• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 118

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А где посоветуете разместить стоп? Если его делать то я бы поставил 1.4000

Вот как думаете так и поступайте.Понимаете, когда рискуешь смоими деньгами,то в случае слива виноватым должен быть только один человек.Это вы сам.))))) Значит что-то не учли,понадеялись на авось,не обратили внимание на тех.картинку и т.д.Уровень 1.4 это больше психологический уровень,чем технический.Хотя и техника там присутствует.

Также не забывайте что на Н4 и дневке мы имеем ГиП.На Н4 это даже ГиПище.)))))) Его видят и мишки и бычьки,а вот кто кого победит покажет время и линия шеи.Мы ее кстати пробили и сейчас пытаемся поломать.
А вот фунтик опять перекупают.Ох не испортил бы он всю картинку.Только успокоились.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А где посоветуете разместить стоп? Если его делать то я бы поставил 1.4000

Я тоже поставил стоп на 1.3977
Если туда уже пойдут, пойдут и ниже, вплоть до 1.3650 думаю.
Повышательный тренд сохраняется, будем ждать пока 1.4270 думаю, а там будет видно.:zzz-hugs:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Мне ситуация видится следущей.
Как телепорт писал, плюсов и минусов у бакса хватает, а движение идет в ниспадающем канале. Имеем голову с плечами(намек на тормоза восходящему тренду), что может привести к нехилому падению, но в р - оне примерно 3980 пересекаются тренды дневной и 4 ч. Думаю этот уровень будет ключевым на сегодня завтра.

добавлено через 2 минуты
Я тоже поставил стоп на 1.3977
Если туда уже пойдут, пойдут и ниже, вплоть до 1.3650 думаю.
Повышательный тренд сохраняется, будем ждать пока 1.4270 думаю, а там будет видно.:zzz-hugs:

Кстати как я выше написал уже, ваш стоп вполне может сработать, после чего пара может повернет вверх, ирония рынка...
Ни в коем случае это не намек на руководство к действию, или смех над неправильным решением. У каждого свое видение рынка...
Удачи!
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Выстрел "намбер ту"))
Ночной снайпер получился в виде отложенника))
Классический отскок от линии шеи ГиПа.

 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Rudiger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Выстрел "намбер ту"))
Классический отскок от линии шеи ГиПа.

Скажите пожалуйста,если не секрет, а выстрел "намбер 3" тоже калибром
селллимит ожидается? или в боекомплекте уже селлстоп приготовлен?
Я имею ввиду сегодня.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Выстрел "намбер ту"))
Классический отскок от линии шеи ГиПа.

Скажите пожалуйста,если не секрет, а выстрел "намбер 3" тоже калибром
селллимит ожидается? или в боекомплекте уже селлстоп приготовлен?
Я имею ввиду сегодня.
"Намбер сри" будет после основных закрытий на уровне 1,40. Там полагаю уместен отскок. Потом в кусты и опять наблюдать для нападения))
Стрельба по обстановке.

добавлено через 1 час 14 минут
Вот и сорвали стопы на 1,4155.
Поэтому ТА доверять нужно, но проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО!
По двум выстрелам вышло
+165пп
+5пп))
последний выстрел был очень непродуктивен)
 
Последнее редактирование:

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На конец то закрыл ордер, который стоял с ПТ в -15 баксов, сегодня закрыл в +39 центов, теперь расслаблен :) Пока был откат сделал ещё +6$ и отлично слил из них 4-ре испугавшись что откат продолжается. Итого за 7 дней море потраченных нервов, и +200% депозита =)
А на счёт Прогноза предполагаю что график достиг своего максимума, ещё пройдёт приблизительно 10-20пп, потолчится на месте и к ночи или к утру можно ожидать небольшого отката назад в те же 10-20 пп. Может высказался зря, аналитик из меня конечно не фонтан.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Приветствую всех !....:thumbsup:

Мда....тут вы без меня "повеселились"....ну и хватит...пора и теперь по ФА "поработать"....итак рынок по евро практически весь негатив пропустил "мимо ушей"....даже негатив по британцу выдержал....не настораживает ?..... ну и ладно....на сегодня "заскок" не большой получился...а в принципе программа мах. на 1,4198 выполнена....пора или "перекурить" паре или отойти к 1,4198....типа Китайского рынка акций испугались.....ну-ну.....уровень 1,44 -"падёт как подкошенный" в самое ближайшее время....:wink2:

Удачи....:thumbsup:

добавлено через 8 минут
потолчится на месте и к ночи или к утру можно ожидать небольшого отката назад в те же 10-20 пп.

ну, "10-20 пп" - это не откат, а шум.....а на счёт Азии....думаю, что они и начнут "тащить" йену по всем фронтам, а за ней и евро "заторопиться"....:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Я сказал 10-20 пп, имея ввиду что по столько беру сам, я предпологаю что откат будет в половину последнего движени т.е. от 150-170 половинку, но гарантировано пройдёт 70пп, я же себя страхую и беру малую часть 10-20 на самой верхушке (стараюсь на самом верху взять, а происходит иногда и обратное когда график ещё дернет вверх и ты попадёшь не на начало отката, а уже на середину)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Приветствую всех !....:thumbsup:
ну-ну.....уровень 1,44 -"падёт как подкошенный" в самое ближайшее время....:wink2:
Мы уж волноваться начали, где вы делись))
Хотел уточнить, я правильно понял - вы имели ввиду 1,44. Не 1,34? :biggrin2:
:gay:
Вот так вроде выглядим. Пока сидим в засаде, смазываем дробовик.



Если можно - фотографию вашей охоты. С уровнями. Может я что то пропустил.
Ажиотаж вокруг фондовых очевиден ввиду коррекции и нефть сюрпризом сегодня боком вышла.))
Что вы видите потом, откуда уровни 1,44?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

kloffer, приветствую....я никуда не девался....можно сказать отдыхал....и сейчас ещё не "в седле" за своим рабочим столом....так, что с "фото" вам придётся обождать до 21-го числа....но думаю до этого времени мы уже будем у уровня 1,45 как минимум....:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

kloffer, приветствую....я никуда не девался....можно сказать отдыхал....и сейчас ещё не "в седле" за своим рабочим столом....так, что с "фото" вам придётся обождать до 21-го числа....но думаю до этого времени мы уже будем у уровня 1,45 как минимум....:wink2:
Ок.
Будем ждать ваших коментов.
А то без вашего, фундаментального, совсем ветка закисла)
UP-ил как мог :biggrin2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

неужели до 1.45 дойдёт???

ну, простите, что нарушил вашу "идилию" селлов....:wink2:
Просто США с Китаем уж точно "договорились"..... тем более дорогой $ ну сейчас просто "губителен" для США....ещё один такой Фед.бюджет и ВВП, "партнёры" США просто "не вынесут"....:wink2:
 

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Ну вот и закрылся лонг... а меня так отговаривали от лонгов здешние медведи :)
Будем ждать дальше и входить в лонги для новых уровней. И думаю, что впереди нас ждет еще много вкусностей... 1.43....1.44...1.47....1.5 :)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: EUR/USD

Один человек получил предупреждение, другой штраф.

Это ветки аналитики (в названии можно прочитать).

Тем, кто действительно считает, что кого-то в этой теме интересует сколько он сегодня закрыл пипсов и что сейчас делает наверное лучше тут не писать, а можете договориться с администрацией, чтобы оповещать всех в личных сообщения что "на данный момент закрыли 20 пипсов, сейчас на заборе" и т.п.

Некоторые посты просто удалили (тут даже поэму уже стали писать :eek: )

Тому кто приходит на форум, чтобы добраться до чьего то мнения по паре приходится еще пару страниц прочитать с инфой кто куда открылся, у кого настроение какое и т.п.

Спасибо за понимание!
 
Сверху Снизу