• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 434

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Не знаю,какие там крупные трейдеры у вас фиксят.но есть смотреть cot по фьючу на евро глобексовский, то всё наоборот-крупные и мелкие покупают,хеджеры шортят,правда объёмы мелкие,но cot развернулся.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Мишки уже достигли своей первой цели - средней Боллинджера на Н4 (1,3591). Следующая значимая поддержка 1,3550, вблизи которой лежит граница нижнего конверта на том же таймфрейме. Шортить я пока не рискую.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    14.1 KB · Просмотры: 60

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Шортить я пока не рискую.
а зачем шортит на восходящем, шортить надо было на пробитие 36 фигуры, правда я ето еще в пятницу сделал, а сегодня я все в бай отыграл успешно - терь жду амеров )) конечно уже часовики показывают нисходящее движение, но в шорт стану по откату пока амеры выдают трицательную динамику - расматриваю в бвай уровни 3536 и 3503/3480

добавлено через 1 час 4 минуты
так баи крайне успешно закрыл - отрицательная динамика на фьючи усилилась буду искать точки входа в сел - обновление лоя фыактически 99% от 70/90 захожу в селы - точнее хорошие уровни для поиска в них точек входа
 
Последнее редактирование:

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
Это временная корректировка или разворот, какие предположения, будет евробакс еще расти?
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
так баи крайне успешно закрыл - отрицательная динамика на фьючи усилилась буду искать точки входа в сел - обновление лоя фыактически 99% от 70/90 захожу в селы - точнее хорошие уровни для поиска в них точек входа
краксавы то что и доктор приписал

добавлено через 2 минуты
будет евробакс еще расти?
в среднесрок да будет но не сейчас - завтра еще фунтик в низ ломанет и дневки должны выполнить полную коррекцию - тоесть дать заходник в бай, а мы имеем тока одну медвежью свечу

добавлено через 7 минут
4 часовики поидее ща где то +- дадут волну в верх( з6 30 +-) потом обновим лоу ну итам моет быть что то для бая нарисуется

добавлено через 18 часов 28 минут
вчера немного промазал с первым баем но второй ночью подрасчитал правильно http://floomby.ru/s1/daY8Zz пока фиксанул - но сегодня я в лагере говядины ( с мишками тожу спел побывать ) ща на откате буду прикупать думаю р-н 35 фигуры самый раз - но заходники исходя из ситуации сделаю

добавлено через 18 часов 30 минут
правда на 15 и 30 минутках вырисовался сигнал на перелоу ( отработка 50/50) вот если поломают что уж оч приятно будет для быков то ето уже будет сильно в интрадей конечно

добавлено через 18 часов 34 минуты
предварительно вход 3523

добавлено через 19 часов 57 минут
ну что сказать по 23 не успел а вот по 24 зашол )) , а у мишек как погляжу конкретно нервы сдали http://floomby.ru/s1/TaYmge оч много позакрывало селы, что впринципе логично ибо дневки как ето не печально но сегодня ночью крайне стремительно обозначили второй свечей первую цель корекционнгой волны - вероятней всего она будет и последней на етот перехай
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
на сегодня ярковыраженой динамике нет как на торгах так и на общем фьючерсном фоне - что то типа разнонапраленного движения - поставил отложник в бай на пробитие 50

добавлено через 1 час 31 минуту
отложник убрал

добавлено через 2 часа 7 минут
ну вот премаркет вырисовывает отрицательнуб динамику
 
Последнее редактирование:

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Ох и денёк.)))) Позавчера решил ловить вершину на селл.. словил.. ушёл в такой минус.. мама не горюй.))) И что интересно.. индюки гадские.. сигналят.. ход селл до 1.35.... Плюнул.. снял СЛ.. выставил ТП на 1.3510 и стал ждать.))) Дождался.)) Слава создателю толковых индикаторов.. и не менее слова тому парню, который их правильно читает.))))

добавлено через 1 минуту
П.С, ксте... 1.35 пробили.)) Весело.))
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Пока цена выше 1.3255 - тренд бычий. Ближайшие грамотные стопы за уровнями 1.3410 и аж за 1.3255 для покупателей, позиции дневные, стопы соответственно тоже, с мелкими депо не лезть, риски считайте.

С другой стороны дневная свеча понедельника повышает шансы для медведей на смену тренда, ну или более глубокую коррекцию, но есть одно "НО", тренды так просто не ломаются.

Жду что рынок нарисует в ближайшие пару - тройку дней.

добавлено через 1 минуту
А вы Klod ещё тот юморист однако :)... серьезно!

В нашей профессии без юмора никак.:)
 
Последнее редактирование:

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
На паре вроде треугольничек нарисовался, новостей сегодня куча, думаю до 36-ой сходим
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
думаю до 36-ой сходим
еть призрачные симптомы, что ето уже будет не важн, что то типа последнего выноса - естественно нужно подтверждение но воть ети цифры уже немного радуют ttp://floomby.ru/s1/UaYT67
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Пока цена выше 1.3255 - тренд бычий. Ближайшие грамотные стопы за уровнями 1.3410 и аж за 1.3255 для покупателей, позиции дневные, стопы соответственно тоже, с мелкими депо не лезть, риски считайте.

С другой стороны дневная свеча понедельника повышает шансы для медведей на смену тренда, ну или более глубокую коррекцию, но есть одно "НО", тренды так просто не ломаются.

1.3410 взяли медведи. Мои остатки покупок "по треугольнику" закрылись в мелком плюсе. Пока вне рынка, буду покупать в районе 1.3300-1.3330, со стопом за 1.3255.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
О большой вероятности такого падения я писала в блоге с воскресенья. По поводу покупок на 33 фигуре... можно посмотреть,ради любопытства, как сейчас торгуется текущий контракта и следующий http://datasuite.cmegroup.com/dataS...&leadMonth=6EH3&exchange=XCME&selected_tab=fx

а завтра экспиация...
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
О большой вероятности такого падения я писала в блоге с воскресенья. По поводу покупок на 33 фигуре... можно посмотреть,ради любопытства, как сейчас торгуется текущий контракта и следующий http://datasuite.cmegroup.com/dataS...&leadMonth=6EH3&exchange=XCME&selected_tab=fx

а завтра экспиация...

Разве экспирация не каждую третью пятницу?)
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Разве экспирация не каждую третью пятницу?)
это индексы, а валюты первую или вторую, если начало месяца пришлось на конец недели
... вот я отметила даты...
 

Вложения

  • 31.PNG
    31.PNG
    67.8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
О большой вероятности такого падения я писала в блоге с воскресенья. По поводу покупок на 33 фигуре... можно посмотреть,ради любопытства, как сейчас торгуется текущий контракта и следующий http://datasuite.cmegroup.com/dataS...&leadMonth=6EH3&exchange=XCME&selected_tab=fx

а завтра экспиация...
Рад, что хоть кто-то предвидел вчерашний поворот событий. Мне так пришлось отсиживаться на заборе, а потом едва успел заскочить в уходящий поезд с мишками. Но быков развели все же красиво. После вчерашнего, видно на рынке у всех апатия. В общем, не очень весело. С утра индикаторы показывали наличие сильного сопротивления немного севернее уровней теперешней консолидации. Похоже, что это средняя Боллиджера на Д1 (1,3428). Думаю все же, что паре легче пойти на юг, чем на север. В общем, посмотрим.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15.1 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем бонус, в понедельник селим в долгосрок, лотом, что бы просадку пунктов в триста выдержать. Когда закрываться, скажу дополнительно. Спасибо не надо.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Всем бонус, в понедельник селим в долгосрок, лотом, что бы просадку пунктов в триста выдержать.
А может проще пунктов на триста выше зайти в продажи? Если точнее - где-то от 3515-3580
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Можно, но то что дойдем до туда 50 на 50, а то что долгосрочно вниз 100%. Пожадничав, можно просто не успеть запрыгнуть в паровоз.
 
Сверху Снизу