Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Во,молодцы,чувствуются настоящие профи.Сливаторы только.Одной сделкой весь депо и всего лишь на 52 пипса лишнего.Ну,нормально так,зайти лотом в полдепо.На свои бы деньги так 100 пудово не куражились бы:i-yes:Чернова-то хоть живая или опять как всегда с бокалом корвалола?Ну а так-то молодец,словно почуяла и вывела что-то.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Роман Романович, вы поступили непорядочно, вы или ваши подельники. Мне это без разницы. У меня было 2020 долларов, а стало 480. Вы и вправду считаете что это риск в 25%? Я с математикой знаком. Искренне желаю вам "удачи" с моими деньгами, если вы считаете что это вам поможет. Повторюсь вы поступили непорядочно и некрасиво и как человек и как руководитель. Лично я в инвестиции ни ногой больше. Придурок я:) лежат деньги в швейцарских франках, дают доход, нет, надо больше.:)
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Да вообще полный ппц.. Ну что, оставшую мелочь после слива там резон держать есть? Или все вывести оттуда? Все равно не отобьет
Лично я выведу. Вы можете верить руководителю, который не держит слово о максимальном проценте просадки? Верить тому, кто не контролирует процесс торговли, если он есть, в чем лично я очень сомневаюсь. Просто мы видим новое изобретение по отъему денег. Разводилово в стиле "прости, ну не шмогла я":)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
В свое время хотел вложится в проект, остановил маленький процент,потом решил понаблюдать, в итоге - хорошая просадка, а теперь практически полный слив! Многие кричали - даешь мониторинг......ни мониторинг, ни доказательства реальной торговли -гарантий не дают! Хайп индустрия корчится в последних судорогах...Теперь только Паммы..... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Жадный инвестор

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
16
Реакции
22
Поинты
0.000
После такого- все инвест проекты начинают вызывать подозрение, даже пантеон с большим количеством стабильных трейдеров у которых большой первоначальный капитал и неплохие проценты каждую неделю. Сейчас все побегут в Памм счета и Памм площадки начнут скамиться)
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
По хорошему, если Роман честный и открытый, как он себя позиционировал, то он должен действовать согласно своей же инвестиционной декларации: п.2 Ограничения на максимальные потери клиента: спекулятивная - 25% от инвестиционного капитала Клиента; агрессивная - 50% от инвест.капитала. А он нам вбухал по 80% по обеим стратегиям.

Господин Романюк НАГЛО ВРЁТ про 100% слив счёта, и я могу это доказать. Слив есть всего по ДВУМ счетам из четырёх, на одном - 35% ОТ ПОСЛЕДНЕГО значения депозита, на другом - около 40% (было 190051.15$, текущие средства 113364.72$), другие два счёта более менее - в прибыли, по сравнению с первоначальным депо.

Мониторинг на сайте - абсолютно поддельный и сфальсифицированный. Так что, господин Романюк всех нагло парит. Повторюсь:

Я МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
После такого- все инвест проекты начинают вызывать подозрение, даже пантеон с большим количеством стабильных трейдеров у которых большой первоначальный капитал и неплохие проценты каждую неделю. Сейчас все побегут в Памм счета и Памм площадки начнут скамиться)

Не удивлюсь и этому)))) Вся страна -большой скам:i-yes:
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Господин Романюк НАГЛО ВРЁТ про 100% слив счёта, и я могу это доказать. Слив есть всего по ДВУМ счетам из четырёх, на одном - 35% ОТ ПОСЛЕДНЕГО значения депозита, на другом - около 40% (было 190051.15$, текущие средства 113364.72$), другие два счёта более менее - в прибыли, по сравнению с первоначальным депо.

Мониторинг на сайте - абсолютно поддельный и сфальсифицированный. Так что, господин Романюк всех нагло парит. Повторюсь:

Я МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ.

Доказательства - в студию!:d-thumbup: Согласен! Мне почему то кажется что это спланированная акция:i-yes:
Народ должен знать своих героев.....
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Народ должен знать своих героев.....
Пока что ковыряюсь в его поддельных счетах на мониторинге, и реальных ПАММ-ах, которые он мне показал "по секрету" представив, как свои личные средства, не относящиеся к проекту. Сравниваю данные и цифры. Очень занимательная картина получается!

Как только разберусь досконально - выложу статью на сайте.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Как жаль, а я верил в Романа, только в него и верил, и тут скам.. Да надоело уже) То Гамма, то с Володькой проблемы с выплатами щас, и Роман вот слился) Будет уроком для меня, а ведь так хотел халявы ))

Я уже давно понял что в этом разделе никому верить нельзя.....Даже если человек и показывает свое лицо, паспорт, пытается доказать реальность торговли. Многие спорят: если не доказана реальная торговля- значит хайп! А если доказана? Легче когда бабки уплывают под видом "форс-мажор"?:biggrin2:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Господин Романюк НАГЛО ВРЁТ про 100% слив счёта, и я могу это доказать. Слив есть всего по ДВУМ счетам из четырёх, на одном - 35% ОТ ПОСЛЕДНЕГО значения депозита, на другом - около 40% (было 190051.15$, текущие средства 113364.72$), другие два счёта более менее - в прибыли, по сравнению с первоначальным депо.

Мониторинг на сайте - абсолютно поддельный и сфальсифицированный. Так что, господин Романюк всех нагло парит. Повторюсь:

Я МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ.
Эти паммы со слов Романа к пректу не имеют ни какого отношения.
Лучше докажите, что монитор поддельный.
Даже если Роман предоставит заверенный отчет от брокера, это ни чего не изменит, ну только если свою совесть отчистит и не будет называться мошенником.

добавлено через 1 минуту
заверенный отчет от брокера
Только это будет доказательством его честности
 
Последнее редактирование:

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Эти паммы со слов Романа к пректу не имеют ни какого отношения.

Ну конечно, у бедного начинающего трейдера из Белоруссии на ПАММе в Альпари было СВОИХ ДВЕСТИ ТЫЩ БАКСОВ... Наверное квартиру продал, или обе почки. Это ИНВЕСТОРСКИЕ деньги, которые он собрал с вкладчиков, иначе почему бы ему не открыть оферту и принимать средства прямо на ПАММ счёт?

Лучше докажите, что монитор поддельный.

Это я НЕ ОДНОКРАТНО доказывал, и в отчёте по EIC и в отдельной статье с видео. Ссылки дать?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Короче очередной мошенник кинул людей. Пока нет доков что он их слил я его буду считать обычным кидалой. Денег не так много доверил, в гамме и Виваре больше потерял в 10 раз. Просто обидно что так откровенно разводить людей и ничего не боятся. И паспорта показывают и встречаются.
Хотя WMG так же действовал и тупо присвоил деньги инвесторов.
Пойду лучше в фастах просаживать деньги там админы хоть честнее и сразу знаешь что пирамида и кинуть тебя. Но хоть есть шанс что доход можно получить от 5% в день а не как тут до5% в мес при таких же рисках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу