Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ребят, сколько выходит средний процент в месяц у инвестора по спекулятивной стратегии?
В зависимости от суммы вложений.
На данный момент средний общий процент по спекулятивной 1,2% в неделю
Доля инвестора для сумм от 500 до 1000$ соотвественно (55/45) 0,66% в неделю

добавлено через 3 минуты
Почему на Fx-Open скальперы не могут отбить деньги, а на других счетах с большими суммами это не проблема?
Могу ошибаться, но сейчас скальперы не работают на FxOpen. Возможно, Роман их недавно подключил.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Могу ошибаться, но сейчас скальперы не работают на FxOpen. Возможно, Роман их недавно подключил.

На сколько мне известно, Роман скальперов подключил в прошлую неделю, когда минус -7% он списал на скальперов, которым не удалось вырулить счет в плюс, т.к. некоторые их прибыльные сделки FxOpen сделал минусовыми, из за сдвига стоп лоса на несколько пунктов. В связи с чем, на этой недели торговля не должна была уже вестись на памме скальперами.:i-yes:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Пришла выплата на ликпей

 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
А сколько дней по регламенту вывод на пм? подскажите пожалуйста.
Доля инвестора для сумм от 500 до 1000$ соотвественно (55/45) 0,66% в неделю
За последних 4 недели у меня было 0.66, 0.59, 0.21, 0.63.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А сколько дней по регламенту вывод на пм? подскажите пожалуйста.

За последних 4 недели у меня было 0.66, 0.59, 0.21, 0.63.

Если бы такая же доходность была и в Памм на Опене, с удовольствием вложился. Я и такими процентами был бы доволен. Но к сожалению Памм пока стагнирует.:i-yes:
 

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Моё мнение:

1. Компания зарегистрирована 1 июня 2012 года. Компания уже удержалась на рынке.

2. Компания зарегестрирована на Британских Виргинских островах, в оффшорной зоне как и любая другая компания такого типа.

3. Присутствует "инвестиционная декларация" и "договор присоединения" для ознакомления с условиями компании.

4. Компания пользуется независимым мониторингом с целью увеличения прозрачности компании - http://www.mt4i.com/users/eic

5. График доходности указан на сайте. И отчёты за неделю - http://www.eic-ee.com/news/report-2013-07-19.html

6. Из уставных документов, есть свидетельство о регистрации компании. Компания зарегистрирована Комиссией по финансовым услугам Британских Виргинских Островов (Financial Services Commission (FSC) of the British Virgin Islands).

7. Романюк Роман Романович является основателем компании EIC Trading Ltd. Живёт в Беларуссии и не скрывает своего лица, открыто выложив свою фотографию на сайте компании.

8. Ввод и вывод средств осуществляется через много платёжных систем в частности Qiwi кошелёк и webmoney. Также доступен банковский перевод. Первоначальное минимальное пополнение - 500 долларов, вне зависимости каким способом вы хотите перевести деньги.

Мой вывод. Компания достаточно хорошая в плане прозрачности, так как она в открытую вывесила свидетельство о регистрации, зарегистрированная административным органом, который существует на самом деле. Также она пользуется интернет мониторингом mt4i.com, на котором указаны все счета, сколько денег лежит на каждом из них и т.п. И в плане доходности нормальная, еженедельная капитализация процентов да и проценты по инвестиционным планам неплохие. Компания ведёт торговлю на девяти счетах. И исходя из мониторинга в основном на EUR/USD, GBP/USD и золоте с платиной. Вкладывать в компанию можно ! Евро Инвест Кампаэни - одна из самых прозрачных компаний, которые я встречал.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
peter-savelyev, а вы знатный "анализатор" проектов.) Смотрю во всех ветках свой вердикт оставили.
Правда не все так радужно как вам кажется на первый взгляд.


peter-savelyev составил расширенный и полный анализ проекта , изложив свое мнение. А Вы только поставили под сомнение его мнение , по сути никак не опровергнув его. А что не радужно?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
4. Компания пользуется независимым мониторингом с целью увеличения прозрачности компании - http://www.mt4i.com/users/eic

Да сколько можно то.
Никакой это не независимый мониторинг, успокойтесь
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если бы такая же доходность была и в Памм на Опене, с удовольствием вложился. Я и такими процентами был бы доволен. Но к сожалению Памм пока стагнирует.
В сумме за месяц 2,09%. Что мешает вложиться в Стабильную стратегию - 2% ежемесячно - ГАРАНТИРОВАННО. Или 24% годовых.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В сумме за месяц 2,09%. Что мешает вложиться в Стабильную стратегию - 2% ежемесячно - ГАРАНТИРОВАННО. Или 24% годовых.

Так Роман сам говорит, если хотите класть от 10к то лучше через ПАММ. Можете у него сами спросить, если не верите. Вот и думается, почему он не хочет через свой сайт гонять такие суммы. Как он утверждал, через сайт вкладываются инвесторы у которых суммы до 10к. А если быть откровенным, то можно и на 20% годовых чистыми положить в кооператив МОЙ ДОМ. Это куда надежнее, нежели к Роману через сайт.:i-yes: Или от 1 млн.руб отдать Герчику под 35% годовых в Финам. Я туда звонил. Герчик почти второй год показывает под 35% годовы.
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Сколько бабки по регламенту выводятся с лицевого? Кто ни будь знает?
Ага сам раскопал - в течение 10 раб дней. Т.е. 2 недели.... "могут быть выведены в любой момент" - на сайте написано. Ни чего се "момент"!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сколько бабки по регламенту выводятся с лицевого? Кто ни будь знает?
5. Порядок вывода средств с Лицевого счета
5.1 Минимальная сумма снятия с Лицевого счета составляет 10 $. Вывод денежных средств с Лицевого счета Клиента на его
платежные реквизиты производится в течение 10 рабочих дней, со дня подачи заявки на вывод средств. Вывод средств возможен
только на те платежные реквизиты, с которых осуществлялся ввод средств. Прибыль, полученная в результате торговых операций
Управляющих, может быть выведена на любые активные платежные реквизиты Клиента. При выводе средств, комиссии платежных
систем и банков оплачивает Клиент. Средства, находящие на лицевом счете, не участвуют в торговле и прибыль на них не
начисляется.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Сколько бабки по регламенту выводятся с лицевого? Кто ни будь знает?
Ага сам раскопал - в течение 10 раб дней. Т.е. 2 недели.... "могут быть выведены в любой момент" - на сайте написано. Ни чего се "момент"!

Глебович, многократно выводил деньги из проекта. Максимум, пришлось ждать сутки. Ни разу не читал на форуме о десятидневых ожиданиях выплаты. P.S:"ничего" пишите слитно, глаза уже болят от тотальной безграмотности форумчан. :m1503000:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу