Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Тоже вышел - считаю, что на данном периоде интернет инвестиций, можно зарабатывать больше, чем 0.5% в неделю.
аналогично, даже добавить нечего :i-yes:
Вывод тестового депо :
16:55 12.08.13 Receive 30892884 U1884169
EuroInvestCompany +100.38 Received Payment 100.38 USD from account U1884169. Memo: From EIC
Все четко в пределах регламента :thumbsup:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я не понимаю, что происходит?:shout000: У Романа такие минусы откуда берутся на ПАММ? Либо он сам торговать не умеет, либо Fx-Open кухня которая не дает ему торговать успешно.:t-1doh: Ну как может на Памм счете быть такая отвратная торговля:unknown0:, когда на счету по спекулятивной торговли каждую неделю плюс хоть и незначительный. Но все же плюс.:cool:
 

Вложения

  • ап.png
    ап.png
    75.5 KB · Просмотры: 155

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я не понимаю, что происходит?:shout000: У Романа такие минусы откуда берутся на ПАММ? Либо он сам торговать не умеет, либо Fx-Open кухня которая не дает ему торговать успешно.:t-1doh: Ну как может на Памм счете быть такая отвратная торговля:unknown0:, когда на счету по спекулятивной торговли каждую неделю плюс хоть и незначительный. Но все же плюс.:cool:

На сколько я понял роман говорит, что на памм-счета используется совершенно другая стратегия торговли - в этом и разница вроде.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
На сколько я понял роман говорит, что на памм-счета используется совершенно другая стратегия торговли - в этом и разница вроде.
На одном покупает, на другом продает?:)
 

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Что-то долго деньги не переводят. Хочу попрощаться с ними из-за низких процентов, а они еще даже на лицевой счет с агрессивного не перекинули деньги... Заказывал в пятницу, но до сих пор ничего нет. потом еще с лицевого выводить. Короче ужас столько ждать...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
На сколько я понял роман говорит, что на памм-счета используется совершенно другая стратегия торговли - в этом и разница вроде.

Как Вы думаете, та стратегия которая на Памм счете, она себя зарекомендовала уже в течении долгого времени, или он только сейчас ее испытывает за счет инвесторов?:wink2: И если быть откровенным, то зачем ему нужны скальперы на закрытых счетах, если по его убеждению памм будет работать как хеджфонд, и приносить больше чем спекулятивный вклад?:k-unsure: ДА и еще, если скальперы выкручивают торговлю на спекулятивном вкладе, то зачем ему обычные трейдеры, т.е. не скальперы? Как он говорил раньше, только скальперы делают плавный график доходности. Тогда, если убрать обычных трейдеров, скальперы смогут приносить больше прибыли.:thumbsup: И если учесть, что у него нет трейдеров, которые не в состоянии торговать своей головой, а пипсуют включая и выключая советник, то о каком профессиональном ДУ речь идет?:t-1doh:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Заказывал в пятницу, но до сих пор ничего нет. потом еще с лицевого выводить. Короче ужас столько ждать...
ага, у меня так же было : заказал вывод после 18-00 пятницы, на лицевой только в следующую пятницу попали деньги, в понедельник уже с лицевого были перекинуты на перфект. Вроде как все по регламенту, т.к. если заказать в пятницу вечером-деньги будут крутиться всю следующую торговую неделю
 

Paravoz555

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
781
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Все по регламенту

13.08.2013*19:23:08
999999900118968340
10*581,84 руб.10*581,84 руб.
Visa QIWI Wallet*+7926377****
Withdrawal from EIC
__________________
2 % в день мгновенно
Мгновенные выплаты

Рады за вас, что всё по регламенту. П.С: уберите из подписи ссылку на мёртвый проект :rolleyes:
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Тогда, если убрать обычных трейдеров, скальперы смогут приносить больше прибыли
скальперы не эффективны на больших деньгах, поэтому Роман ищет способы от них уйти.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
скальперы не эффективны на больших деньгах, поэтому Роман ищет способы от них уйти.

Тогда получается, что Роман взялся управлять средствами не имея при этом четкой собственной торговой системы. Теперь понятно, почему Роман ищет трейдеров.:i-yes: Я на самом деле не мог понять, ну зачем человеку который сам умеет торговать, нанимать к себе трейдеров. Он же может сам управлять торговлей. Но оказывается картина обстоит совсем не так, как может показать на первый взгляд при прочтении его резюме.:m-sad:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Я на самом деле не мог понять, ну зачем человеку который сам умеет торговать, нанимать к себе трейдеров. Он же может сам управлять торговлей.

диверсификация
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Это что вообще такое???:eek::eek::eek: Разве Роман лично не говорил, что просадка больше 30% не будет!!!:dirol: И что мы ВИДМИ? Не держит он свои слова. Это как понимать? А теперь вопрос к тем кто вкладывает через сайт EIC. Вы на самом деле верите, что торговля на спекулятивном вкладе на самом деле ведется положительная?:t-1doh:

Теперь понятно, почему были все ПАММ счета закрыты на разных площадках. :rolleyes:
 

Вложения

  • ра.png
    ра.png
    92.2 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Это что вообще такое???:eek::eek::eek: Разве Роман лично не говорил, что просадка больше 30% не будет!!!:dirol: И что мы ВИДМИ? Не держит он свои слова. Это как понимать? А теперь вопрос к тем кто вкладывает через сайт EIC. Вы на самом деле верите, что торговля на спекулятивном вкладе на самом деле ведется положительная?:t-1doh:

Теперь понятно, почему были все ПАММ счета закрыты на разных площадках. :rolleyes:
Зачем вы так переживаете? Вы хотите вложить деньги в ПАММ Романа? Если нет, то нам с вами "в сад".
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Зачем вы так переживаете? Вы хотите вложить деньги в ПАММ Романа? Если нет, то нам с вами "в сад".

В том то и дело, что хотел вложиться когда он еще в Дукасе его держал. Но ни успел.:i-yes: Он потом перешел в Fx-open и я чуть было не вложился, но что-то остановило меня. Решил понаблюдать. И после того как вот вот, через неделю вкладываться у него происходит сильный прыжок по прибыли. Меня это остановило. Т.к. не может быть просто так большого прышка прибыли на спокойном рынке, без взвинчивания либо лота, либо фортануло скальперу. И решил еще потерпеть, понаблюдать на сколько хватит плюса. И чутье не подвело. С дулся плюс, да и минус образовался который по словам Романа ни коем образом не должен был достичь ниже -30%. Вот и думаю, что за фигня вообще твориться с этим Памм счетом.:k-unsure: Либо Роман не знает как торговать, либо Fx-open кухня которая не хочет чтобы велась прибыльная торговля.
 
Последнее редактирование:

kranskb

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что ж это за время то такое...
Огорчение за огорчением.
Последняя новость на сайте, думаю мало кто видел:
Форс-мажор

Уважаемые Клиенты.

Доводим до вашего сведения, что 13.08.2013г. в 18:05 МСК произошла форс-мажорная ситуация.

Один из трейдеров, сотрудничавший с нашей компанией, взял позицию с использованием маржинального плеча капиталом в 200 раз превышающим объем фактических средств. В 18:05 МСК его позиция была закрыта брокером с проскальзыванием StopLoss ордера на 52пп и таким образом он потерял весь инвестиционный капитал в одной сделке.

Стабилизационный фонд нашей компании на данный момент составляет 200 000$. Нами было принято решение распределить эти средства между всеми инвесторами нашей компании пропорционально инвестированному капиталу.
Для выхода из сложившейся ситуации нами будут предприняты следующие шаги:
С настоящего момента прекращается регистрация новых инвесторов и прием средств от существующих клиентов.
Работа стабильной стратегии с текущего момента прекращается. Всем инвесторам данной стратегии просьба подать заявки на вывод средств.
Средства стабилизационного фонда будут объединены на одном ПАММ счете у брокера FxOpen, мониторинг которого будет доступен на сайте FxOpen.
Вся прибыль, полученная на этом счете, будет ежемесячно распределяться между всеми инвесторами.
В случае притока новых инвестиций, в созданный нами ПАММ счет, прибыль, полученная от сторонних инвесторов, также будет распределяться между инвесторами компании.
Средства клиентов, которые еще не участвовали в торговле на этой неделе, будут возвращены в полном объеме.

Почти все слили :m1517000:

добавлено через 1 минуту
Как раз два дня назад выводил все средства со Спекулятивной на Лицевой. Вывелось сейчас... в 5 раз меньше
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да что ж это за время то такое...
Огорчение за огорчением.
Последняя новость на сайте, думаю мало кто видел:
Цитата:
Форс-мажор

Уважаемые Клиенты.

Доводим до вашего сведения, что 13.08.2013г. в 18:05 МСК произошла форс-мажорная ситуация.

Один из трейдеров, сотрудничавший с нашей компанией, взял позицию с использованием маржинального плеча капиталом в 200 раз превышающим объем фактических средств. В 18:05 МСК его позиция была закрыта брокером с проскальзыванием StopLoss ордера на 52пп и таким образом он потерял весь инвестиционный капитал в одной сделке.

Стабилизационный фонд нашей компании на данный момент составляет 200 000$. Нами было принято решение распределить эти средства между всеми инвесторами нашей компании пропорционально инвестированному капиталу.
Для выхода из сложившейся ситуации нами будут предприняты следующие шаги:
С настоящего момента прекращается регистрация новых инвесторов и прием средств от существующих клиентов.
Работа стабильной стратегии с текущего момента прекращается. Всем инвесторам данной стратегии просьба подать заявки на вывод средств.
Средства стабилизационного фонда будут объединены на одном ПАММ счете у брокера FxOpen, мониторинг которого будет доступен на сайте FxOpen.
Вся прибыль, полученная на этом счете, будет ежемесячно распределяться между всеми инвесторами.
В случае притока новых инвестиций, в созданный нами ПАММ счет, прибыль, полученная от сторонних инвесторов, также будет распределяться между инвесторами компании.
Средства клиентов, которые еще не участвовали в торговле на этой неделе, будут возвращены в полном объеме.
Почти все слили
пи*ц, слов других нет. Вовремя я вышел отсюда, а еще долиться хотел :rolleyes:
Итак что мы имеем : Гамма, Вова и теперь уже ЕИК в скаме. Теперь мы со 100% уверенностью можем сказать что все так называемые ДУ в сфере форекса-либо пирамиды либо мыльные пузыри и все новые "ДУ", которые неизбежно появятся осенью, гарантированно попадут вот сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу