Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Я думаю все намного проще....На фоне последних скамов и мизерной доходности, пока инвесторы не вывели все свои деньги, был и придуман форс -мажор, который "органически" вписывается в условия договора:rolleyes: Если уж такой хороший трейдер, почему не пойти торговать в FX тренд или Пантеон? Открывай свой Памм... Если результаты хорошие, то бабки накидают быстро...Думаю кидалово было задумано изначально,сейчас притока финансов нет,а платить то надо...
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Я думаю все намного проще....На фоне последних скамов и мизерной доходности, пока инвесторы не вывели все свои деньги, был и придуман форс -мажор, который "органически" вписывается в условия договора:rolleyes: Если уж такой хороший трейдер, почему не пойти торговать в FX тренд или Пантеон? Открывай свой Памм... Если результаты хорошие, то бабки накидают быстро...Думаю кидалово было задумано изначально,сейчас притока финансов нет,а платить то надо...

Полностью поддерживаю. Пусть подавится моими деньгами. Ворье на ворье сидит и ворьем погоняет:)
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне еще интересно что дальше-то будет. Не хочу я свои копейки оставшиеся выводить пока, посмотрим, что Роман придумает. Вообще, реально будет отбить-то все это у него? ) Щас все интвесторы все выведту у него и пиши пропало)

Вот думаю вывести не вывести остаток...
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Мне еще интересно что дальше-то будет. Не хочу я свои копейки оставшиеся выводить пока, посмотрим, что Роман придумает. Вообще, реально будет отбить-то все это у него? ) Щас все интвесторы все выведту у него и пиши пропало)

Вот думаю вывести не вывести остаток...

Вы еще и думаете?! Даже,если и предположить что Роман продолжит выплачивать, в профит вы выйдите через год-полтора, если снова не будет "форс - мажора":lol: Я лучше на любого "агрессора" в ПАмме денег кину)))
 
Последнее редактирование:

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Удачное я выбрала время для начала инвестирования(( пц..
надо завязывать с хайпами....

Да, ссанина еще та)) Я вот только на прошлой неделе увеличил депо до 2К. Так знатно сливать даже у меня не получалось на форексе. :appl:
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
пипец просто какая нафиг диверсификация 4 из 5 компаний просто сдулись =((
да и ещё с Володей не пойми чего твориться=(("Приятные" новости каждый день мля....

добавлено через 1 минуту
З.Ы. Вывел нафиг копейки и всё закрываю и эту компанию =(подсчитываю очередные убытки=((

добавлено через 3 минуты
хорошо что ещё тестовые 500$ там с мая вертелись=)Совсем чуть чуть потерял =)
 
Последнее редактирование:

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
На самом деле это Хрень какая то, Всегда у таких Должна быть подушка безопасности ( Или свои Средства на Форс мажорные обстоятельства). Как можно было слить 200.000$? ФОРС МАЖЕР? Если один из их трейдеров слил все допустим!! Второй то должен был отыграть хоть часть. Все мутно там... Предчувствие, что остатки они не выведут людям :( обидно
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
саппорт работает молнеиносно=)

Дорогой, Алексей.

Произошла форс-мажорная ситуация. Один из наших трейдеров, которого Роман планировал увольнять после выписки из больницы, полностью слил торговые счета. Стабилизационный фонд наш составляет 200 000$ и эти средства пропорционально вкладам были разделены между инвесторами.
План выхода из сложившейся ситуации читайте в последней новости на сайте.
Если вы хотите вывести оставшиеся денежные средства просто подайте заявку из кабинета инвестора. Она будет обработана в порядке очереди.

Спасибо за то, что обратились к нам!

С уважением, служба поддержки EIC Trading Ltd.
---
Сайт: http://www.eic-ee.com
Почта: [email protected]
Телефон в России: +7 926 3773994
Последние новости можно узнать в нашем твиттере.
Видеоканал EIC Trading Ltd.

14.08.2013 07:04 - Алексей написал(а):
Здравствуйте уважаемая EIC Trading Ltd. У вас в стратегии Спекулятивная написано что махимальный риск инвестора составляет 25%, в тоже время сегодня я обнаружил что у меня пропало 85% всего депозита. прошу дать разьсяснения по данному вопросу.Если онных не будет, будут приниматься дальнейшие меры по возврату части депозита=)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
саппорт работает молнеиносно=)

Дорогой, Алексей.

Произошла форс-мажорная ситуация. Один из наших трейдеров, которого Роман планировал увольнять после выписки из больницы, полностью слил торговые счета.

В больнице кто был, трейдер или Роман?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
В больнице кто был, трейдер или Роман?

да какая разница! этот трёп про больницу - обычная попытка выбить жалость. а даже если и рассмотреть варианты: 1 - трейдер в больнице ,кот. собираются уволить, но ему доверяют управление, или 2 - РР в больнице и продолжается работа, в результате чего происходит слив. Любой из этих пунктов говорит об безответственном отношении к деньгам инвесторов!
Сейчас важно забрать остатки наличности и сказать прощайте, РР.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу