EurexTrade - eccpub.com - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
В октябре вложилась в Элит 800$, вывела прибыль за один день и вложила 16 в данный проект. Итог один: Минус и тут и там. Печалька:dirol:
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Да, у меня тоже отбито только 26%. Интересно - админы пока не переносят проект в проблемный.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
И для скама както необычно. На моём опыте сайт отрубается в последнюю очередь, а тут выплаты шли до последнего дня..
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ну если заработает, я не просто отпишусь, я громко прокричу )).
Но, честно говоря, шарик моей надежды сдулся...
Я все понял. Конечно жалко, но ничего не поделаеш.
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
да вы что не может быть такого, неужели кинули всех?
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
да вы что не может быть такого, неужели кинули всех?
а что другие не кидают?:biggrin2: этот хоть долго продержался и даже дал заработать, многие через пару недель пропадают... так. что забыть и дальше идти..:dirol:
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
И для скама както необычно. На моём опыте сайт отрубается в последнюю очередь, а тут выплаты шли до последнего дня..

Если это СКАМ, то будет +1 к навыку работы с хайпами, ... очень грамотный выход проекта, с утра заплатил, в обед ушел пообедать и не вернулся.
Видимо Админ был с Англии.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
хотел докинуться на штуку баксов, но как то все недоходили руки, Видать кто то сверху отвел, спасибо ему! А первоначальный мелкий депозитик отбил на 150%
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Видимо Админ был с Англии
Что для меня, то вот то-то и обидно - как уводят наши денюжки, даже не попрощавшись. Ну сказал бы, мол извините, господа-инвесторы, кого обидел - сами знаете правила игры, а я устал и сам до последнего не ожидал, когда сорвусь. Короче, как-то вот так, по-человечески что ли. А тут, по-моему, просто по-хамски получилось - да пошли вы все....
 

Pavlukovalex

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
76
Реакции
111
Поинты
0.000
А почему проект до сих пор не в проблемных?
 

planeta503

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Что для меня, то вот то-то и обидно - как уводят наши денюжки, даже не попрощавшись. Ну сказал бы, мол извините, господа-инвесторы, кого обидел - сами знаете правила игры, а я устал и сам до последнего не ожидал, когда сорвусь. Короче, как-то вот так, по-человечески что ли. А тут, по-моему, просто по-хамски получилось - да пошли вы все....

А я в проекте год и месяц да же привык как-то. Капала "копеечка" потихоньку. И мне ли на него обижаться когда в плюсах. Спасибо админ!:appl:
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Я тоже в плюсах оказался:money:. Проекту однозначно плюс, побольше бы таких. Эх, главное, чтобы волной не накрыло другие хайпы долгожители, как было с ДУ в этом разделе (сначала Кинсер, затем через месяц Матриникс, а следом Полиглот).
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Если это СКАМ, то будет +1 к навыку работы с хайпами, ... очень грамотный выход проекта, с утра заплатил, в обед ушел пообедать и не вернулся.
Видимо Админ был с Англии.

Реально так было?

А может быть такое, что с хостингом косяк?
Может быть, что скрипт слетел, такое было, но правда сайт работал?
Может переносят его и там косяки какието?
Проблема может нести технический характер, есть доля вероятности, что заработает.

Глупо переносить в проблемные, если сайта самого нет и нельзя денег залить, вы тоже блин такие вопросы задаете.
Подождем ещё - я хоть и не вкладывался, но тоже не хочу чтобы такие проекты просто брали и отключались.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Хоть я и довольна результатом своего участия в этом проекте, но соглашусь с тем, что если это все-таки конец, то уходить так нельзя. По-человечески все-таки надо, насколько это возможно для таких проектов.
Уже не помню название проекта, в котором участвовала, но там процесс "умирания" длился месяца два, уже всем все было ясно, но сайт работал и еще проходили, хоть и редкие, выплаты, и мне повезло- вернули вложенное.
А тут... Очень все странно... Честно говоря, конца в такой форме не ожидала от eccpub.


А может быть такое, что с хостингом косяк?
Может быть, что скрипт слетел, такое было, но правда сайт работал?
Может переносят его и там косяки какието?
Проблема может нести технический характер, есть доля вероятности, что заработает.

Как верно заметили по поводу такого предположения на одном забугорном сайте: если бы были технические проблемы админ уже нашел бы способ сообщить об этом.

Например, ему достаточно было позвонить нескольким представителям, а они бы быстро уже разнесли это сообщение по инету.
 
Последнее редактирование:

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
в это понедельник выбирал вложить в этот хайп или в бензон. В последний момент закинул во второй. Прям как что-то уберегло)

А вообще лишний раз убеждаюсь, что лучше всего вкладывать в ПАММ и ДУ, если нет например 10-20к долларов, дабы рискнуть за месяц отбить и вывести деп.
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
А я 11.02.13 закинулся в этот проект, сумма не большая, но все равно обидно.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Еще не раз будет обидно.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу