• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 435

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Эта валютная пара продолжает свое направление на юг 1.3000 возможная цель.

 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Действительно наверное, мишкам ликвидности не хватает в связи с азиатским Новым годом. Пара уже далеко на юге должна быть, а она все севернее чегой-то откатывается. Думаю правда, что слишком далеко в этом направлении у быков продвинуться не получится. Впереди их ждет ключевое сопротивление на отметке 1,3428 (средняя Боллинджера на дневном графике). Дарога на юг все-таки как-то более перспективно выглядит. До границы нижнего конверта (1,3320) на той же дневке уже близко. И ТЛ не за горами.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16.9 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Действительно наверное, мишкам ликвидности не хватает в связи с азиатским Новым годом. Пара уже далеко на юге должна быть, а она все севернее чегой-то откатывается.
Недостаток ликвидности никак не может остановить мишек, скорее наоборот.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Недостаток ликвидности никак не может остановить мишек, скорее наоборот.
ету уже интерестное мнение все площадки бьются за ликвидность а вы считаете что ликвидность ето несущественно )) ню ню
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я имел ввиду другое. В контексте беседы Паромоноф и Маркетхантера речь шла о ликвидности для мишек, т.е. покупателей. Я и сказал, что недостаток покупателей не будет держать пару, скорее пойдет в ход бычья ликвидность на уровнях подешевле.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Перед докладом Драги евро немного пошло.. Или повторяется вариант с разгоном единой.. и резкий обвал.. или всётки Германия по ушам директору надавал после его предыдущих монологов.)) Склоняюсь всётки ко второму варианту.)
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Скорее всего классический развод. Наращивание объемов перед сильным падением. К тому же на 4 часах проходит нисходящая линия сопротивления и цена как раз сейчас её достигла. Конечно 4-х часовая свечка еще не закрылась, но я пожалуй на сегодняшних новостях рискну продать небольшим лотом.


https://mmgp.com/<a href=/redirect/away.php?url=http://www.radikal.ru target=_blank rel=nofollow>[IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1302/10/200ba394195a.gif
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Скорее всего классический развод. Наращивание объемов перед сильным падением. К тому же на 4 часах проходит нисходящая линия сопротивления и цена как раз сейчас её достигла. Конечно 4-х часовая свечка еще не закрылась, но я пожалуй на сегодняшних новостях рискну продать небольшим лотом.

Cтоп высоковат, ближайший грамотный за 1.36. Дало бы 1.3520-30, тогда можно подумать над продажами.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Cтоп высоковат, ближайший грамотный за 1.36. Дало бы 1.3520-30, тогда можно подумать над продажами.
полностью разделяю мнение на етих уровнях сформируется полноценная волна на дневках я пока держу баи покрайней мере до 3487 а там уже посмотрим
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,467
Реакции
943
Поинты
5.312
На недельном графике имеем поглощение так что покупки довольно рискованы пока не пробьем максимум этого года,прошлый рост так же был вызван поглощением на недельном графике только поглощение было бычьим,зоны поглощение выделил синим цветов,работаю по паре только на продажу при сигнале на меньших.т.ф
 

Вложения

  • 15.gif
    15.gif
    25.8 KB · Просмотры: 48

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
ну чт добавить к ранее уже сказанному ( на прошлой неделе понес 10 % убыток прибыли от депо - заходом в бай от 3580- и вот на сегодня вернул все прибыль на место - а ето греет душу) - как и расчитывал 3490 достигли ( закрыл баи) причем дневки не закончили полное формирование волны - так что 35 актуальна ( но все может быть) - поставил сел от 3530 и если до амеров дадут откат то зайду еще в бай до 35 фигуры,при соответсвующей динамике на фьючерсы, вообще рост уж слишком натянут - нет обьемов, http://floomby.ru/s1/caW67D и ето против 67 на прошлой неделе, что подверждает мат. подход пани ArinaF изложенный в ее блоге

добавлено через 2 минуты
Поглощение должно в идеале захватывать всю свечу
классика поглощения ето - поглощение тела - тени в учет не берутся - но если поглощение с тенями - ну тогда сами понимаете - но так или иначе нет потверждения ну и как заметели стопы уж слишком высоко, хотя я захожу в сел ))
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Так, ну что, господа трейдеры! Взглянем фундаментально на снижение которое началось: Франция и Германия начали эстафету негатива (Франция: объем ВВП -0,3% за кв., -0,3% за г. Германия: -0,6% за кв., -0,1% за г.). Евро пошло вниз я думаю к 1,3250. Успел допродать еще немного... Посмотрим подхватит ли вся Еврозона весь этот негатив. По прогнозу должна подхватить :wink2:...

Еврозона подхватила (ВВП: -0,6%/-0,9%)... теперь 1,3250 точно не избежать, если не ниже...
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
мне не нравится вот ета картинка для мишек http://floomby.ru/s1/waeCHw , но тем не менее есл и смотреть линейно то картинка интерестна для бая следовательно с баями надо быть поосторожней

да кстати если ипройдем в низ то ето будет цена возврата р-н 33 фигуры
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
3250 с таким темпом можно долитеть, селы закрыты, остались только ордера на бай вывести в небольшой плюс
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
остались только ордера на бай вывести в небольшой плюс
думаю на сегодня дорога в бай закрыты - разве что откат для обновления лоя на амерах - баи чы завтра ну или на следующей неделе разыграть мона
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
думаю на сегодня дорога в бай закрыты - разве что откат для обновления лоя на амерах - баи чы завтра ну или на следующей неделе разыграть мона

да сегодня то понятно, флет уже светит.
 
Сверху Снизу