• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 390

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
У нас сегодня не все данные вышли, ещё заявки на пособие в США выйдут. Так что вполне могут подогреть ожидания по поводу QE, если конечно выйдут хуже прогноза. Ну шортить опасно,т.к. если выйдёт хуже, то полетим по тренду.
А в среднесрочной перспективе, думаю после остановки взлёта, надо будет шортить, т.к. на лицо раскорреляция между парами по максимумам, фунт более резво обновляет нежели евро.
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну шортить опасно,т.к. если выйдёт хуже, то полетим по тренду.
будет откат - и свою забрать всегда можно ))
http://floomby.ru/s1/bN8TB наростили шорты - пойдем в верх и фьючи терь за рост и довоьнотаки неплохой по логике пунктов 50 пройдем

----------

ух ты пока обманули но и бай на пробой не открыли ))) - а среднесрок то селовский открыт :e-clap:
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
http://floomby.ru/s1/zNQNh наростили еще шорт - странно а ведь должны были немного уменьшится ))

------
вобщем пробиваем 28 идем немного в низ , пробиваем 72 идем немного в верх - или самый плохой расклад пробиваем верх уходим пробиваем низ и стопорим на середине диапазона )))
----
незадачка получается - премаркет то - вместе с гансами опустили - я в нерынка наверное )))

добавлено через 59 минут
уря забрал )))
http://floomby.ru/s1/kNQhA и вовремя жаль вот пока сел лимит по 71 не открыли а то ведь по 595 выбило стопом ))) - ну ниче если че будем на пробой вниз по более худшей цнне покупать ))

добавлено через 1 час 5 минут
глядя на обьемы минуток - 5-ти и 10 - создается впечетление , что ктото грамотно сбрасывает позиции - могу конечно ошибатся ( ибо стою в сел )

добавлено через 1 час 6 минут
финансовый сектор на премаркете по ряду акций в минусе - на бай я уже точно не ставлю больше позиций

добавлено через 1 час 8 минут
рынок давят однозначно :) http://floomby.ru/s1/qNQdU

добавлено через 1 час 9 минут
по минуткам прип одьеме к 53 и выше можно на перелой ставить - с небольшим тейком - всеже минутки )) отмена при проходе 56/57
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
http://floomby.ru/s1/zNQNh наростили еще шорт - странно а ведь должны были немного уменьшится ))

------
вобщем пробиваем 28 идем немного в низ , пробиваем 72 идем немного в верх - или самый плохой расклад пробиваем верх уходим пробиваем низ и стопорим на середине диапазона )))
----
незадачка получается - премаркет то - вместе с гансами опустили - я в нерынка наверное )))

добавлено через 59 минут
уря забрал )))
http://floomby.ru/s1/kNQhA и вовремя жаль вот пока сел лимит по 71 не открыли а то ведь по 595 выбило стопом ))) - ну ниче если че будем на пробой вниз по более худшей цнне покупать ))

добавлено через 1 час 5 минут
глядя на обьемы минуток - 5-ти и 10 - создается впечетление , что ктото грамотно сбрасывает позиции - могу конечно ошибатся ( ибо стою в сел )

добавлено через 1 час 6 минут
финансовый сектор на премаркете по ряду акций в минусе - на бай я уже точно не ставлю больше позиций

добавлено через 1 час 8 минут
рынок давят однозначно http://floomby.ru/s1/qNQdU

добавлено через 1 час 9 минут
по минуткам прип одьеме к 53 и выше можно на перелой ставить - с небольшим тейком - всеже минутки )) отмена при проходе 56/57
Вы прям как бегущую строку строчите. Я думаю ловля движений 10-15п. никому не интересна. ИМХО
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
все 50/50 как в верх так в низ я пока в не рынка

добавлено через 2 минуты
Вы прям как бегущую строку строчите. Я думаю ловля движений 10-15п. никому не интересна. ИМХО
не факт - но ето я так скажем от скуки - а комуто может и интерестно - - да и комуто возможно будет наглядный пример, что не стоит слушать советы форума ибо не всегда успеваут выложит то что уже сами сделали ))
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000

Вложения

  • 8007.png
    8007.png
    41.5 KB · Просмотры: 64

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
ArinaF, нет работал не по новостям, а строго по пременению кластеров к своей ТС - на маленьких ТФ - и должен заметить как первая так и вторая на 5++++
я последние пару месяцев на новости воще не смотрю как правило новости узнаю по свершению с форума или от занкомых - но и те новостями пользуются как и я для интереса пост фактум ))

добавлено через 2 минуты
да и очень важный момент ArinaF, кластер не показывает почему прошла покупка - возможно ето закрыли селы - а возможно открыли баи
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
да и очень важный момент ArinaF, кластер не показывает почему прошла покупка - возможно ето закрыли селы - а возможно открыли баи

Честно скажу, для меня это, абсолютно, не важно. Меня интересуют только цифры :i-yes: Что происходит с другой стороны экрана монитора я не узнаю никогда, поэтому рассматриваю только доступную информацию.

ТФ - и должен заметить как первая так и вторая на 5++++

я рада за вас:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Пробьют 1.2575 полёт ускориться.
я наоборот зашортил ( заскальпил , кстати скальпинг ето пунк два в +) от 82 к 771 на откате - вобще пока будет флет до часов 9 а там дело за узкоглазыми тожде чето захотят поиметь

дождусь на 5 ках окончания 5-волновой коррекции и тоже стану в бай, а воще к 67 идут +-
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Ваша предполагаемая цель по этому шорту?
моя цель район 67 но я уже закрыл
тоесть по 1.25771
я бил 25 лотами - посему немогу рисковать до полного исполнения - моя цель ето гарант скальпинга

обосную - мах европы - раз ну и ишемоку границу на 5-ках дает + еще один индикатор из области сам состряпал )) а и + там R 1

ето не константа они меняются с каждой свечей теперь р- н 71


но глядя на общую картину я бы уже в шорт не стрелял - а позициям в + выставил бы стопы

добавлено через 9 минут
все идеальное время для гонщиков - я в не ранка , всем профитов ))
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Предполагаемые уровни для отката, по н4 по всем правилам уровней фибоначи можно ожидать откат до уровня 38,2 1,2387 по д1 прекрасная цель для отката 1,2400 граница облака, и от нее последующий отбой. Поэтому оставляю пока свой сел 1,2553 до завтра, завтра смотрю ситуацию и возможно передвину тейк ниже с отметки 1,2503
Завтра по 4х недельному циклу жду сильное движение рынка, с началом вибрации в 11:00ЖМТ В настоящий момент чиноку н1 и н4 показывает перекупленность как по евро так и по золоту.
 

Вложения

  • Snap 2012-08-23 at 23.28.21.png
    Snap 2012-08-23 at 23.28.21.png
    20 KB · Просмотры: 49
  • Snap 2012-08-23 at 23.29.36.png
    Snap 2012-08-23 at 23.29.36.png
    15 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • 777.gif
    777.gif
    44.9 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: bvn

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Восходящее движение ещё не закончено. Как видите пара закрывается возле максимумов дня. Продавцы слабы, цели покупателей не отработаны. Жду продолжения покупок вплоть до области 1.2625-65.
Угу, цели не отработаны, поэтому и вниз не идём как следует. Но думаю и у бычков силы на исходе и начнут фиксить при сильном импульсе на юг. Стоит только пустить слух, чо QE3 будет не раньше чем весной 2013г.
Однако рост цен на золото приостановился после того, как президент ФРС-Сент-Луис Джеймс Буллард заявил, что экономического роста в диапазоне 2% будет достаточно, чтобы ФРС воздержалась от смягчения.

"Он, по существу, заявил, что протоколы устарели, учитывая недавний поток позитивных экономических данных", - комментирует Говард Вэнь из HSBC.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Завтра по 4х недельному циклу жду сильное движение рынка, с началом вибрации в 11:00ЖМТ
пошел мертвый крест по н1, признак сегодняшней нисходящей вибрации, ибо я на нее очень рассчитываю со своим шортом, золото аналогично шорт - начало нисходящей вибрации в этом часе.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от jak_1985 Посмотреть сообщение
Восходящее движение ещё не закончено. Как видите пара закрывается возле максимумов дня. Продавцы слабы, цели покупателей не отработаны. Жду продолжения покупок вплоть до области 1.2625-65.
Угу, цели не отработаны, поэтому и вниз не идём как следует. Но думаю и у бычков силы на исходе и начнут фиксить при сильном импульсе на юг. Стоит только пустить слух, чо QE3 будет не раньше чем весной 2013г.

пошел мертвый крест по н1, признак сегодняшней нисходящей вибрации, ибо я на нее очень рассчитываю со своим шортом, золото аналогично шорт - начало нисходящей вибрации в этом часе.

разделяю оба мнения,но что касается шорта то теперь беру во внимание 4-ки - данные еще не отработали волны в низ с целями р-н 25 и второй, маловероятной, 24 фигур ( промежуточные не беру ), часовики в низ далеко тоже не уйдут несмотря на сильные дивера - таких же жду на 4-ках - после чего можно будет сказат "Огонь "))) глядя на недельки и месяцы - в силу ранее изложенного поход в 28 очень даже вероятен - и сомнителен без нормального отката в 30 на закрыитие Гепа - так или иначе основательно в шорт пока считаю рано становится.
Сам открыл неболшьшой шорт - на случай а если сразу пойдем )))
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
США и Турция обсудили пути отстранения Б.Асада от власти.

24.08.2012, Анкара 04:16:09 Представители США и Турции провели первую встречу "оперативного планирования" действий по отстранению сирийского президента Башара Асада и его сторонников от власти в Сирии, передает France 24. Делегации, в которые вошли дипломаты, офицеры вооруженных сил и сотрудники разведывательных служб, возглавляли заместитель министра иностранных дел Турции Халит Чевик и посол США в Анкаре Элизабет Джонс.

Повестка двустороннего мероприятия не разглашается, но предполагается, что стороны обсуждали вопросы координации разведывательных усилий, а также организации военного и политического воздействия на текущую ситуацию в республике. Помимо отстранения от власти правящего режима, большой упор был сделан на недопущение эскалации вооруженного противостояния, которое уже стоило жизней от 17 тыс. до 23 тыс. человек, и вовлечения в конфликт новых сил.

Встреча прошла в рамках договоренностей госсекретаря США Хиллари Клинтон и министра иностранных дел Турции Ахмеда Давутоглу, которые были подписаны на встрече глав внешнеполитических ведомств 11 августа с.г.

В Вашингтоне уже обозначили, что использование Дамаском запасов химического оружия станет "последней каплей" для начала масштабной военной операции. Вместе с тем власти арабской республики еще в начале года подчеркивали, что применение оружия массового поражения может последовать только как ответ на иностранное вторжение. (с) РБК.
- начало масштабной кампании США против Сирии поддержит бакс.
 
Сверху Снизу