• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 433

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
По гэпам есть другая тема. Но да, актуальны в течении недели.
Что-то не нравится мне это гробовое затишье на форуме. Все в минусах что ли?
Но у медведей есть сегодня небольшая надежда на пятничный фиксинг на фигурку. Другие валюты уже не тянут. Только евра с франком чешут без остановки.
 

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело что многие в минусах, я и сам в минусе. Такой с утра прорыв вверх...интересно когда же наступит коррекция..
 

LikeLOL

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
81
Реакции
9
Поинты
0.000
Рисунок нарисовал 3 месяца назад вот щас перенесу его на новый график...если немного присмотритесь то поймёте что хочу им сказать...сейчас пара ведёт себя как в 2009 году на графике видно что линия цены не вырывается из границ канала как в 2010...и потому зоны перекупленности менее отчетливы...буду искать коррекционные продажи от уровня 1.378...но вслучает агрессивного вылета цены вверх видется мне уровень для продаж на уровне 1.425 и в этом варианте думаю коррекция будет гораздо глубже чем я нарисовал. Сохраняю покупки вплоть до 1.45 . Это моё видение ситуации.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Индекс доллара сегодня открылся ГэПом на юг. В течении дня была попытка его закрыть неудачная, в итоге пробили в область 19-месячных минимумов, это уже четвёртая попытка похода индекса бакса на юг (и думаю последняя) На дневках возможно начнёт работать правое плечо ГиП, в случае отработки фигуры цели по индексу доллара в районе 74.50.
P.S. Вот Вам и супертренд по евробаксу к паритету и ниже...:rolleyes:
P.P.S. В 17:30 по мскв. нонфарм вот тогда наверно индекс уйдёт ниже поддержки 78.80/79 через качели... цели по евробаксу см. по треугольнику Klod`a. RSI на месячном графике пробил верхнюю границу нисходящего канала.
UP: Фундамент по баксу хуже ожидаемого, индекс доллара будет падать...
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Что-то не нравится мне это гробовое затишье на форуме. Все в минусах что ли?
то что в минусах в етом даже нет сомнения - подавляющее большенство еще с 29 фигуры убеждали ( прежде всего сами себя) что будем падать ))), я как писал р-н 36 хороший уровень для селов, но с возможной просадкай - если учесть динамику я бы брал запас на 4- 5 фигур - а писать то нечего - призрачные откаты в 50 пунктов - както для среднесрока в бай уже не канають для захода - а так ждем нормального отката
на сегодня динамика просматривается вроде как положительная но в виду НАИСЕЛЬНЕЙШЕЙ спикуляции по евро все ету динамику уже четвертый день можно засцнуть сами знаете куда - лично я скальплю но тока в сел ( так как считаю более безопасным )

добавлено через 3 минуты
да и то что весь рынок замер говорит еще и ето http://floomby.ru/s1/YZRfN правда уже у когото стопы выбило или тейк закрыли )) но с утра было уже 66,6% и пичем ето в течении нескольких дней - тоесть ето говорит о том что желоание возможно и есть у людей селится да нет средств - отсбда вывод сам по себе как бы напрашивается на рост причем нехилый - несмогли етими целями собрать то что хотели - почему евро так потому что самая волатильная валюта вот к примеру данные с одного ДЦ http://floomby.ru/s1/uZR6A

добавлено через 20 минут
да и чтобы не считали меня гологласным "медвежонком" мой среднесрок http://floomby.ru/s1/5ZhKm да и в видусложившейся рыночной ситуации ето скорее долгосрок ))))
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Была минутка, решила посмотреть, как готовятся среагировать на новости, все-таки в важном диапазоне находимся, думала, а вдруг уже пора входить в продажу на откат, ан нет... рано... оставила отложку на уровне предполагаемой цели 3780.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35 KB · Просмотры: 52

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже назревает коррекция к 1,3570
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Перед 7 часовыми принципиально другая картина...возможно это начала отката или.. крутой развод 5 минут осталось
 

Вложения

  • 002.png
    002.png
    39.4 KB · Просмотры: 42

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Перед 7 часовыми принципиально другая картина...возможно это начала отката или.. крутой развод 5 минут осталось
с етим евро не поймещшь че делают - думаю его фунт потянул - тот как положено протащил на 65 пунктов верх от первой вчерашней цели и теперь стремительно пошол в низ

добавлено через 1 минуту
ппц кто кого накалавает - евро или фунт )))) вот в чем вопрос - евро опять лупануло фунт на месте

добавлено через 8 минут
скоректировались :lol::bum: кто залетел ))).??? кто на флаг расчитывал ))??
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Сходили ГэП закрыли по индексу доллара, теперь можно со спокойной душой пойти ниже 78,90 ни на что не огрядываясь.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну не знаю, рынок вроде веселый.. Краткосрочных быков повыбивали, теперь пошли краткосрочных медведей мутузить
ага )) а как приятно что ты не в той и не в той команде - глядя натакое ))
мишки активировались http://floomby.ru/s1/CZVEf
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну не знаю, рынок вроде веселый.. Краткосрочных быков повыбивали, теперь пошли краткосрочных медведей мутузить:dirol:
Я локнул свой сеил от 1.2939 на 1.36 до лучших времён :cool:
P.S. Думаю пару месяцев евре точно расти без всяких коррекций, пока ейну девальвируют.
P.P.S. C золотом только непонятки - его тоже как бакс печатают? :rolleyes: Ну понятно, что фонда ему не даёт расти, но всё же...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я локнул свой сеил от 1.2939 на 1.36 до лучших времён :cool:
Лучше бы отстопил и забыл. Психологически эта поза будет на мозги капать.
P.S. Думаю пару месяцев евре точно расти без всяких коррекций, пока ейну девальвируют.
Фиг его знает. Возможно что так и будет.

P.P.S. C золотом только непонятки - его тоже как бакс печатают? :rolleyes: Ну понятно, что фонда ему не даёт расти, но всё же...

Золото - убежище. Чтобы влить бабки в фонду, их нужно откуда-то вытащить. вытаскивают из золота.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Лучше бы отстопил и забыл. Психологически эта поза будет на мозги капать.
Евра сохраняет пока возможный потенциал коррекции к 1.327. Постараюсь что-то взять на девальвации ейны.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Думаю коррекция к 1.3500 очень возможна.
Но основной упор держу на рост к 1.3800-1.3850 от туда возможно начало 4-й коррекционной волны на недельном периоде.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Мысли следующие: https://mmgp.com/showpost.php?p=3969714&postcount=15
По форумам: серьезные трейдеры уже фиксятся или уменьшают баевые позиции.
Есть какой-то парадокс в том, что евра, бывшая еще недавно основной валютой фондирования вдруг стала мощно расти по всем кроссам. А ведь за это время мало что поменялось...
Очень интересная нас ждет неделя. Но я бы лучше хотел видеть флет, чем резкий спад. Именно флет с соответствующими объемами покажет нам истинное настроение крупных игроков.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
серьезные трейдеры уже фиксятся или уменьшают баевые позиции.

Но я бы лучше хотел видеть флет, чем резкий спад. Именно флет с соответствующими объемами покажет нам истинное настроение крупных игроков.
да неделя будет показательной - откат пятницы возможно ето корекция для нового рывка - а они еще будут и вы правы даже шипами
 
Сверху Снизу