• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 62

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

ни туда, ни сюда

Ну, так это от того, что плохо ВЕЗДЕ....рынок выбирает из ленты плохих новостей, самые плохие и только их и "проторговывает"....

Я бы назвал такую торговлю, начиная с Н4 - "вынужденным", или точнее "выжидательным" флэтом...если кто "вспоминает" о решении по %-ой ставке ЕЦБ на этой неделе, тот должен сразу вспоминать и о NFP (кстати я таки думаю, что в этот раз безработица будет больше 8 %....посмотрим)...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Известно из некоторых источников, что евродоллар имеет офферы в районе 1.2620, стопы 1.2545. Продавцы - Азиатские банки.
USDJPY стопы в районе 96.80 и возможно фиксирование прибыли.
И неделя полна экономических релизов.
Ожидание от ЕЦБ 50бп, хотя Дойче банк предполагает , что есть возможность увидеть ставку 1% и от Банка Англии также 50бп.
Пардон, не прочел предыдущий пост, перенапомнил про ЕЦБ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Как говорится - "Мы на пороге грандиозного шухера!":)

Макроэкономичиские показатели США падают,чем же тогда они поддерживают рост национальной валюты.Может безработные на плечах,как домкраты держат?Надо же чем-то народ занять.Так можно и грыжу заработать.Или америкосы золотовалютные запасы распродают?:)
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Флудите мужики. Оно и верно, щас такое положение, что, что то прогнозировать трудно.
Однако по моему, еврик собирается повернуть наверх.
Правда не сразу а возможно пофлетовав. Посматрите на дневной тф. прошлый минимум в р-оне 2300 и чем ближе к нему тем усталее делается тренд, а потому думаю новых минимумов (на дневном) не будет и пофлетовав двинем вверх. Естественно это тока предположение...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Хто его знает... возможно и так... мне тоже так видется на часовых и дневном фрэйме, а если сравнить с 96-м годом на том же дневном и недельном, то открывается другая картина, что возможен и второй вариант... Хотя на сегодня я больше склоняюсь к первому :)))
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Знаю что не в тему, просто здесь вообще все трейдеры тусуются :)
Кто хочет заработать много пипсов, то обратите внимание на USDCAD. Формируется уже полгода и если прорыв будет, то очень сильный. Если нет, то вернется к границе треугольника.
Все зависит от нефти.
В любом случае срезать неплохо можно.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

А куда это мы полетели??? Может к новым минимумам???:)
Америкосам все хуже и хуже,а бакс все дороже и дороже.Замечательно.ЕЦБ вроде собирается снизить ставку еще на 0,5%.
И лежит нам путь далек.......

................................................................................

Решил опять потестить свечные фигуры.Медведи на часовом графике опять нарисовали "трех ворон".Стал мелким лотом в продажу от уровня 1,2571,ожидаю пару на уровне 1,2525.В процессе возможен отскок к 1,2590-1,2600.Фигура отменится если быки пробьют уровень открытия первой вороны 1,2650.Посмотрим.Хотя конечно сейчас лучше послушать наших профи и дождаться развязки.

Всем хороших профитов.
 

Вложения

  • график gbpusd 3марта2009 вороны копия.gif
    график gbpusd 3марта2009 вороны копия.gif
    22 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Азиаты, молодцы ! :) ...шоу с йеной, мне таки понравилось, а с CAD так вообще - супер :thumbsup: .... низ канала "нежно" тронули....опять этого мало....всё как бы "допустимо"....опять рынок в "раздумьях"....посмотрим....
(Маленькая сноска...я перешёл на "среднесрочку", по этому интрада не рассматриваю вообще)....

Удачи...:thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Азиаты, молодцы ! :) ...шоу с йеной, мне таки понравилось, а с CAD так вообще - супер :thumbsup: .... низ канала "нежно" тронули....опять этого мало....всё как бы "допустимо"....опять рынок в "раздумьях"....посмотрим....
(Маленькая сноска...я перешёл на "среднесрочку", по этому интрада не рассматриваю вообще)....

Удачи...:thumbsup:

alex72 ты отвлекаешся, есть же ветка баксо ена.
Скажи лучше что там тебе фундаментальный анализ говорит, интересно,
Я понимаю что штука эта немаловажная, но пока не силен в ней...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Господа, кто скажет какая новость сегодня вечером подогрела апетит к евро или это чисто технический подъём?

У меня есть инфа вот по этому:

Окончательный индекс деловой активности в секторе услуг 38.9 38.9 39.2

Ну и конечно не обошлось и без америкосов.

Число занятых вне сельского хозяйства от ADP (пред) -614K (прогоноз)-620K (факт)-697K

Композитный индекс ISM для непроизводственной сферы (пред)42.9 (прогоноз)41.2 (факт)41.6

Запасы сырой нефти (пред)0.7M (прогоноз)1.0M (факт)-0.7M

Хотя наверняка есть еще новости.И конечно здесь не обошлось без отката.А то как-то уж очень резко медведи новый минимум установили.Тянулись до этого несколько дней.

И еще сегодня очередной выпуск "Бежевой книги" Ждемс.И у золота очередная просадка, а курс прет вверх.

.................................................................................................................
"Бежевая книга" сюрпризов не принесла.))))

Спад спроса на товары и услуги со стороны потребителей,спад производства почти во всех областях промышленности.Рост безработицы, падение цен на недвижимость(причем как продажа так и сдача в наем) и соответственно снижение спроса на новые дома и т.д. и т.п..
И только две области еще не обвалились- продажа продуктов питания и продажа лекарств.Это и вполне понятно,какой сильный не был бы кризис,а хлеб будут покупать всегда,а после этого скупать лекарства,как увидят цены на хлеб.:biggrin2:
Если кому интересно можете сами ознакомиться - http://www.federalreserve.gov/fomc/beigebook/2009/20090304/default.htm
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

TELEPORT, позвольте дам вам совет....внимательно слушайте представителей ФРС....очень внимательно....:wink2: и любые новости на данном этапе развития кризиса, покажутся вам "не нужными"....

"Бежевая книга" сюрпизов не принесла.

как же.... читайте в оригинале....полно "сюрпризов"...


у золота очередная просадка, а курс прет вверх

Ничего удивительного..."перекачка" $ из золота в нефть...и обратно....

Удачи...:thumbsup:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

как же.... читайте в оригинале....полно "сюрпризов"...

Спасибо Alex72 обязательно воспользуюсь вашим советом.
А на счет "бежевой книги",то разъясните пожалуйста в чем же сюрпризы?

Разве все что в ней сегодня опубликовали не просматривалось на протяжении последних как минимум двух недель(ну это чтобы далеко за примерами не ходить).Индексы,выступления Бернанке,аналитика по экономике США.Все говорили что пока нет положительных моментов (важных моментов) все перло вниз и в минус,но рынок почти все тупо игнорировал.Бакс закупался впрок,на черный день,а еврик отрабатывал все новости по экономическому состоянию в еврозоне.
Что я пропустил? Научите пожалуйста читать "между строк"))) Заранее благодарен.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Что я пропустил?

Безработица....

и ещё...$ не покупают, его ВЫВОДЯТ с рынков...куда угодно, хоть "под подушку"....рисковать никто не хочет...в этом отличие от отскока от 1,6...там, да...$ продавали до НГ...после новогоднего ралли - шабаш...выводят...мало на рынках ликвидности $...цена $ up....:wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

TELEPORT, да, совсем забыл...Бежевая книга (читай ФРС), дала понять рынкам, что инфляция США не грозит :wink2: ...надеюсь рынки поняли как надо этот "намёк" ФРС...и еще о "балансе" ФРС...правда пара строк, но кто читал - понял....
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Заинтриговали, сударь

Вы, что, вообще не читали Бежевую книгу ?...фраза о том, что ФРС "расширяет" свой баланс и что США не грозит инфляция..ну уж этого достаточно, чтобы понять о чём идёт речь....gregg, отвлекитесь от ТА и интрадея...ну же..
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

А где там новости? Я что то не заметил.... :(((

Если честно,то и я там подобных враз не нашел.Может невнимательно читал.))))) Хотя вероятно Alex72 прочел вот это - http://www.federalreserve.gov/releases/h41/Current/ с википедии ссылочка есть.Вобщем не знаю.
А "бежевую книгу" я читал в оригинале.Ссылка на последний выпуск есть в одном из моих прошлых постов.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

А где там новости? Я что то не заметил.... :(((

выбираем Федеральный резервный банк Нью-Йорка http://www.newyorkfed.org...и читаем, читаем , читаем....

TELEPORT....и не только....:wink2:
 

vam

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу