• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 107

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Aleks, да нет...нормально....обновить то годовой мах. надо же....:wink2: .... "застоялась" пара....в этот раз всё же ФА "перетянул"..... в принципе всё нормально....:i-yes:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Aleks, да нет...нормально....обновить то годовой мах. надо же....:wink2: .... "застоялась" пара....в этот раз всё же ФА "перетянул"..... в принципе всё нормально....:i-yes:

Вот именно потому что застоялась, вроде и прорыв есть по тех все гладко выходит, а какие там новости пойдут? Гляди как америкосы Дж-М быстренько работать заставили...
Ну во всяком случае, сегодня уже играл вверх и около 2% на депо вышло, в краткосрочке виден коридор и 4190 мне кажется неплохой возможностью для покупки...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

так, так....друзья мои....совет всем, внимательно следим за CHF и к евро и к $.....уровни сейчас такие в паре, что просто не может не отражаться на курсе CHF....."угроза" интервенции ЦБШ очень реальна.....так, что аккуратно.....будте на чеку.....:wink2:

Всем удачи !.....:thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Блин, ну почему нет движения вверх нормального?
Ведь Бернаке ясно сказал что несмотря на некоторые признаки улучшения в экономике, следует ожидать дальнейшего роста безработицы, а реальная безработица на сей момент в 2 раза выше официальных данных...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Aleks, а просто рынок МУДРО поступает....посмотрите на кроссы с CHF..... происходит "перебалансировка".....МУДРО.....так, что не переживайте....ралли ещё впереди....:wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Блин, ну почему нет движения вверх нормального?
Ведь Бернаке ясно сказал что несмотря на некоторые признаки улучшения в экономике, следует ожидать дальнейшего роста безработицы, а реальная безработица на сей момент в 2 раза выше официальных данных...

А еще Бернанке сказал что ФРС при необходимости предпримет меры по ужесточению монетарной политики.Вот и не полетели в небеса.На мой взгляд выступление сбалансированно,чтобы избежать сильной движухи,но инвесторы все равно выжидали негатива по баксу.Заметили как пару подтягивали к верхам под самое его выступление,причем два дня подряд.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А еще Бернанке сказал что ФРС при необходимости предпримет меры по ужесточению монетарной политики.

Энто какие ? :) ..... ставку повысят....ну-ну.... Гайтнер башку Бернанке открутит за это....или печатный станок выключат ?....а за это Обама Бернанке башку открутит....слова, слова, слова.....:)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Раз "вверх" не идет, значит отойдет "вниз".... разгон надо набрать..
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

По СП500 новый годовой хай.
А евро топчется пока.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

kloffer, ну вы всё ещё с мишками ?..... а ведь идём обновлять мах. годовые по евро, CHF уже вроде "позволяет" ....вы с нами ? :wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

kloffer, ну вы всё ещё с мишками ?..... а ведь идём обновлять мах. годовые по евро, CHF уже вроде "позволяет" ....вы с нами ? :wink2:
Пока на забор :biggrin2:
Буду ждать СП в районе 980-1000, а потом хрясь! и шорты натяну)))
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

kloffer, ну вы всё ещё с мишками ?..... а ведь идём обновлять мах. годовые по евро, CHF уже вроде "позволяет" ....вы с нами ? :wink2:


Ой!Ай! А где записывают в поход? Опять все пропустил из-за работы.:biggrin2: Меня возьмете? Ну возьмииииииите меня пожалуйста.:biggrin2:
Только давайте не сегодня,а завтра пойдем.Франк готов,а вот йена еще не очень.Может сегодня выспимся,а завтра на свежую голову и двинем.:biggrin2:
Да и ширтики снимать неохота.Они совсем новенькие.:biggrin2:
Давайте завтра.ОК?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Давайте завтра.ОК?

да как скажете....могЁм и завтра....:) .... по крайней мере BB за сегодня "отработали" по максимуму и низ и верх....но амеры - они же обезбашенные, так, что могут и "наплевать" на BB.....

TELEPORT, а на счёт слов Бернанке....думаю, всё же нужно "опасаться" слов Трише, а не Бернанке....:wink2:

Удачи....:thumbsup:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А-а-а-а... ну вот и пробились... теперь главное сегодня закрепить позиции тогда можно и садиться в поезд !!!
Теперь если на 4345 ни чего не произойдет, то следующая станция 4545
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

TELEPORT, а на счёт слов Бернанке....думаю, всё же нужно "опасаться" слов Трише, а не Бернанке....:wink2:

Так я и не боюсь,просто на заметку беру.А то что Бернанке "переписал" свою речь,которую мы слышали на протяжении последних 2 месяцев почти слово в слово,тоже не заметку взял.

P.S. Alex72,слон потихому проявляется,хотя и в тумане пока для меня.НичЁ скоро увижу.:biggrin2:
.....................................................................................................................................................................................

Вот и йена стала в позу низкого старта.Фигурку вниз, а потом можно и к 98 прогуляться.Главное под 93 не провалиться.Завтра выходят куча индексов настроений и оптимизма.А у британцев квартальный ВВП.Если "настроения" не испортят нам настроение,то может и ай-я-яй приключится для мишек.Ну а если нет,то подождем.Мы ведь терпеливые.)))))
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Пока на забор :biggrin2:
Буду ждать СП в районе 980-1000, а потом хрясь! и шорты натяну)))
Хрясь! и натянул шорты по самые подмышки! :d-thumbup:
+140
Остальное оставил на линию шеи 4092
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

После вчерашнего движения откат закономерен, и я думаю это только начало, а цель гдето 3950,+-,50.
Во всяком случае если смотреть 4ч то тренд подустал, АО показывает дивер...
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Да,до уровня 3900 доберемся однозначно,но появились проблемы по дальнейшему движению пары.Если бы был простой "треугольник" на D1 вопросов не было,но он трансформировался в " бриллиант","блиллиант"- это еще один разворот тренда,если сработает опустимся на уровень 3550.Имейте ввиду!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Ни на что не намекая, так ради обсуждения и проводя аналогии из истории. Тем более недавней.
Игра называется - найди пару отличий)
Пища для размышлений и дискуссий.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу