• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 173

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Надеюсь сейчас в очередной раз не начнется спор о том что лучше ФА или ТА?:)


Китайцы молодцы!!!:appl:

Китай оставил США без А

Китайское Dagong International Credit Rating присвоило США рейтинг АА с негативным прогнозом. США могут столкнуться с ростом стоимости заимствований и риском дефолта, предупреждают аналитики агентства. По их версии, федеральный долг США уступает по кредитному качеству 12 суверенным обязательствам, включая Китай, а также Швейцарию и Австралию.
источник: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/12/240240

И не стоит смеятся над источником снижения рейтинга.Это только первая ласточка,так или иначе,но амеры пройдут через этот процесс.Ведь "застрелили " рынки на эмиратах,"застрелят" и еще раз если не на азиатах,так "большая тройка" подсобит.
Вполне возможно что на рынок потихому продвигают очередную страшилку,вот только мишень теперь изменилась.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
TELEPORT, я таки можно посмеюсь ?......не от того, что "снизили"...не а....а от того, что так ПОЗДНО.......ну как и говорил Трише....1,26 - 1,25.....так всех устраиваеет до сентября......всё, ДРУГИ МОИ - ЛЕТО......отдыхаем.....:)

добавлено через 58 минут
сорри за оффтоп.... Илья Юрьевич .... ну вы хоть, пока я тут спрашивайте уже :)... ну в самом деле....меня не будет ещё пару месяцев....чё делать будете ? :)
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Что хотелось бы увидеть на форуме в разделе АНАЛИТИКА, так это выставленные ордера наших форумчан в реальном времени по евру. Все таки интересно, кто на какой стороне, окромя громких слов.... Не знаю как у других, но я, бывает, сам продаю, а пишу, что надо покупать....:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Что хотелось бы увидеть на форуме в разделе АНАЛИТИКА, так это выставленные ордера наших форумчан в реальном времени по евру. Все таки интересно, кто на какой стороне, окромя громких слов.... Не знаю как у других, но я, бывает, сам продаю, а пишу, что надо покупать....:wink2:

Правильно делаете, вон Сорос тоже так делал, и кем он стал :appl:

Вопрос в тему если Сорос пару месяцев назад говорил о паритете, то куда должна двинуть евра ? :i-yes: Вот
Вот вам и граальный индикатор
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще что интересно.... Вот наблюдаю я за аналитикой по евру уже больше полугода (имею ввиду ммжп... чужие мысли), вот интересует два вопроса...
1. Завсегдатели раздела АНАЛИТИКА! на каких периодах Вы торгуете?... ( я, например, 4-х часовки)
2. Вот "сидим" мы и смотрим в монитор... в терминал... на форум.... опять в терминал... Есть кто? кто зарабатывает? (новичков-формучан прошу не флудить). Я вот со своей штукой сижу, и за полгода всего 200 накопил (без 2-ух баксов). А как же те...? топ-менеджеры или как их там называют?... что из сотни на депозите делают тысячи. Есть ли такие или это пиар-ход ДЦ, брокеров?....:m-sad:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
1. Завсегдатели раздела АНАЛИТИКА! на каких периодах Вы торгуете?... ( я, например, 4-х часовки)

угу...не меньше....:wink2:

2....хэх.... Obama, есть такое понятие - стогнация......это так.....это хорошо если у вас так.....сначало - сливаем....нормально, а потом в 0 торгуем....и этот период может быть довольно продолжительным....И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!....есть такое ?....если есть, то не отказывайтесь от торговли - вы, на верном пути......:i-yes: .... сами потом не заметите как в профит пойдёте.......ой...не спугнуть бы....тьфу, тьфу, тьфу - нормально у вас всё !!!
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
угу...не меньше....:wink2:

2....хэх.... Obama, есть такое понятие - стогнация......это так.....это хорошо если у вас так.....сначало - сливаем....нормально, а потом в 0 торгуем....и этот период может быть довольно продолжительным....И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!....есть такое ?....если есть, то не отказывайтесь от торговли - вы, на верном пути......:i-yes: .... сами потом не заметите как в профит пойдёте.......ой...не спугнуть бы....тьфу, тьфу, тьфу - нормально у вас всё !!!

:money::money::money:

вот что покупать то нада было !!!

Компания Playboy выросла 12 июля на 41% - в свете сообщения о выкупе акций с рынка основателем Хью Хефнером в целях дальнейшей приватизации компании. Сделка оценивается примерно в $185 млн.
 
Последнее редактирование:

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же те...? топ-менеджеры или как их там называют?... что из сотни на депозите делают тысячи. Есть ли такие или это пиар-ход ДЦ, брокеров?....:m-sad:
Сам пробовал из сотки поднимать на реале за два месяца было +500 (психологический фактор), а на демке +7000 -простые "Уровни Фибоначчи"

P.S. Возможен токат евры на 1.2340
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Тема почищена.
Переписка, кто на сколько крут и сколько может поднять и поднимает можно в чат писать.

Уважение, участникам ветки, которые не обращая внимания на перепалку в предыдущих сообщениях, общаются дальше исключительно по теме.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
2....хэх.... Obama, есть такое понятие - стогнация......это так.....это хорошо если у вас так.....сначало - сливаем....нормально, а потом в 0 торгуем....и этот период может быть довольно продолжительным....И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!....есть такое ?....если есть, то не отказывайтесь от торговли - вы, на верном пути......:i-yes: .... сами потом не заметите как в профит пойдёте.......ой...не спугнуть бы....тьфу, тьфу, тьфу - нормально у вас всё !!!
Ага, сижу с 2004. Денег слил:rolleyes: - неимоверно!!! Перебрал все периоды: скальпинг сразу отбросил, строил свои ТС на получасовках, часовках, 4-х, день. Бузуспешно. Что самое интересное? Вывел вроде свою ТС, проверил с ручкой и блокнотом на истории, вычислил средний процент прибыли, пошел на балкон покурил и помечтал сколько же это бабла будет через годик-два....:rolleyes: Торгую, придерживаясь чисто своей ТС, первая неделя профит, вторая неделя профит, на выходных сердце стучит: вот оно счастье! Но вот тебе на! Через несколько недель (месяцев) придерживаясь своей ТС сливаюсь.:mad:
Опять сначала, анализирую, в чем дело, проверяю еще раз на истории - все пашет:eek: (ясно что историю беру периодом до полгодика, иначе за монитором не одни сутки пришлось бы сидеть). И вот тебе поворот событий, которых раньше на графике небыло...:mad:
Строю новую ТС, выбираю другой период, проверяю и т.д..... и так вот с 2004 и мучился...
И сделал для себя один хороший вывод (проверенный на своей собственной шкуре): для того, чтобы зарабатывать хотя бы 50 американских рублей в месяц нужен депо минимум 1000 и лот не более 0,1.
Вот почему иностр. брокеры в усредненном открывают мин.счет на 25000...

добавлено через 1 час 20 минут
.....для того, чтобы зарабатывать хотя бы 50 американских рублей в месяц нужен депо минимум 1000 и лот не более 0,1.

Хочу подчеркнуть, именно зарабатывать 50, а не выигрывать или угадывать...
P.S. с 1000 можно выигрывать или угадывать гораздо больше, но не постоянно.

P.P.S. Двигаем все дружно евру к 1,2750, как я и раньше (чуток выше) говорил... За 1,30 еще не берусь рассуждать...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит вам 1,2730 , а то уже движок пробуксовывает ? :biggrin2:

В принципе не вижу ничего что мешало бы не только 2750, но и 1,3 побить. Дневной ТА - вверх, неделя, месяц - откат не завершен. (если вообще это откат...)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
В принципе не вижу ничего что мешало бы не только 2750, но и 1,3 побить. Дневной ТА - вверх, неделя, месяц - откат не завершен.
Но трендовую на недельках так и не пробили, даже проколоть толком не получается, вот когда пробьем тогда я с вами соглашусь :i-yes:
 

Вложения

  • trendova.png
    trendova.png
    35.4 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Дмитрий1, чего там что то по ТА пробить должны ?......:) ... Moody's Португалии рейтинг понизили ?......понизили......а вы в курсе как Греция "разместилась" сегодня ?.....нет ?.....посмотрите......а "долговае рассписки ЦБ ЕС" ?....то же нет ?....а ZEW сегодня "плохой" ?......а как мы это всё "мимо ушей" ...а ?....стопы вам выбило ?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Дмитрий1, чего там что то по ТА пробить должны ?......:) ... Moody's Португалии рейтинг понизили ?......понизили......а вы в курсе как Греция "разместилась" сегодня ?.....нет ?.....посмотрите......а "долговае рассписки ЦБ ЕС" ?....то же нет ?....а ZEW сегодня "плохой" ?......а как мы это всё "мимо ушей" ...а ?....стопы вам выбило ?

Выложил рисунок, ага выбило на 1,2650, а продавался от 1,2715, обидно, мог больше взять, но ничего счас опять в шорты встал, надеюсь наверстать
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я имел ввиду как дополнительный индикатор для спроса и предложения, а следовательно вероятности, что цену к ним потянут, вроде сейчас в районе 1,2150 большой объем образовался
Поддержу Alex72 по поводу опционов.
Мы с полгода насиловали свой мозг на одном из форумов, пытаясь привязать опционы к валютным парам.
В итоге плюнули на это и... в общем меня сейчас устраивает тока один индикатор - это две трендовых линии.
Красота и не надо ломать мозг.
**************
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу