• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 222

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Что банки нам на текущий год пророчат:rolleyes:
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
тут с пару месяцев назад фиг пойми какое агенство понижало рейтинг Китаю.....я ржал минут 20..... в мире считаются "авторитетными" только три НЕЗАВИСИМЫХ агенства (расположу их по значимости) --- Moody's, S&P и Fitch.... все остальные - я вас умоляю.....они могут понизить кредитный рейтинг США хоть до "мусорного" - толку то ?

Moody's, S&P и Fitch уже уведомили США, что если те до 2 и 15 августа не увеличат планку госдолга, то стране будет присвоен рейтинг "ограниченный дефолт", если в конгрессе так и будут тянуть с принятием решения, то к августу начнется массовое скидывание баксов.

Что банки нам на текущий год пророчат

почти все банки пророчат падение йены и франка(против проблемного доллара) уже к концу июня до 2000 пунктов, хотя никаких оснований для смены тренда нет, похоже сами купили их, а теперь подбивают трейдеров продавать, чтобы свои позиции за счет чужих лоссов в профит вывести :)
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Moody's, S&P и Fitch уже уведомили США, что если те до 2 и 15 августа не увеличат планку госдолга, то стране будет присвоен рейтинг "ограниченный дефолт", если в конгрессе так и будут тянуть с принятием решения, то к августу начнется массовое скидывание баксов.
что такое "ограниченный дефолт" я не знаю :)..... знаю "технический" и просто дефолт.....а что такое "ограниченный" ?....может "ограниченный" тот у кого вы спёрли эту фразу ?.....тогда другое дело.....ну ладно, о дефолте.....вы и впрямь верите в дефолт США ?.....ну хотя бы технический ?....не ужели верите ?......скажу вам так.....всю жизнь, если у США не получается, что то с экономикой - они тут же начинают войну.....вот и всё....какой там, блин, дефолт ?.....

добавлено через 8 минут
P.S.....кстати, раз уж речь зашла о "высоких экономических материях", тогда посмотрите на офф.сайте ЕЦБ его баланс :lol: .... при всём при этом, ЕЦБ пока станок не включал......кому первому "прилепят" дефолт ?....угадайте с трёх раз.....:)
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
....какой там, блин, дефолт ?.....

Ну не скажите.Разговор о новой валюте амеро всё чаще поднимается в прессе.Как говориться нет дыма без огня.Всё может случится-и дефолт тоже.:wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
X-MEN, я вас умоляю....поверьте мне на слово (я столько уже лет на рынке), что то чего вы ждёте (как инвестор) произойдёт с точностью до наоборот.....потом не говорите, что я вас не предупреждал :wink2: ...ок ?.....хотя, что далеко ходить, вот Fitch первыми сказали, что поместили США в свой список на пересмотр НЕ РЕЙТИНГА, а только прогноза позитивный/негативный.....и что ?....на рынке макулатуры ничего не произошло, а как отреагировал бакс на рынке Forex ?....правильно - ростом.....хух....какие вы не понятливые :) .... :wink2:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
X-MEN, о флете и не думайте....если, так как я говорю, не сделают азиаты....так сделает Европа......:i-yes:

Понедельник нас рассудит.Дальнейшего падения евро в ближайшее время не вижу:wink2:
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
X-MEN, о флете и не думайте....если, так как я говорю, не сделают азиаты....так сделает Европа......

Алекс, откуда такая уверенность? Я вот например стал в покупку. Думаю что должны рвонуть до ~ 1.51 потому что это 161% от нынешнего хая 14694. Только не сразу, а недели через две - три. Пока думаю будет флет.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Даёшь
!
xag197911, я бы на вашем месте начертил несколько фибок и к скоплению уже закупался или продавался ....
С фибами такая штука ... пророчить продолжение тренда, когда и коррекция (а коррекция ли ?) ещё не закончилась - себе дороже ...
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
...скажу вам так.....всю жизнь, если у США не получается, что то с экономикой - они тут же начинают войну.....вот и всё....какой там, блин, дефолт ?.....
Я уже писал выше: в данный момент Штаты не могут начать войну. Из-за тех же проблем с госдолгом.
А страшилка с дефолтом хоть и малореальная, но возможная. Хотя бы чисто гипотетически. И это не может не оказывать негативное давление на доллар.
У евро пока наоборот - позитивные новости. И ожидание повышения ставки будет толкать пару вверх. Мне кажется, что Трише спецом мямлил всякий бред, чтобы рынок не улетел на этой новости на несколько фигур в нежелательную для евро сторону.
Летом, конечно, хаи обычно не обновляют. Но учитывая нестандарную ситуацию с госдолгом, я тоже жду в ближайшие недели сильный импульс вверх.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
не, ну вы даёте.....я же не говорю о глобальном падении евро....ну....я говорю лишь об откате....понятное дело, что идти против ФА, себе дороже (я же писал уже, что валюта той страны дороже, чья ставка рефинанса выше, я то писал, но это закон ФА, так что....).....но район 1,4 - шикарный для покупок....понятное дело, что начинает рынок приглядываться к пробою 1,5....но не сейчас .....грубо говоря - "разгон" нужен...:thumbsup: (вы же не забывайте я бычок по евро, но когда вижу, что не "туда" - почему бы и не подхватить бакс ? ).....ну, как то так....:)
 
Сверху Снизу