• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 74

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Мда, для меня неожиданно, на графике видно цена дошла к средней линии и к сильной поддержке, так что я думаю Азия покажет, что дальше будет...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 73

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ну так чтобы прям сказать, что вот от этого уровня и до этого сходим и прямо сейчас,то нет не ожидал.Но общая тенденция просматривалась.

Не сочтите за хвастовство,но перечитайте мои посты начиная вот с этого - #2326.Да, я никогда не рисковал утверждать на 100% о движении и сейчас не буду.Во-первых опыта мало,а во-вторых для меня есть еще психологические ограничения.
Фигура рожденная на дневке в теории должна отработать 4-5 фигур.Сейчас отработали только три фигуры.Поэтому рискну предположить о продолжении похода на юг,но только в теории.См.картинку.Красная линия это минимальная цель(1,3000),но это не значит что теперь только вниз и никак более.Поживем увидим.
 

Вложения

  • евробакс пинцет повешенный дневка продолжение.jpg
    евробакс пинцет повешенный дневка продолжение.jpg
    32 KB · Просмотры: 69

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Интересная ситуация складывается.)))


Новости по США игнорируются в принципе(для пары евробакса).


15:30 USD высокое Основные розничные продажи m/m 1.0% 0.1% -0.9%

15:30 USD высокое Индекс цен производителей m/m 0.1% 0.0% -1.2%

15:30 USD высокое Розничные продажи m/m 0.3% 0.3% -1.1%

Хотя это не самые ходовые(по пунктам) новости,но все же.....????
Завтра "Бежевая книга" у амеров,возможно отыгрываем ее ожидания,но что получится в итоге ....???

Обратите внимание.Франк,фунт и йена играют против доллара,а евро продавливают вниз.Чтобы это значило????
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Я думаю, что мы ещё увидим сегодня продолжение "схватки" между Европой и Америкой за курс...Всем нужна дешёвая валюта для экспортёров...Сам сегодня еле выскочил с маленьким + после таких "плохих" для доллара новостей...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

евро продавливают вниз.Чтобы это значило????

Размещение кэш-билей на приличную сумму в $ ... :thumbsup:

Завтра "Бежевая книга" у амеров,возможно отыгрываем ее ожидания

Нет !... :i-yes:


Плохие новости по США ---> DJ (-)....$...UP...

Всем нужна дешёвая валюта для экспортёров

Всё так, но не забываем про квартальные отчёты....:wink2:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ну вот, наконец то что то начинает прорисовываться... Должны сходить вниз..
Но похоже что это будет неглубоко... мелкое отползание перед рывком вверх :))
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ну вот, наконец то что то начинает прорисовываться... Должны сходить вниз..
Но похоже что это будет неглубоко... мелкое отползание перед рывком вверх :))

Как посмотреть... По евро-бриту тренд вниз, сам же брит вроде бы тоже вниз намылился, Если тренд по евро бриту не прекратится, то выйдет, что брит вниз, а евро даже по отношению к бриту вниз. А вот если брит не пойдет вниз, тогда и евра может вниз не сильно уйдет. В общем выходит гадание на кофейной гуще... Но на мой взгляд, то что мы сегодня можем увидеть 29 тоже вполне вероятно...
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

В общем выходит гадание на кофейной гуще...

Вот это верно сказано...Который день ни за что нельзя поручиться...Вот и сегодня...Если удастся быкам "впихнуть" курс за 1.3190, то опять, как говориться"...возможны варианты...".Входить -то куда и когда??? Может книга "мертвых" :) что-нибудь "расскажет"?
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Да вас тут послушать, так только и остается гадать на кофейной гуще:biggrin2: ...............вот так вот я вижу сейчас ситуацию, "быкам" быть на чеку:wink2: ........предполагаю что прогнозированое движение вверх начнется или завтра(круг на графике!), или пара еще опустится к уровню 1.3105(приблизительно) и оттуда вверх.......вот такие у меня мысли
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 47

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Сегодня прочитал на форуме Мастерфорэкса - V один прогноз...Написал человечек в разделе прогнозов по фунту: мол, завтра евро обвалится до 1.2885 от 1.3236...Я в смятении...Смотрю на график ошалело: везде перепродан...фигура продолжения, никаких (вроде ) фундаментальных предпосылок нет для падения, с кроссами (вроде) всё в порядке-подтверждают возможный рост...С чего бы это?? Какие у кого ещё мнения?
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ну теоретически этот обвал может быть, но если реально посмотреть на вещи, то очень малая вероятность такого исхода, многие настроены на движение вверх(как у нас, так и в америке и т.д.), а если будет такой обвал, ломается большинство бычих фигур.............но как бы там ни было, завтра увидим:wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Сегодня прочитал на форуме Мастерфорэкса - V один прогноз...Написал человечек в разделе прогнозов по фунту: мол, завтра евро обвалится до 1.2885 от 1.3236...Я в смятении...Смотрю на график ошалело: везде перепродан...фигура продолжения, никаких (вроде ) фундаментальных предпосылок нет для падения, с кроссами (вроде) всё в порядке-подтверждают возможный рост...С чего бы это?? Какие у кого ещё мнения?

Чет не вижу пока серьезных предпосылок.1,3120 пока никто не отменял.Пара походу "молот" на дневке нарисует(корявенький такой,но....).Британец на неделе пробил трендовую и хочет подорожать со временем,йена держится как всегда,франк хочет также подорожать к баксу.Фиг его знает что взбредет в голову сильным мира сего??????
"Бежевая книга" сказала,что кризис есть,но не все так плохо,но рынку пофиг.Он сейчас сам по себе.Короче возможно все,но пока не видно серьезной движухи.

Я покупаю по тихому и малыми лотами,а там видно будет.)))))))
 

Вложения

  • евробакс апрель 2009.gif
    евробакс апрель 2009.gif
    11.6 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Кстати молот очень сильный паттерн!!!!.....и если еще смотреть кросс(евро/фунт), как по мне он уже достаточно вниз сходил, теперь будет или флэт или вверх, фунт вверх, он сегодня пробил важнейшее сопротивление и уже закрепляется над ним, т.е. паре евро/доллар путь вверх...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

многие настроены на движение вверх(как у нас, так и в америке и т.д.)

Вы "пробежались" с опросами по биржам ? :)

"Бежевая книга" сказала,что кризис есть,но не все так плохо,но рынку пофиг.

А Вы чего собственно от неё ожидали ?....как и говорил ... не в этот раз на неё обращать внимание...:wink2:


Други мои....никакой кофейной гущи....никаких гаданий...проще, всё проще...

Мои мысли пока такие (скорее в среднесрочке, чем в интраде)....сейчас рынок "оглядывается" по сторонам...США печатает $...ЕС нет и не собирается печатать евро, но в то же самое время (почему то вижу все забыли, судя по постам) ВВП ЕС, в этот раз, ох как "брякнулось"...рынок не был готов к такому падению.....

итог - крупные игроки продолжат "прощупывать" дно, при котором США "интенсивнее" будут "впечатывать" в рынок $....и верх, при котором ЕС начнёт интенсивно "удешевлять" евро....назовите как хотите этот период рынка...но то, что договор об уровнях "комфортной" торговли состоялся между США, ЕС и Азией - это факт....
В этом состоянии рынок может пробыть сколь угодно долго...

Удачи...:thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Сегодня прочитал на форуме Мастерфорэкса - V один прогноз...Написал человечек в разделе прогнозов по фунту: мол, завтра евро обвалится до 1.2885 от 1.3236...Я в смятении...Смотрю на график ошалело: везде перепродан...фигура продолжения, никаких (вроде ) фундаментальных предпосылок нет для падения, с кроссами (вроде) всё в порядке-подтверждают возможный рост...С чего бы это?? Какие у кого ещё мнения?
Такой прогноз можно объяснить вероятностью. Так фунт идет вверх и на данный момент дивер следовательно надо ждать движения вниз. Далее если верить индюкам то евро будет падать к бриту... Примерно из таких рассуждений может вытекать такой прогноз.
Вроде бы не лишено логики, не знаю тока пойдет ли брит вниз после пробоя 1.5
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Вы "пробежались" с опросами по биржам ? :)



:thumbsup:

Нет конечно, так считают наши коллеги в других странах(по форумах и также в личной переписке), + вы так же написали были прогноз, что пара сначала должна набрать высоту, перед обновлением минимумов года, и с ним я так понял согласились:thumbsup: ............ конечно это все не показатель...
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Нет конечно, так считают наши коллеги в других странах(по форумах и также в личной переписке), + вы так же написали были прогноз, что пара сначала должна набрать высоту, перед обновлением минимумов года, и с ним я так понял согласились:thumbsup: ............ конечно это все не показатель...

Обновление минимумов года? И это тогда когда баксы вовсю печатают!
Реально ли такое?
Если тока евро тоже начнет печататься тогда наверное, а так в европе наверное дела не на столько плохи. Но поживем увидим.
Мне например не верится что евра будет ниже 23, при условии что еврик не станут печатать...
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Пролистайте пару листов назад, там уважаемый alex72 был выкладывал прогноз.......причем, как на меня, хороший прогноз.....там об этом говорится..
 
Сверху Снизу