• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 175

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
VKJK, :) .... эээ, нет .... "здравствуй Alex на 1.5 и выше" :) ...будет...но не сейчас....я уже не помню, где писал, что мы лишь "нежно чмокнем" 1,3.....вуаля....но дело даже не в этом....что вы обращаете внимание на какие то там публикации стресс-тестов ? видел я с каким "хитрым" лицом Старый Лис говорил обо всём об этом.....кто сомневается, что все банки выдержали тест ? :) ....сюрпРайзов от ЕС не будет, не ждите, это вам не амеры...... а сейчас, я таки думаю пора прибыли пока и "пригасить" :i-yes:....а причину найдут, уж поверьте....

добавлено через 2 минуты
P.S....

Если торговать то по малому.

:d-thumbup: ... взбодрило !!!.....не в укор говорю.....:appl:
 
Последнее редактирование:

VKJK

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё-т не понял на счет 02.2009 :ignored:



Если я не ошибаюсь, то бычья фигура "утренняя звезда состоит из трёх частей". Средняя свеча 02,2009 должна называться "утренняя звезда". Там есть ещё какой-то наворот по поводу пересечения тел, разрыва свечей.... от этого зависит состоялась ли фигура. Вроде как мы не имеем "утреннюю звезду" в полном требовании ТА. Это относится к 11.2008, 02.2009 и 06.2010
Если я где ошибаюсь, то поправте.

добавлено через 4 минуты
:d-thumbup: ... взбодрило !!!.....не в укор говорю.....:appl:

Да... по малому это интересно.... Ну вы поняли:biggrin2:

добавлено через 12 часов 50 минут
Похоже 1.3 будем лобзать в лучших французских традициях. С последующим глубоким проникновением.
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Кажись на 4-х часовом графике утриннея "звязда" образовывается, медвежья. Все идем вниз.

У медведей "вечерняя звезда",а у утренняя у бычков,но суть не в этом.Четырехчасовой "палец" вниз больше похож на так называемый "однодневный удар".Так бывает при панике или фиксе бычков.Фонду пригасили сегодня и теперь думаю надо присматривать за уровнем 1.2900\10.Если мишки его не отдадут на Н4,то вполне веротно коррекция продолжится.Цели пока не ясны.
А вот при бычем варианте развития событий остаюсь пока приверженцем похода в район 1.3060.Сегодня недобили примерно 30 пунктов и так дело не пойдет.Навероное Алекс72 не сдержал данное мне вчера обещание и начал продавать.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Евра.gif
    Евра.gif
    16.9 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Навероное Алекс72 не сдержал данное мне вчера обещание и начал продавать.

TELEPORT, ну не правда.....я "толдычу" о фиксе уже какой день...другое дело, что амплитуда...мда...не на это я расчитывал....лето, ёлки-палки :) ... ждал "обвала" в район 1,24/1,25....Бог его знает....но я таки уже разуверился этот район увидеть....1,2838 - это что ?.....:eek: ... и коррекцией то не назовёшь...ладно....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
TELEPORT, ну не правда......

Конечно неправда.Шутю я так:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

1,2838 - это что ?.....:eek: ... и коррекцией то не назовёшь...ладно....

Это микро-копец или микро-паника,как хотите.Другого объяснения придумать немогу.Хотя если попытаться связать тот типа сброс евро и сегодняшний сброс фунта(типа опять ошибка трейдера),то можно предположить о зачистке бычьих стопов.Пока это очередная попытка просадить еврика с фунтом подходит под расклады сегодняшних размещений амеров.Но вот выкупят ли после аукциона?....поглядим.И это при растущей фонде и нефти.Ерунда какая-то творится блин.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Отчет.rar
    14.2 KB · Просмотры: 96
  • Отчет.gif
    Отчет.gif
    5.3 KB · Просмотры: 179

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
А я ожидал от результатов стресс-тестов более мощнее размах, а он (евро) туды-сюды попрыгал и успокоился. Кстати, чё-т заскучал за мощными движениями... Самое мощное движение отложилось 18 марта 09г., когда в 20.00 началось... ох и началось! Хорошо, что в этот момент сидел за монитором. Никогда не забуду. Более 500 пунктов за полчаса! Ото движуха была! Каждый новый тик приходил не по пункту-2, а прыгал на 50-70 пунктов. Да, давно уже ярких двигов не было.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
А я ожидал от результатов стресс-тестов более мощнее размах

а ничего удивительного....перечитайте мой пост #4363....

Да на север она пойдет, вопрос только с откатом до 1,25-1,26 или без

:i-yes: ... с откатом....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000


Не факт.Нехочу произносить "это слово",но если настроение у быков серьезное,то им надо неделю и месяц закрывать минимум в районе 1.29,а лучше 1.32.А вот затем можно и хорошую коррекцию отправиться,если от 1.32 то примерно в район 1.27,а если от 1.29 то..... все равно в 1.27:biggrin2:.Хотя покупки из района 1.25-1.26 выглядят более привлекательно.
Посмотрим как оно на самом деле будет.Ведь могут и очередную европейскую страшилку придумать.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
А я доверился Alex72, что только чмокнем уровень 1,3. Только что-то долго мы его чмокаем, главное чтоб не с переходом в большую любовь на 1,31 и выше. Все таки 11 коротких позиций, но с уровнем 870% :d-thumbup:

Кстати, RBC прогноз, уровень 1,21.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
А я доверился Alex72, что только чмокнем уровень 1,3.

Точнее будет сказать что вы выслушали мнение другого трейдера и САМОСТОЯТЕЛЬНО приняли торговое решение.:i-yes:При этом адекватно оценив риски и ответственность за принятие решения.Да?

Алекс72 когда говорил про "чмок"? А три фиги вниз отрисовали,это как?Вы только продавали и ждали что провалимся еще ниже? 11 ордеров:t-1doh:
Вполне может быть что 1.3 так и не пройдут.А если чмокнем 1.31,там что КОЛЯН? А кто при этом останется виноватым,Вы или Алекс? Думаю ВЫ!!!


В любом случае желаю вам удачи,но больше так никогда не делайте.А заодно при случае узнайте у Алекса,сколько бы он ордеров на продажу открыл если бы решил шортить от 1.3.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Точнее будет сказать что вы выслушали мнение другого трейдера и САМОСТОЯТЕЛЬНО приняли торговое решение.:i-yes:При этом адекватно оценив риски и ответственность за принятие решения.Да?
Совершенно верно, риск и ответственность за принятые решения несу только я. Да более того, согласно своей выстроенной ТС у меня чисто случайно, можно сказать, совпадение вышло с "предсказаниями" Alex72 о "чмокание".
Алекс72 когда говорил про "чмок"? А три фиги вниз отрисовали,это как?Вы только продавали и ждали что провалимся еще ниже? 11 ордеров:t-1doh:
Вполне может быть что 1.3 так и не пройдут.А если чмокнем 1.31,там что КОЛЯН? А кто при этом останется виноватым,Вы или Алекс? Думаю ВЫ!!!
В любом случае желаю вам удачи,но больше так никогда не делайте.А заодно при случае узнайте у Алекса,сколько бы он ордеров на продажу открыл если бы решил шортить от 1.3.

Спасибо! Она (удача) никогда не помешает. А когда чмокнем 1,31, то есть шанс чмокнуть и 1,32 и даже выше. Главное то уровень маржи поддерживать. А с маржой можно смело чмокаться на любых уровнях. Лично я держу уровень обеспечивающий ход пары на 10 центов, чтоб с колеи не выбивало при пробитии серьёзных уровней на 200-300 пунктов.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
о....:) .. вспомнили о "чмок" :) ... так это когда было то ?....

А заодно при случае узнайте у Алекса,сколько бы он ордеров на продажу открыл если бы решил шортить от 1.3.

от силы один....ну мб парочку, но не больше....хотя я и ожидал при этом 1,24/1,25, но быстро разуверился в этих уровнях.....

такс....ага...эвон оно как с парой то обошлись....:) .... нууу, не знаю....склонен всё же увидеть ещё хоть один разок район 1,27....ностальгия, знаете ли ... :crackup:
 
Сверху Снизу