• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 358

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Если сейчас пара не откорректируется от зоны поддержки, значит падать еще до 1,2250 минимум.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
А я продолжу стоять на своем, относительно ближайшей даты разворота по методике В.Д. Ганна, точнее по квадрату 9ти. Провел расчет 4х и 7и недельных циклов. Как я и заранее предполагал и уже говорил об этом выше в своих постах, разворот должен пройти в первых числах июня. Ниже привожу скрины своих расчетных дат.
 

Вложения

  • Snap 2012-05-26 at 15.55.51.png
    Snap 2012-05-26 at 15.55.51.png
    2.7 KB · Просмотры: 57
  • Snap 2012-05-26 at 15.56.17.png
    Snap 2012-05-26 at 15.56.17.png
    2.4 KB · Просмотры: 46

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А я продолжу стоять на своем, относительно ближайшей даты разворота по методике В.Д. Ганна, точнее по квадрату 9ти. Провел расчет 4х и 7и недельных циклов. Как я и заранее предполагал и уже говорил об этом выше в своих постах, разворот должен пройти в первых числах июня. Ниже привожу скрины своих расчетных дат.

Остается ваши предсказания смотреть в эти числа ))) и все таки Германия откажется от общих Евробондов ей легче Грекам подачку кинуть но за лямку тянуть они не станут всю Европу!
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
но за лямку тянуть они не станут всю Европу!
а мне кажется будут им проще спесать свои прифициты - и поддержать национальный рынок - обеспечив тем самым покупательскую способность во всей проблемной евро зоне - я лично аплодирую гансам то что они не сделали в 39 году оружием то сделали в 92 году политикой - забавно как то - если свеже жизнь евро зоны зависит от германии она будет жить
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
zoldjin, Свое фундаментальное основание я уже объяснял всему этому выше, на пару страниц.
Остается ваши предсказания смотреть в эти числа
а вот тут вы что то с грамматикой или с орфографией напутали.
Все предсказания делаются в других местах, а я рассчитываю развороты цены по квадрату Ганна, для статистики скажу отработка моих среднесрочных расчетов(т.е. недельных) отрабатывается с точностью 90%. Кстати, один из расчетов совпадает с коробкой Ганна ArinaF, т.е. на 8е июня, это 7и недельный цикл как раз у меня.
Пятница 1е число месяца (т.е. вот уже на носу) , скажите нон-фармс, сильное движение после выхода новостей и т.д., а вот и нет скажу я вам, как раз на пятницу выпал страшный угол Ганна 266, соответсвенно зная угол, я знаю это страшное время. И это далеко не 16-30 МСК....
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Нарисовали треугольник. Ключевая зона 1.2619, при пробое цели: 1.2644 (минимальная), 1.2684, 1.2725, 1.2790 и максимальная цель по этой фигуре 1.2960.
Отменой торгового плана послужит пробой хоть на 1 пипс уровня 1.2514. удачных торгов.

Ситуация интересная, треугольник пробили вниз, но не ушли далеко. думаю в понедельник - вторник будет интересно. Если цена войдет обратно в треугольник, то план игры который был отменен, снова станет актуальным, как и обозначенные цели, естественно только при пробое уровня 1.2619. В таком случае треугольник станет треугольником (ПВ - последнего выброса). Так что запасаемся терпением)):)
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Пятница 1е число месяца (т.е. вот уже на носу) , скажите нон-фармс, сильное движение после выхода новостей и т.д., а вот и нет скажу я вам, как раз на пятницу выпал страшный угол Ганна 266, соответсвенно зная угол, я знаю это страшное время. И это далеко не 16-30 МСК....
скажите пожалуйста, чем же такое страшное это время?)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, Свое фундаментальное основание я уже объяснял всему этому выше, на пару страниц.

а вот тут вы что то с грамматикой или с орфографией напутали.
Все предсказания делаются в других местах, а я рассчитываю развороты цены по квадрату Ганна, для статистики скажу отработка моих среднесрочных расчетов(т.е. недельных) отрабатывается с точностью 90%. Кстати, один из расчетов совпадает с коробкой Ганна ArinaF, т.е. на 8е июня, это 7и недельный цикл как раз у меня.
Пятница 1е число месяца (т.е. вот уже на носу) , скажите нон-фармс, сильное движение после выхода новостей и т.д., а вот и нет скажу я вам, как раз на пятницу выпал страшный угол Ганна 266, соответсвенно зная угол, я знаю это страшное время. И это далеко не 16-30 МСК....

Все нормально в этих числах и будем смотреть на ваши расчеты, я понял что вы 90% Ганновский последователь.На такие заявления по прогнозированию посмотреть вы как Вольф Мессинг жути нагоняете :wink2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Такое чувство что здесь присутствуют одни быки ни кто не рассматривает падения евро на рынке все такие оптимистичные по евро или мне кажется надо бы перекрестица
....Добрый день друзья!....да я бы не сказал,скорей большинство увлечено продажами,ведь всё просто , при коррекции продавай и вот тебе профит,слишком приучил рынок в последние три недели к продажам евро......Так что теперь надо быть осторожным с продажами....Думаю либо с текущих.либо с 2450,пойдём вверх,да в покупки рано входить конечно,но с продажами как мне кажется надо быть предельно осторожным...
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 26.05.2012 200508.jpg
    Полноэкранная запись 26.05.2012 200508.jpg
    203.4 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Klod

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Пробили поддержки все которые могли. Сам рассчитывал, что удержимся или в боковичок хотя бы пойдем от поддержки 1.2695 Но не удалось долго простоять и её пробили. Прям бездна рисуется. И незнаю где теперь ждать остановки. Откатов вообще нет толковых, всё по чуть чуть. Так, что с любого роста, вставать в продажи. Пока это самое оптимальное решение.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
В понедельник в штатах выходной "День памяти". Рынок будет "тонким".
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Рынок откроется гепом в верх.. здесь начинают торговать на 3 час раньше
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
На D1 образовался - Перевернутый молот односвечная модель на дне рынка сигнал на покупку. Длинная верхняя тень и маленькое тело. На Н4 MACD сформировалась бычья дивергенция. Наблюдаем коррекцию 1.26800
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
На сегодня... информация к размышлению. Факторы: 1. Рынок тонкий=> сюрпризы.
2. Последние 15 минут работы рынка в пятницу показал силу быков. Есть большая вероятность возврата к ключевой зоне, а затем надо смотреть... возможно, выход на большую коррекцию. Все ИМХО.

p.s.

Мысли в слух...
Всю неделю лили негатив по греции и вдруг в выходные, опа просвет наметился... к чему бы это... поистине, все старо, как мир хочешь напугать напугай...лишний раз убеждаешься, что новостной фон хороший инструмент для манипуляций. Есть один фактор, который я постоянно держу в голове. На сегодня рекордный объем коротких позиций по евре... но как известно, рынок это взаимоотношение между покупателем и продавцом.. если все продают, то кто же покупать будет....
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
По мне так все прошло в лучших традициях, откат до уровня фибоначи 38,2, от нисходящего движения с 2820, под нисходящим облаком ишимоку.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
На сегодня рекордный объем коротких позиций по евре... но как известно, рынок это взаимоотношение между покупателем и продавцом.. если все продают, то кто же покупать будет....
уж не знаю поповоду рекордного обьема коротких позиций я наоборот наблюдаю приличные открытые обьемы длинных позиций - против них то и идет рынок )))
 
Сверху Снизу