• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 275

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Согласен пойдём вниз, или в крайнем случае флет

Скорее всего Трише не пойдет на снижение процентных ставок.Поэтому и делаю прогноз на север Часиков в 17 по Москве покажет.:wink2:
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Скорее всего Трише не пойдет на снижение процентных ставок.Поэтому и делаю прогноз на север:wink2:

Ну вот, кажется пронесло! :wink2: Ставка рефинансирования осталась без изменений, но север я думаю в ближайшем будущем не светит....
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь в этом, учитывая тот факт что процентная ставка может быть уменьшена... вниз мне кажется.

процентную ставыку ецб ыв етом месяце решило ж не уменьшать так как в отставку уходит Трише, что то намачают на следующий раз.

а по паре провели всех, первым рванул фунт и в рост евро как то не оч верилось, а пришлось по итогу поверить:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
из за фунта байлим поубирал по 1,3250:t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

zhabanenok

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Подъем порадовал, как раз то, что нужно было) Надо еще севера!

Сегодня это будет зависеть от новостей по числу занятых вне сельского хозяйства в 16-30 по Москве(nonfarm payrolls).Прогнозируют увеличение,другие источники говорят что без изменений.Так что перед обьявлением новостей лучше быть вне рынка,я так полагаю.:wink2:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Полагаю что выше 1.3515 уже не двинемся: там нисходящая линия тренда на Н4 не дает цене вырасти, к тому же данные по занятости США вышли хорошие, лучше ожиданий, поэтому сейчас это просто шумы. Целесообразно сейчас ставить на продажу от 1.3515. И как заметили в посте выше период отката заканчивается...
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
на текущий момент верха немного не доработали:caveman012: до 1,3550 - правда ето и не удивляе:rolleyes:т, с учетом пятницы думаю такая неопределенка сохранится:eek:, многие все же будут фиксить прибыль:i-yes:

добавлено через 2 часа 50 минут
ну и как вам ето нравится:lol::lol::lol::lol::lol::lol::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
NVP вышел просто супер! Теперь можно ловить ЛОУ и прокатиться на север!!!

почемуто,но чисто субьективно я с вами согласен, еще сходим в верх немного уж слишком резко в низ пошли, хотя удевили и очень даже:eek:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
с учетом, что недобили цель № 2 в верху, то волна в верх оч даже возможна
Давно уже не было такого мощного движения на закрытии недели. Мне кажется, что крупные спекулянты дождались выгодных уровней и жирно закупились по тренду.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Давно уже не было такого мощного движения на закрытии недели. Мне кажется, что крупные спекулянты дождались выгодных уровней и жирно закупились по тренду.

:i-yes:

Кстати, сегодня сравнивал различные фундаментальные данные и случайно набрёл на "натуральную" машку нефти :biggrin2: :
 

Вложения

  • Oil.png
    Oil.png
    52.1 KB · Просмотры: 87

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
ну тер появились фундаментальные предпосылки, что сразу падать не должны,, а с учетом, что недобили цель № 2 в верху, то волна в верх оч даже возможна

Это какие фундаментальные предпосылки?..))
Эти чтоли?
Жан-Клод Трише объявил о возобновлении ряда "нестандартных" мер смягчения денежно-кредитных условий в финансовой системе еврозоны.

На это есть ответ..:
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги Испании в иностранной и местной валюте на две ступени до AA– с AA+, и долгосрочный рейтинг Италии на одну ступень – до A+ с AA–, прогнозы по рейтингам «негативные», говорится в сообщении агентства.

Спекули покупают на слухах, а продают по фактам..

Если технически то пока не вижу где входить, вернее вижу где стоп ставить, но цена игры меньше единицы, не интересно.. а так цель 1.3050 пока в плане.., пусть отрисуют что-нить в виде графической фигуры (типа треугол, или еще-что), подождем...
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Давно уже не было такого мощного движения на закрытии недели. Мне кажется, что крупные спекулянты дождались выгодных уровней и жирно закупились по тренду.
Ну дак это верхняя граница нисходящего канала на 5-ти часовом, оттуда и продажи евро/закупки бакса пошли.
P.S. Если не будет пробития данной границы и закрепление выше её, думаю цель 1.3 в краткосроке мы увидим уже скоро, европа скоро начнёт печатать деньги, ближайшие уровни сопротивления 1.35, 1,356.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну дак это верхняя граница нисходящего канала на 5-ти часовом, оттуда и продажи евро/закупки бакса пошли.
P.S. Если не будет пробития данной границы и закрепление выше её, думаю цель 1.3 в краткосроке мы увидим уже скоро, европа скоро начнёт печатать деньги, ближайшие уровни сопротивления 1.35, 1,356.
Да тож зрю этот канал и три вершины в нем тоже зрю, а вот неделька... у.....
там то в дожи закрылась. Получается счас одно другому противоречит, так что в какую сторону будет тренд на этой неделе я просто без понятия, скорей всего еще одну такую свечку нарисуем как на прошлой неделе.
 
Сверху Снизу