• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 174

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
1,29 цель ихмо если какой нить опять колапс не наметят :wink2:
Я технарь и ориентируюсь только по своим графикам.
Правда смотрю экономический календарь чтобы не вляпаться на какой нить очередной утке.
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Я технарь и ориентируюсь только по своим графикам.
Правда смотрю экономический календарь чтобы не вляпаться на какой нить очередной утке.

дык и я тоже ТАшник но календарь смарю тоже.

евра.gif
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Поглядим куда кривая вынесет. завтра четверг и рынок разогрелся. Думаю завтра и первую половину пятницы пара попляшет, а может и нет т.к. все взоры сегодня были на Гейшу. Она фору сегодня давала.

Цель по евро у меня 1.29 среднесрок как рас выполнение фиги ГиП перевернутый
облако пробиваем но учитывая его жирнось не думаю что далеко рванем вверьх.:l-1no:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Цель по евро у меня 1.29 среднесрок как рас выполнение фиги ГиП перевернутый
облако пробиваем но учитывая его жирнось не думаю что далеко рванем вверьх.:l-1no:
1.29 и я пока придерживаюсь.
*************
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы посмотрите какая свеча на часовом графике!!! Прям, как в "школе" учили по свечному анализу. Надо подождать закрытие второй свечи и продавать... (по "школе"):wink2:

Мож сигнал на разворот или на конец коррекции?
И на 4-х часовом графике, видимо, скоро нарисуется такая ж свеча...
 

Вложения

  • Евра.gif
    Евра.gif
    13.8 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Теперь до 1,3 обязательно должны дотянуть, психологический уровень :i-yes:
Дотянем но тока уже не сегодня и завтра скорее всего во вторую половину дня, а вот на сколько прыгнем и в какую сторону.... это очень хороший вопрос.
С открытием Лондонской сессии может что и проявиться, а в азиатскую не думаю что будут подвижки.
Пара будет плавать плюс - минус.
С раннего утра внимание думаю стоит уделить ене, правда это уже не в тему. Сорри.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Пара евро/доллар США продолжила свой внушительный рост, преодолев максимум четверга 1,2955, в результате чего в центре внимания оказался уровень 1,3000. Учитывая, что между 1,3095 и 1,3144 расположено множество целевых уровней в рамках роста, прорыв 1,3000 на данном этапе кажется вероятным. На 1,3120 находится прогнозируемый целевой уровень 6-недельной перевернутой фигуры "голова и плечи", а 1,3144 представляет собой целевой уровень растяжения Фибоначчи на 1,618, спрогнозированный с более высокого минимума 29 июня 1,2151. Лишь падение ниже минимума текущей сессии 1,2890 обеспокоит участников рынка, ставящих на рост пары в краткосрочной перспективе.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

VKJK

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас только ленивые не говорят, что рост евро закончился либо вот-вот закончится. Нет смысла пересказывать аналитику т.к. вы и так её читаете. На мой взгляд в данной ситуации нужно обратить внимание на несколько моментов:
1. Очень агресивный взлёт пары. Откат напрашивается сам собой.
2. Грызут меня смутные сомнения по поводу развода. Все говорят, что рост евро выдохся и тп и тд. Логично, что в раионе от 1.3 масса народу залезет в продажи. Вопрос: А не погонят ли стадо лосей дальше на север?
3. 23 июля результаты стресс тестов. По заверениям - всё должно быть в порядке. НО нас заставляют в этом сомневаться. Методика, все ли данные будут опубликованы....

На мой взгляд, до пятницы пара может ещё немного вырасти на ожиданиях положительных результатов. Нужно так же помнить о том, что понижение рейтинга португалии навредило евро только в краткосрочной переспективе, удачное размещение греции, рынок практически проигнорировал снижение уровня безработицы в США. Опосность состоит в том, что весь позитив возможно уже был отработан в предидущие дни. Вероятно, что до пятницы (23.07.10) торговля будет очень нервозной в виду неопределённости результатов тестов. Если торговать то по малому.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Если прочертить линию сопротивления по вот таким трем точкам на месячном периоде:



то для дальнейшей актуальности этой же линии евро должно упасть к концу месяца как минимум к 1,26. С начала августа подняться еще к 1,28 и опять пойти вниз ниже 1,23.
Но это только предположение возможного развития, если верна линия сопротивления.
 

Вложения

  • ЕВРА.gif
    ЕВРА.gif
    41.2 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
хех... как раз всё наоборот :) ...действительно, что-то я давно месячишко не смотрел.Если этот месяц закроется на приблизительно сейчашнем уровне, то мы улетиииим.... далеко наверх.... угу.... я про формацию ..... почти такая же была 2009.03..... "звездой" кличут ...."morning star " кажется.... думаю долгосрочникам пора оживиться :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 38

VKJK

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
хех... как раз всё наоборот :) ...действительно, что-то я давно месячишко не смотрел.Если этот месяц закроется на приблизительно сейчашнем уровне, то мы улетиииим.... далеко наверх.... угу.... я про формацию ..... почти такая же была 2009.03..... "звездой" кличут ...."morning star " кажется.... думаю долгосрочникам пора оживиться :)


Имеющаяся техническая картина отправляет нас в историю на месячные свечи 11.2008 и 02.2009. Если история повторится то мы имеем два варианта развития событий:
1. Пара может взлететь в район 1.38-1.40 и упасть до 1.2-1.8
2. Или здравствуй Alex на 1.5 и выше.

PS думаю долгосрочники могут продолжить отдых :wink2:

PPS. сегодня утром на DJ проскочила информация "от нейзвестного источника" о том, что все банки успешно прошли стресс-тест. Некаторые проблемы возникли у небольших банков (если не ошибаюсь) испании и германии.
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеющаяся техническая картина отправляет нас в историю на месячные свечи 11.2008 и 02.2009.
Чё-т не понял на счет 02.2009 :ignored:

добавлено через 18 минут
PPS. сегодня утром на DJ проскочила информация "от нейзвестного источника" о том, что все банки успешно прошли стресс-тест. Некаторые проблемы возникли у небольших банков (если не ошибаюсь) испании и германии.

По поводу результатов стресс-тестов: Трише тоже еще тот! Результаты подает в пятницу. Пятница и так день напрягов и непоняток, а он еще и подпитку сделает хорошую. В отпуск, что ли, он с понедельника уходит? :surfing:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу