• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 140

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Вот думал дождаться нового года,но т.к. ситуация сейчас может(в теории) развиваться достаточно быстрыми темпами(хотя если честно в этом сомневаюсь),то решил отписаться о тенденции на недельном графике.


Согласно теории свечного анализа,на недельном графике появилась медвежья фигура "три черные вороны"(на вершине рынка,три медвежьи свечи подряд).Если фигура будет реализована,то медвежья цели лежат в дипазоне 1.38-1.39.
Существует два способа реализации данной фигуры:

1.Безоткатное движение вниз,вплоть до низов по фигуре(1.38-1.39),затем локальная коррекция как минимум до уровня 50% от всего локального медвежьего движения.Дальнейшее поведение рынка необходимо будет анализировать отдельно.

2.С текущих уровней бычья локальная коррекция,вплоть до уровней открытия второй медвежьей свечи(примерно 1.4870).Затем поход на юг до указанных уровней,с промежуточными коррекциями.

Пробой недельной бычьей свечей уровня открытия второй "вороны" ослабит медвежью фигуру,а пробой уровня открытия первой "вороны" полностью отменит данную фигуру.Любое дальнейшее(возможное) движение вниз, надо будет воспринимать как самостоятельное явление,обусловленное ситуацией на рынке на тот момент времени.

График выложить немогу.Накрылась система на домашнем ПК и пока еще не все восстановил.

Должен заметить,что относительно недавно подобная фигура появлялась на дневном ТФ и она была успешно бита быками(обновление годовых хаев).
Цели не менял.Если случиться бычий откат,то просто частично разгружу депозит,а потом просто буду ждать исполнения среднесрочных целей.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Всех с наступающим !:drinks00:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 109
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 83

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Вот ещё вариантик:i-yes:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
такс....сорри, други мои, "слегка" был не в рынке.... ну и что тут у нас ?.... ага.....мда-с.... я бы сказал "красиво"......что же, бакс показал свой "оскал".....ясно, ясно...но мы, как говориться, не привыкли отступать..... думаю, что приседание евро еще не окончено....цели по 1,4 - ещё не выполнены, хотя времени у медведей уже маловато......а кто это у нас бакс тащит ?....ааа, понятно...Азия и Европа....ну в основном Европа....с другой стороны, ничего удивительного...Трише сказал "нужен сильный бакс"....вуаля....у уровня 1,42 опять вдруг вспомнили о Греции, что всё же дела там не такие уж и плохие :)...ладно.... что нас ждёт в последние дни года ?....нууу, думаю лёгкий флэт с небольшим понижением евро.....а далее посмотрим....есть "думки".....есть....и ещё.....НБШ из "последних сил" держится с курсом EUR/CHF :wink2:....
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
alex72 , красиво , не то слово, прошус глянуть как цена обошла красную пунктирную линию на 1вом графике, проведённую мною вчера.:z-cshowoff01:
Один вариант пока отсеял.
Осталось 2 варианта :
1)Ждёмс окончания волны (iv) после чего по фибоначи просчитаем (v)
2)Мало отличается от 1го.Только С решил просчитать сразу.Собсна уровни отметил на графике.
+ 3 - общее видение мной рынка.:dirol:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 85
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 89
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 86

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Ответ: EUR/USD

Не вижу в сообщении информативности:

Зачастую подобные сообщения подтягивают за собой флуд.

Подобные посты публикуйте в "Чат флеймилку", именно для подобного она и создана.

ПС: С вопросами в ЛС. :wink2:

По теме:
Опять стоп в безубыток, если кто открывался от .4280, жду начала развития восходящего движения. Пока цель 1.4440. Дальше по мере движения.

Цель достигнута.
Пока что в длинные похиции входить не стоит, так как после НГ ожидаю тестирование прежних минимумов.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
такс.....
В общем 2 варианта .... 1 вверх,другой вниз.и опять всё упирается в НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЧЁТКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОДЕЛИ! Например волна 4 на втором рисунке... А хрен её знает закончилась она , или нет , либо после уже прошла [c], либо ещё нет .... и соответственно это затрагивает всю структуру коррекции, а тем паче всей разметки :wallbash:.... вот такие вот пироги ...

p.s Aisller , что думаете ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 96
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 79

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
такс.....
В общем 2 варианта .... 1 вверх,другой вниз.и опять всё упирается в НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЧЁТКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОДЕЛИ! Например волна 4 на втором рисунке... А хрен её знает закончилась она , или нет , либо после уже прошла [c], либо ещё нет .... и соответственно это затрагивает всю структуру коррекции, а тем паче всей разметки :wallbash:.... вот такие вот пироги ...

p.s Aisller , что думаете ?


Kreol, у меня немного другой подход, я не считаю каждый пик за окончание или начало какой-либо полны или подволны, у Вас классический Эллиот скорее, поэтому мне иногда трдуно разобарться.

Но смысл в рисунках понял.
Всегда есть два направления, и для меня, если непонятно точно с окончанием и началом каких-либо волн и т.п., есть уровни. после который с большей вероятностью подстверждается то или иное направление.

Если по теме, то привожу рисунок.
Воправил паттерн, учитывая прошедшие движения с прошлого раза, теперь картина такая.

1. От 1.4300 у меня отложенники sell, до уровня 1.4200, как ближайщей цели, при прорыве возможно и 1.4000.
2. Первый сценарий отменит уверенный проход 1.4460-1.4470, но там тоже смотреть надо тогда будет, как пара поведет себя у 45 фигуры.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    108.9 KB · Просмотры: 71

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Kreol, у меня немного другой подход, я не считаю каждый пик за окончание или начало какой-либо полны или подволны, у Вас классический Эллиот скорее, поэтому мне иногда трдуно разобарться.

Но смысл в рисунках понял.
Всегда есть два направления, и для меня, если непонятно точно с окончанием и началом каких-либо волн и т.п., есть уровни. после который с большей вероятностью подстверждается то или иное направление.

Если по теме, то привожу рисунок.
Воправил паттерн, учитывая прошедшие движения с прошлого раза, теперь картина такая.

1. От 1.4300 у меня отложенники sell, до уровня 1.4200, как ближайщей цели, при прорыве возможно и 1.4000.
2. Первый сценарий отменит уверенный проход 1.4460-1.4470, но там тоже смотреть надо тогда будет, как пара поведет себя у 45 фигуры.



Спасибо.А что за инструментом фибо пользуетесь?У самого Hologram не корректно отображается, точнее вообще не отображается , хотя всё делал по инструкции:wallbash:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
О какую штуку нарисовал :k-unsure:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 64
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 67

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Господа, я тут что один буду сидеть ? Или все уже предпразнуют ? ...
ожидаемый уровень разворота : .4570
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Господа, я тут что один буду сидеть ? Или все уже предпразнуют ? ...
ожидаемый уровень разворота : .4570

Kreol? да уже отдохните немного, пора уже:) После нового года и начнётся всё самое интересное, сейчас на рынке не очень интересно:)
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Kreol? да уже отдохните немного, пора уже:) После нового года и начнётся всё самое интересное, сейчас на рынке не очень интересно:)

Ну вот я и отдыхаю :dirol: Эх...работа-мечта ! :)
С наступающим Вас !
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вот я и отдыхаю :dirol: Эх...работа-мечта ! :)
С наступающим Вас !

Kreol, вашей работоспособности можно позавидовать.Давайте лучше отдыхать.А в новом году с новыми силами в бой.
Сейчас можно запросто поймать ложный сигнал.Развязка уже близко.И новый год может принести еще сюрпризы.Пока остаюсь сторонником своей полуфантастической теории о японцах.))) Йена на месте,а допустим еврик и фунт,отпускают вверх исключительно чтобы потом сбросить.Но как уже писал,считаю что очень скоро мы увидим что в действительности задумали купные игроки.На данный момент остаюсь в рамках своего прогноза с "медвежьей недельной фигурой",а потом посмотрим как жить дальше.

Всех с наступающим Новым годом!
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
ТА:
На дневном срезе в паре сформировалась фигура продолжения понижательной тенденции флаг пробитие вниз которой даст нам движение в район 1,4180 и далее цели реализации фигуры 1,3840.Уровни поддержки и сопротивления нанесены на график.

китай.gif
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
такс.....ребята....во первых, всех с новым годом!!!
...во вторых...кто "шепче" вниз - ПРАВЫ.......вниз...но...тут обращаем внимание на 1,4 и 1,39....почему ?...ох,ребята, лень.....матушку....но не ниже ... факт....


8-го числа - АХТУНГ......самому интересно будет...

Удачи в торгах ! :thumbsup:
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Насколько я заметил прогнозы интересные но в последнее время не сбываются. Какой обычно процент правильных прогнозов?

Ну почему же не сбываются :i-yes: Сейчас например весьма неплохо идём по первому варианту .
Да и потом сюда выкладываю общее движение , а уж на мелочи поигрываю потихоньку :i-yes:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Такс, друзья....ещё раз с НГ вас и с неизбежным РХ (правда кроме православных, остальным до фонарика :) )...... какие мысли ?.....у меня пока мысли "смотрят" на 1,4 - 1,39......у кого как ?
 

Lammer

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Такс, друзья....ещё раз с НГ вас и с неизбежным РХ (правда кроме православных, остальным до фонарика :) )...... какие мысли ?.....у меня пока мысли "смотрят" на 1,4 - 1,39......у кого как ?

Если я не ошибаюсь, до Ваших утверждений нужно еще пройти 1,41 (точнее 1,4115) - довольно сильный уровень Фибоначчи.

Если есть фундаментальные новости, которые прорвут этот уровень, хотелось бы узнать какие и когда?

P.S. С праздниками!
 
Сверху Снизу