• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 139

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Я ж сказал, без обид, генерируйте дальше )) , а вообще похоже, что ралли в этом году в другую сторону

:biggrin2:


Или готовят бомбу.В любом случае скоро узнаем.Мы таки добрались до уровней разворота.Сейчас все стало еще интереснее.))) Вы будете смеяться,но я все равно на стороне быков(на данный момент).А дальше видно будет.Ответ моих настроений здесь - https://mmgp.com/showpost.php?p=570319&postcount=3073.Это я для новичков в теме.Отрабатываю свой прогноз и пока картина технически не убедила меня в обратном,буду говорить только о походе на север.Пропуская при этом коррекции.присматриваюсь к уровням очередной покупки,но пожалуй пока торопиться не буду.Профиты и лоси от меня никуда не уйдут.:i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: EUR/USD

Хммм... неужели Aisller в кои то веки разместил свой прогноз 0_о ?!

Это к чему. По-моему прогноз достаточно точно отработал, 1.4300 пока что сдержал пару.
Стоп можно передвинуть в безубыток.
Сегодня пятница. Медведи наконец могут начать фиксировать прибыль.
В случае импульсного движения вниз я бы посоветовал пока повременить со входами от 1.4320, пробовать можно от 1.4270-1.4280.

А вообще лучше посмотреть как закроется сегодня день и вообще неделя.

Рассчитываю на движение к области 1.4450 сегодня, но необходимо учитывать вышесказанное.
прежний рисунок в силе.
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Это к чему. По-моему прогноз достаточно точно отработал, 1.4300 пока что сдержал пару.
Стоп можно передвинуть в безубыток.
Сегодня пятница. Медведи наконец могут начать фиксировать прибыль.
В случае импульсного движения вниз я бы посоветовал пока повременить со входами от 1.4320, пробовать можно от 1.4270-1.4280.

А вообще лучше посмотреть как закроется сегодня день и вообще неделя.

Рассчитываю на движение к области 1.4450 сегодня, но необходимо учитывать вышесказанное.
прежний рисунок в силе.



К тому , что Вы довольно редко размещаете тех.прогнозы
По сабжу пока селлю до 4250 , думаю сегодня ещё успеет , а так в общем идём на юг.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: EUR/USD

Даже если по фибоначи посмотреть сейчас должен быть откат до 1,493, а на дальнейшую перспективу остался недостигнутым уровень 1,400, о котором я и писал раньше

оказалось сбылся тот прогноз по уровням Фибоначчи в который вроде бы сложно было поверить в то время, оказалось что зря, так что по тем же числам Фибоначчи 1,400 минимум должен быть пройден, а скорей всего падение остановится около 1,35
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Сделал разметку,в смысле где находимся и куда падаем у меня получилось сейчас находимся на 4 откатной волне впереди еще последняя 5 волна.Примерный уровень разворота получается 3700-3500.
 

Вложения

  • разворот.gif
    разворот.gif
    67.3 KB · Просмотры: 98

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На неделе у медведей появился достаточно весомый аргумент.С точки зрения свечного анализа.Но сначала надо дождаться закрытия недели.Так как до окончания года осталось совсем немного,то пожалуй пока придержу свои умозаключения до следующего года.Как выйдем с новогодних каникул,попробую провести еще раз анализ,месячного,недельного и дневного графиков.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: EUR/USD

В случае импульсного движения вниз я бы посоветовал пока повременить со входами от 1.4320, пробовать можно от 1.4270-1.4280.

Там пара опять устояла.
Стоп в БУ.
Пока картина разворота на моем рисунке не поломана.
Если пройдем прежний минимум пятницы, то тогда ситуация с разворотом отменяется и щупаем цели ниже. (тогда и выложу если что рисунок)
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Сделал разметку,в смысле где находимся и куда падаем у меня получилось сейчас находимся на 4 откатной волне впереди еще последняя 5 волна.Примерный уровень разворота получается 3700-3500.

У самого так же , только вот 3я ещё не закончилась , у вас я смотрю в 3ей удлинение 5of3 , но в этом случае получается , что 3of3 самая короткая ... непорядок :l-1no:
поэтому (см.мой чертёж) сейчас как раз закончилась 3of3of3 ( у вас уровней нет , поэтому приходится так писать , но думаю разберётесь) и начинается не 4 , а 4of3, так что вниз ещё ~до 1.400:i-yes:
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

У самого так же , только вот 3я ещё не закончилась , у вас я смотрю в 3ей удлинение 5of3 , но в этом случае получается , что 3of3 самая короткая ... непорядок :l-1no:
поэтому (см.мой чертёж) сейчас как раз закончилась 3of3of3 ( у вас уровней нет , поэтому приходится так писать , но думаю разберётесь) и начинается не 4 , а 4of3, так что вниз ещё ~до 1.400:i-yes:

Я на глаз разбил.Сейчас выбираю 4 коррекционную волну.Ожидаю верхний последний уровень 4420,далее буду продавать.Ясно одно,что откат еще будет.Нижняя точка отката у каждого своя,так что у уровня 4400 думаю продать и смотреть сверху где будет разворот.Разворот себя покажет.
 
Последнее редактирование:

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Как отмечают валютные аналитики BNP Paribas, среднесрочный тренд евро/доллара становится медвежьим, и теперь в банке рекомендуют продавать пару при любом откате. Прорыв ниже уровня 1.4445 стал основанием полагать, что ожидаемый нисходящий тренд 2010 года уже вступил в силу. Следующей нисходящей целью стратеги банка ставят область 1.4010.

Я думаю что развернемся или прилично отскочим от 1.4140(80) .:dirol:

Евра викли.gif

Евра день.gif
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Вот разметочка на H4 , скомбинировал ewa с ctg structure-x , расчёт сделал аж на 1 миллиард барров , так что комп подвис минут на 10 , но зато выдало весьма обнадёживающую картинку Если что-то не видно , спрашивайте , пришлось немного уменьшить , дабы уместить...:dirol:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91 KB · Просмотры: 91

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Вот разметочка на H4 , скомбинировал ewa с ctg structure-x , расчёт сделал аж на 1 миллиард барров , так что комп подвис минут на 10 , но зато выдало весьма обнадёживающую картинку Если что-то не видно , спрашивайте , пришлось немного уменьшить , дабы уместить...:dirol:

Вот кстати их "точнейший" прогноз на 2009 год с помощью этого индюка http://chaostradinggroup.com/analitika/index.php?module=articles&c=articles&b=6&a=21 :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: EUR/USD

Вот разметочка на H4 , скомбинировал ewa с ctg structure-x , расчёт сделал аж на 1 миллиард барров , так что комп подвис минут на 10

А выдал центр зеркалки на 30 баров назад. Миллион и не нужен был. Там хватает оптимальных настроек.

Вот кстати их "точнейший" прогноз на 2009 год с помощью этого индюка

Это не этот индикатор.
Ребята с сайта chaostradinggroup реально разработчики всех этих индикаторов, но на рисунке прогноз по CTG-Mirror и CTG-Fibo-m.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

тэкс ... пока что вот так , по совету аислера уменьшил до 1000 баров рассчёт.Есчо чуть-чуть вниз и на север , как раз к новому году успеем :)
p.s Aisller , а вдруг там где нить далеко на западе паттерн есть , а он его не просчитает , ибо лимит в 1000 , что тогда делать ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 107

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: EUR/USD

p.s Aisller , а вдруг там где нить далеко на западе паттерн есть , а он его не просчитает , ибо лимит в 1000 , что тогда делать ?

На столько далеко центра симметрии с точностью 80% (как по умолчанию) не будет.

Я продолжаю покупать от 1.4280 и передвигаю стоп в безубыток при движении.
Немного стороннего взгляда (ликвидность снижается):
Американская валюта продолжает пользоваться расположением быков и, кажется, остается нацелена на продолжение декабрьского ралли, но дилеры советуют участникам рынка соблюдать осторожность. Они отмечают, что последние пару дней на различных рынках - как на валютном, так и на рынке золота или акций - наблюдается заметное понижение ликвидности, и по мере приближения конца года ситуация, скорее всего, лишь продолжит ухудшаться. В этих условиях движения активов могут стать крайне непредсказуемыми и агрессивными, при этом дилеры обращают внимание на то, что последние несколько лет завершающая неделя года и первая неделя следующего редко выдавались спокойными для евро/доллара. Они отмечают, что тонкий рынок усиливает неопределенность краткосрочных перспектив развития ситуации, и рекомендуют, покупая доллар, быть бдительным, учитывая, что в отсутствии прогресса в восходящем движении в ближайшие дни среди спекулятивных счетов может возрасти заинтересованность в фиксации прибыли (по длинным позициям в долларе), что в условиях пониженной ликвидности может преподнести неприятный новогодний сюрприз быкам по американской валюте.
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Да,такие паттерны возникают перед сильным движением вниз,потом вверх.В истории покапался и нашел.Обозначил эллипсом на рисунке.
 

Вложения

  • паттерн.gif
    паттерн.gif
    54.8 KB · Просмотры: 93

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

думается так ... :dirol:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 85

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Aisller, извините, в чем дело? Куда исчезают посты?
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: EUR/USD

Aisller, извините, в чем дело? Куда исчезают посты?

Не вижу в сообщении информативности:
Несмотря на хорошие американские данные Еврик не падает... похоже падение выдохлось... Значит с НГ в новый рост !!!
Зачастую подобные сообщения подтягивают за собой флуд.

Подобные посты публикуйте в "Чат флеймилку", именно для подобного она и создана.

ПС: С вопросами в ЛС. :wink2:

По теме:
Опять стоп в безубыток, если кто открывался от .4280, жду начала развития восходящего движения. Пока цель 1.4440. Дальше по мере движения.
 
Последнее редактирование:

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу