• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 221

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
jak_1985, недельный тф слишком большой для таких мелких движений в несколько фигур, как эта коррекция. Дни-то великоваты.

Впрочем, это не важно - пусть будет ложный пробой, но у меня есть чёткие условия для отказа от старого прогноза.
Мне кажется надёжной область 1.4375-1.4400. Для меня медвежьим сигналом станет, только если мы закроемся в этой зоне или ниже, что ещё более по-медвежьи.
Добавлю - имелось в виду на этой неделе.

Пока они не будут выполнены - жду новый хай :)
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Хмм... вот картинка:


Объёмы далеко не одинаковые, конечно, но сейчас жалею, что только мельком на них посмотрела, картинка действительно уникальная в плане объёмов. Надо разобраться.

Вот моя :thumbsup::
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23.5 KB · Просмотры: 67

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Мы вошли в мою сигнальную зону. Теперь сигнал точно какой-то будет - бычий или медвежий. И с понедельника зайду, наконец, в рынок :)
Я всё ещё за быков)) Хоть и сдают старички)


Ну, по сути, моя претензия к этой гипке видна и по вашей картинке - слишком большие объёмы на правом плече (или "вспышки", если вам так приятнее :)).
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Я не понимаю, что это значит(
Может быть, конечно, всё дело в том, что у меня температура 40, болею я. Но не уверена, что поняла бы, даже будучи в полном здравии.
может быть, может быть :wink2: .... я удивлён, что TELEPORT вам ещё всё не растолковал....ну ды ладно.....вот вам первый "намёк" на решение моего "ребуса" :) --- ОПЕК на три месяца дал "форы" ценам на нефть....а и как это может быть, что бы нефть росла, а евро (и в сырьевых кроссах) падала ?....ась ?...не подскажите ли мне ?.....скорее всего попёрли баксы в нефтянку ?....али нет ?....:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну, по сути, моя претензия к этой гипке видна и по вашей картинке - слишком большие объёмы на правом плече (или "вспышки", если вам так приятнее :)).

Эти якобы "слишком большие" объёмы обусловлены лишь новостью и ничем более, а так их можно смело уравнивать :)

А между тем я пока что ожидаю еВрушку в районе 1.425 ... как я и говорил ... :)
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Сомнений нет продаю и в случае ухода ниже 1,4450 следующая цель будет уже 1,4440-00.
Ух, прокатились опять!!! Второй профит за два дня и оба как по маслу: 1,45 и 1,44!!! Хороший подарок мне на выходные:):):)

Теперь пойдем дальше вниз к Фибе 50 на дневном, т.е. 1,4350-40 и в случае уже закрепления ниже этого уровня, что конечно вряд ли, но вполне возможно будет взят уровень 62 (1,4250).
Всем удачных выходных!!!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Nickma, :lol: .... тут с пару месяцев назад фиг пойми какое агенство понижало рейтинг Китаю.....я ржал минут 20..... в мире считаются "авторитетными" только три НЕЗАВИСИМЫХ агенства (расположу их по значимости) --- Moody's, S&P и Fitch.... все остальные - я вас умоляю.....они могут понизить кредитный рейтинг США хоть до "мусорного" - толку то ?

добавлено через 8 минут
P.S.... Kreol, сдаётся мне, что вы говорили о походе к 1,48, а уж потом с моими "умозаключениями" соглашались об 1,4 ?.....а ?.....:wink2: ... не хитрите....:)
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Kreol, сдаётся мне, что вы говорили о походе к 1,48, а уж потом с моими "умозаключениями" соглашались об 1,4 ?.....а ?.....:wink2: ... не хитрите....:)

А ещё я говорил, что мы сходим к 1.48 если хай пробьём, в противном случае идём к 1.44 ... хай мы пробили ? нет ... пришли мы к 1.44 ? да ...
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
хм....вы так думаете ? ...ну может быть "задержимся" на этом уровне....и практически безкоррекционно ниже.....вы не забывайте...гос.долг, гос.долгом, но 30 июня свернут QE2....как сегодня читал....прикольно...что через пару месяцев начнётся QE2.5.....прикольно...
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
хм....вы так думаете ? ...ну может быть "задержимся" на этом уровне....и практически безкоррекционно ниже.....вы не забывайте...гос.долг, гос.долгом, но 30 июня свернут EQ2....как сегодня читал....прикольно...что через пару месяцев начнётся EQ2.5.....прикольно...

Я незнаю с каким ТФ вы работаете ... неделя ? Ну тогда "безкоррекционно" - вполне .... если дневки-H4, то вряд ли ... большего не скажу, ибо нужно смотреть, что будет рядом с этим районом ...
К тому же под 1.425 есть ещё 1.415 :biggrin2:

Кстати, сегодня мельком взглянул на РБК - прогнозируют 1.41 к сентябрю ... что думаете ? :caveman012:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Kreol, а ТФ тут особо и не причём (ниже чем Н4 и не открываю)....по логике вещей (по логике рынка) получается 1,4....ну как не крути....если вы поняли мои слова...если нет - переспросите конкретнее...:wink2:


Кстати, сегодня мельком взглянул на РБК - прогнозируют 1.41 к сентябрю ... что думаете ?
да ?....а, что так "поздно" ?....нееее, к июлю, думаю, будем кружится в районе 1,4....ну, что вы меня "томите" ? :) ну спросите меня про комменты Трише уже...:thumbsup:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Kreol, а ТФ тут особо и не причём (ниже чем Н4 и не открываю)....по логике вещей (по логике рынка) получается 1,4....ну как не крути....если вы поняли мои слова...если нет - переспросите конкретнее...:wink2:

Да нет, я не говорю, что я с вами не согласен ... это вполне вероятно и скорее всего так и будет ... более того вы сподвигли меня на выходных посмотреть недельки и таки ЧУТЬ точнее сказать вам ... хотя вы и так знаете :)

да ?....а, что так "поздно" ?....нееее, к июлю, думаю, будем кружится в районе 1,4....ну, что вы меня "томите" ? :) ну спросите меня про комменты Трише уже...:thumbsup:

Да про Трише нам тут вроде кратенько дали понять, что к чему ... хотя вы наверняка нарыли что нибудь стоящее я прав ? :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
хотя вы наверняка нарыли что нибудь стоящее я прав ?
а як же ?....:lol:

а все ли его "правильно" слухали ?....ась ? :)....не даром же у него кличка - Старый Лис.....:wink2:....
вот на его фразе (в начале пресс-конференции) , что мол, пром.производство в ЕС снижается - мы "бухнулись"....следом он говорит - но при этом ЕЦБ будет "жёстко" следить за инфляционными давлениями и "молниеносно" на них повышение реагировать (ну, нам же не нужно намекать, что в июле ЕЦБ повысит учётную ставку :wink2: , правда ?)....через пару фраз выдаёт - а ЕЦБ не будет особо помогать PIIGS....а ещё через пару фраз говорит о том, что все страны PIIGS выйдут из кризиса с помощью ЕЦБ....упс....ды в умели вы, уважаемый ?....это как это ?....ну и вот мы уже где по паре...нууу, как то так...
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
А если по волнам, мне видится, что текущая коррекция это вторая волна, ждем мощную третью)
Третья действительно оказалась мощной, уже 1.61 уровень от первой, возможна коррекция.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
пробили сходу, я так понял сегодня будет ночью 1.4 (успел развернуться на 1.4450)
Эт наврядли. Следующая неделя скорее всего начнётся с консолидации на около текущих уровнях. Не исключаю, что 1.4330 всё таки пробьём, но не сразу, а после нескольких штурмов отметки (накопление).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу