• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 53

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Так все в ожидании были... Обаму ждали... теперь все пойдет...

КУДА????????????????????

Предыдущий прогноз отменяется в следствии новых минимумов...
Тех анализ часового тф говорит что при пробое 3085 мы можем пойти к 3175, 3240, 3265, а так как это пробой коридора на 4ч. то цели могут оказаться оч высоко, что по этому поводу думают, рыночные "фундаменталисты*?
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

КУДА????????????????????

Тех анализ часового тф говорит что при пробое 3085 мы можем пойти к 3175, 3240, 3265, а так как это пробой коридора на 4ч. то цели могут оказаться оч высоко, что по этому поводу думают, рыночные "фундаменталисты*?

Вот и я тоже жду, куда же пойдет ? Пока ни чего не ясно... жду, может после Американских новостей прояснится...


Очень интересно.... данные по Америке о недвижимости вышли хуже чем ждали.., а реакции ни какой... :))
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Так...ну что у нас с парой ?....класс...ничего....рынок выбирает вектор...."замирание" перед рывком.....пара практически ни на что не обращает внимание.....инвесторы в раздумьях.....
Повторюсь...рынок "ходит" так же как и фондовый.....
Новости мда....по EU....PMI GER & EU....качнёт...но сегодня так же GDP preliminary GBR....не просто качнёт, а "укачает"....:)

По США новостей нет....:wink2:

Удачи....:thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

по Н4 на пробое линии тренда сыграть можно будет... поставил отложенник. только бы развода не было...

Что то мне не ясно как ты там линию тренда ведеш.
Сам играть вверх собираюсь на пробое 3085, но туда еще далеко и по маленькой куплю при первых признаках разворота...
о целях я писал, и если новых минимумов не будет все остается в силе.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

В последний момент мы конечно узнаем если не будем прислушиваться к мнению более-менее знающих людей... Для этого есть фондовик -Alex72
Ну и я скромно пытаюсь достучаться куда и чего берем путь :)
Tevez - чуть поточней инфу давай, тоесть если отложенник то на каком уровне хотябы, чтобы сравнить все и сделать выводы (правки).:thumbsup:
Уже как давненько движем на 90% по анализу. Поэтому говорил - писать лучше или отрицания или согласия с пояснениями - так будет всем лучше, а не высказывать каждое мнение независимо от всего, а то на рынке все мнения неуместятся :)
По сути это флуд от меня - но думаю, правильный, тоесть по теме.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Сегодня Британия вроде как объявила о рецессии.Как это может отразиться на Евро?Хоть брит и не входит в еврозону,но все же наверняка оказывает влияние на евро.

Британия уже "давно" объявила о рецессии (глупо это было скрывать, не амеры же...как никак Европа....Старый лис уже с полгода, "режет правду матку")....как отразится на евро ?...хм....с одной стороны - это страна, имеющая на своей територии, одновременное "хождение" обеих валют...с другой, на рынке Forex, есть такие пары как E/G & G/U (и их кроссы)....делайте выводы...GBR "попала" между молотом и наковальней....и теперь, что более перетянет...или негатив по EU или негатив по GBR (где то писал...USA & GBR - мы с Тамарой, ходим парой)....пока явно вижу, что по кроссам британца "топят", но "топят" относительно всех валют....если "утопят" больше относительно евро...ну надеюсь поняли ?....

Удачи....:thumbsup:
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Анализ по Евро/Доллар​
Согласно техническому анализу по Д1 на рынке сохраняется тренд на низ, НО он может развернуться при таких условиях:
1) Цена пробьет 1.3110
2) Цена пробьет 1.3260​
ТО ЕСТЬ ПОКУПКИ МОЖНО ПРОБОВАТЬ ПРИ ПРОБОЕ 1.33.
Теперь Н4.По Н4 начинается разворот на верх. Покупку можно пробовать при прорыве ценой отметки 1.3130. Стоп-лосс, а лучше локк выставлять на 1.2750. По-моему мнению, лучше пробовать закупать при евродоллар>1.3250. Желаю всем удачи!
 

Вложения

  • н4.gif
    н4.gif
    21.7 KB · Просмотры: 113
  • д1.gif
    д1.gif
    23.3 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Покупку можно пробовать при прорыве ценой отметки 1.3130. Стоп-лосс, а лучше локк выставлять на 1.2750.

Эх,Arseniy, я рад, что вы не "завязали" с торговлей, но такой лок в ваших рекомендациях - явный слив...ибо ставите заведомо минусовый лок на "критических" уровнях, да и отрицательный лок почти в 4-е фиги, ну это, мякго говоря, ни есть гуд.....у вас появился опыт работы с локами ?....ИМХО ни есть хороший вход в рынок....

Удачи...:thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Похоже на то что еврик собирается пробить 2850 и двинуть к 2750.
Однако есть еще один вариант. А именно пробой 3040, и на данный момент, не смотря на нисходящее движение, я склоняюсь именно к нему, по той причине, что на 4ч имеется дивер, и образовалась модель ля игры вверх, естественно, при условии отсутствия новых минимумов...
 
Последнее редактирование:

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    16.9 KB · Просмотры: 109

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Эх! Лихо! :)
Смотрю, DXY на уровне 84,30 завис на долго. Ни вниз ни вверх.
Закрыл ордера на бай.
Как история показывает - не зря :)
Поставил отложенники на бай на сопротивлении 1,3082. Стопы -50.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Так, ну, что с парой ?....на разворот пока не похоже....вчерашние новости по EU показали, что не так всё и плохо в Европе....
Больше всего, мне понравился отскок к 1,3116.....у народа будут иски к поставщикам новостей....вчера выступал Смаги....и вот незадача...его неправильно истолковали поставщики новостей....:) , а он о ФРС ничего "такого" не сказал....:) ....ну сказал-не сказал....а "обрыв" в 80 пунктов - это не шутки....бывает и такое....

Сегодня....мда....Consumer Confidence Survey GER...что же....если в прогноз войдём - ничего страшного не произойдёт.....то же самое Swiss Leading Indicator CH....но главное HICP GER, а ещё более важная новость CPI preliminary GER - качнёт....

Ну, понятно запасы нефти в США.....ожидается, что США "затарились" топливом по самые "уши".....так, что.....:wink2:

Кстати на счёт решения ФРС по ставке - уже не важно....рынок понимает...поднимать не будут....а ниже - ну уже просто и не куда....только 0....

Итак.....быкам нужен как "воздух" уровень 1,33...если "закрепимся" выше...до 1,4 "добежим" быстро.....

И ещё в пятницу выйдет GDP (Q4) advance USA - ух, что будет......

Удачи....:thumbsup:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Евро выдержал краткую стабилизацию бакса по франку

Всё будет зависеть от комментов Бернанке......после решения ставки ФРС....

добавлено через 3 часа 23 минуты
Такс....HICP GER & CPI preliminary GER вышли "разнобойными".....теперь развитие событий по усмотрению рынка, так сказать....
 
Последнее редактирование:

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Если пересечет 1.3 - дальше пойдет падать, а если 1.3320 - вверх, Х.З. по поводу того куда он пойдет, вообще я не догоняю насчет ставки ФРС. Её 0% чтоли сделали? И как это получается... "я худею с этого Буша, какой-то ракетный дедушка" :-D
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Эх! Лихо! :)
Смотрю, DXY на уровне 84,30 завис на долго. Ни вниз ни вверх.
Закрыл ордера на бай.
Как история показывает - не зря :)
Поставил отложенники на бай на сопротивлении 1,3082. Стопы -50.
А мне кажется что ордера здесь не самое лучшее, даже откат может быть до 2900 - 2870, + возможность возобновления ниспадающего тренда...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

А мне кажется что ордера здесь не самое лучшее, даже откат может быть до 2900 - 2870, + возможность возобновления ниспадающего тренда...
Ордер отработал 80пп, жаль только по фунту немного побоялся идти выше. Хотя он сейчас смотрелся намного сильнее евро. Всего лишь 48пп на таком движении :wallbash:

добавлено через 1 час 58 минут
В Европе взорвали все банки?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Сейчас придет alex72 и все объяснит :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

А, что объяснять то ?...:) (фуф....только добрался до компа :) )

Отчёты о прибылях за IV квартал и год, ведущих компаний Европы и США....думаю не нужно продолжать, как они отчитались....достаточно посмотреть на фондовые ..... сегодня вообще будет по новостям - жесть....
Если и "играть", то с оглядкой на фондовые.....пока "радует" золото....

Удачи....:thumbsup:
 
Сверху Снизу