: ....не а....:)
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

TELEPORT, я не знаю от куда вы это взяли, но говорят смех продлевает жизнь :) ..... спс.... :thumbsup:

Всегда пожалуйста.

На самом деле сейчас в принципе не особо важно появятся новые валюты в Азии,Южной Америке или Африке.Сейчас важнее само нестроение.Надо чтобы слова "доллар-резервная валюта" и "стабильность" перестали быть синонимами.Сначала просто на словах и в умах народа, а потом видно будет......:biggrin2:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

но только не сами шейхи с их вышками....:wink2:



не а....:) пока есть Азия :wink2: ....не а....:)

А почему неа? Изобретут какие нито солнцемобили, которые не будут оч дороги, или электробатареи с хорошей емкостью... С одной стороны здорово живи экология... С другой, тогда не тока Арабы, но и половина бывшего СССР ой как обеднеет.
Лан флуд в сторону.
Пока топчемся на месте, но думается мне что если будет пробой 4020 то с целью 4070. Цель и выше могла быть, может и будет, но на уровне 4070 - 4090 довольно сильное трендовое сопротивление.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А почему неа? Изобретут какие нито солнцемобили, которые не будут оч дороги, или электробатареи с хорошей емкостью... С одной стороны здорово живи экология... С другой, тогда не тока Арабы, но и половина бывшего СССР ой как обеднеет.
Как бы я тоже об этом. Альтернативные виды топлива уже давно существуют. Но пока или нерентабельны или еще не интересны для больших денег.
А шейхи вышек не имели, пока пиндосы не пришли и не поставили их.

По евре - флетовый корридор без намеков на пробой. Как бы понятно - лето. Так что пока - на отскок. А потом ловим волну)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А почему неа? Изобретут какие нито солнцемобили, которые не будут оч дороги, или электробатареи с хорошей емкостью...

Как бы я тоже об этом. Альтернативные виды топлива уже давно существуют.

ну, други мои....это даже и не долгосрочка...так, что "булькаем" нефть далее....:)

Но пока или нерентабельны или еще не интересны для больших денег.

не совсем так.....вспомните сколько времени "вымирали" флопы ?....а ?...то-то.... а уже были и CD и DVD диски и флешки ..... нет тут "дело" в таньга влитых в энто дело....ну и само собой, выжатых "до капли" барышах с этого....:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

не совсем так.....вспомните сколько времени "вымирали" флопы ?....а ?...то-то.... а уже были и CD и DVD диски и флешки ..... нет тут "дело" в таньга влитых в энто дело....ну и само собой, выжатых "до капли" барышах с этого....:wink2:
Кстати да, давно читал о альтернативных источниках энергии и топлива в частности. Что и разработки были и есть, что это все тщательно выкупается и втихаря патентуется, что бы большой огласки не было. Что тем же гибридам-автомобилям постоянно "палки в колеса" вставляют. Ведь не спроста все :wink2:
Сори за оффтоп.

ЗЫ А по поводу флопов, так все намного проще. Раньше никак кроме как через флоп, биос обновить нельзя было. Да и бабушки бухгалтерши до сих пор документики и вирусы через них носят. Был спрос, вот и производили.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

"Старик Морган" в медведях по баксу.)))))))

JPMorgan Chase & Co ожидает ослабления доллара в "среднесрочной перспективе", так как начинающийся сезон отчетов, вполне, способен ободрить инвесторов и, таким образом, понизить спрос на валюты-убежища. "Принимая во внимание лавину корпоративных отчетов, готовящихся к выходу в ближайшие три недели, мы прогнозируем рост всех рискованных активов, включая фондовые и остаемся медведями по доллару на среднесрочную перспективу", - говорит Джон Норманд, валютный стратег JPMorgan в Лондоне. Рынки, похоже, придерживаются подобного мнения. Так, на торгах в понедельник американская и японская валюты подешевели на фоне ралли в акциях Goldman Sachs Group Inc, а также других компаний банковского сектора. "Аппетит к риску растет, и доллар уже никого не интересует", - резюмирует Ричард Франулович, старший валютный стратег Westpac Banking Corp в Нью-Йорке

Все хорошо,вот только я читал и совершенно противоположное мнение,что мол корпоративные отчеты могут буть не очень и могут оказать поддержку баксу.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Все хорошо,вот только я читал и совершенно противоположное мнение,что мол корпоративные отчеты могут буть не очень и могут оказать поддержку баксу.
На то она и аналитика, чтобы быть противоречивой. Лично я ее уже очень давно не читывал.
Просто при анализе рынка нельзя смотреть только на индекс валюты или одну пару. Если полистать пару десятков графиков и знать как они взаимосвязаны, то многие вещи становятся очевидными.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Если полистать пару десятков графиков и знать как они взаимосвязаны, то многие вещи становятся очевидными.

tanrad, ну не всегда....если кто-то, довольно крупный, затевает нечто похожее на инсайд, а другой крупняк ему "подыгрывает" по паре-тройке кроссов....чёрта с два у нас "срастётся" картинка....:wink2: ...а потом типа "Банзай !"....и "выноси готовенького" :) ....
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Но после "игры по крупному" всё равно график возвращается более менее на своё место? или продолжает свою жизнь с нового?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

после "игры по крупному"

Dron74, на Forex ВСЕГДА идёт работа "по крупному".....если мы всем форумом до копейки скинемся, то навряд ли двинем пару на пару пунктов....:) ....

всё равно график возвращается более менее на своё место? или продолжает свою жизнь с нового?

ууу, риторический вопрос.....это кому, как "выгодно"....бывает крупняки сорвали куш и "вернули" пару на исходную....а бывает (если их движение поддержит рынок) и так называемый слом тенденции....:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Хорошо на данный момент просматривается ГиП на Н1, с целями около 1,43.
Стучимся в линию шеи. На общем позитиве можем прорвать.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Хорошо на данный момент просматривается ГиП на Н1, с целями около 1,43.
Стучимся в линию шеи. На общем позитиве можем прорвать.

В среднесрочке может быть, но на дне не думаю. более того, Сейчас уперлись в трендовое сопротивление дневного тф. Пока его не пробило думаю говорить о более высоких целях смысла нет.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

В среднесрочке может быть, но на дне не думаю. более того, Сейчас уперлись в трендовое сопротивление дневного тф. Пока его не пробило думаю говорить о более высоких целях смысла нет.
А что такое среднесрочка? ГиП на Н1 - отработка до полусуток. Я думал среднесрок это от 3 дней хотя бы, а то и неделя. :wink2:
А в среднесроке он уже расформируется и про него все давно забудут. Оставит только маленькое сопротивление на память)))
 

olgunya

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Ребята какой курс$ прогнозируется на 01.01.2010?
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Ребята какой курс прогнозируется на 01.01.2010?
Нами? Не прогнозируется)))
Мы не аналитики.
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Я думаю, цена будет находиться в пределах треугольника формирующегося на D1 в течении примерно 2-3 недели,так что среднесрок на этом этапе получится малоприбыльным.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

упс....что тут с парой ?....ага....ну, как говориться, хорошо, но мало....:) .... можно подумать Европа "выползла" из кризиса :) .....

под Беж.книженцию :) "подбираемся"....ну-ну....:wink2: ...

такой "пилообразный" подъём для быков - самое то.....:i-yes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Ребята, говорят, что EUR/USD в конце года 1.5-1.6. Как считаете возьмёт рубеж?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

ууу....что за "массовый ажиотаж" ?...

Илья Юрьевич, вы же, вроде к Forex, не очень ?....или пока я тут слегка отсутствовал, что то в мире поменялось ?.... никак Китай "долговые расписки" Буша с Обамой распродавать стали ?...:)
 
Сверху Снизу