Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Интересно, тут кто-нибудь в плюсе остался, кроме, возможно, админа?
я в плюсе на целых 38 центов :lol:
Ромка-админ мошенник 100%, без вариантов, кидок был запланирован, возможно не так быстро, просто скам Гаммы ускорил процесс. А если верить его неубедительным обьяснением про трейдера-сливатора -то все еще хуже , ибо в этом случае Рома просто откровенный лох :t-1doh:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Говорят Роман в больнице..с ногой что-то типа:)
Совпало случайно :)

добавлено через 2 минуты
ибо в этом случае Рома просто откровенный лох :t-1doh:
+миллион.
Сам одно время торговал на финаме.
Общался с реальными трейдерами. При осторожных стратегиях никогда и никто не рискует более 10% капиталла.
Причем судя по сайту сделка закрылась по стопу. Т.е. трейдер ЗНАЛ что такая ситуация могла иметь место
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А остатки то выводятся без проблем?
Утром перевел с Агрессивной на счет и сделал заявку на вывод.
Только что упали на Ликпей.

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Жалко ребят у кого деньги тут пропали. Сейчас почитал что он в скайп -чате пишет, такой бред. Будто бы доверял торговать трейдерам миллионами при этом зная только лишь имя и фамилия , которое назвал ему этот самый трейдер. Или этот Ромка полный идиот или за таких держит своих вкладчиков выдумывая такие глупости.
Отговорки 10-летнего мальчика, "а я что знал", "ну вот так вышло" , "что поделать" , теперь рубаху на себе разрывает и говорит всё вернет... ага.

Как в скайп- чат попасть?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Мда... Скамное нынче выдалось лето...
А только в пятницу долился до более лучшего % между инвестором/трейдером.

Из новостей не понятно:
1. Стабилизационный фонд нашей компании на данный момент составляет 200 000$. Нами было принято решение распределить эти средства между всеми инвесторами нашей компании пропорционально инвестированному капиталу.

2. Средства стабилизационного фонда будут объединены на одном ПАММ счете у брокера FxOpen, мониторинг которого будет доступен на сайте FxOpen.

3. Вся прибыль, полученная на этом счете, будет ежемесячно распределяться между всеми инвесторами.

Это что за бред, я так понимаю стаб. фонд не будет распределен перманентно, а будет еще пол-года умирать на каком-ту тухлом ПАММ-счете, который конечно тоже сольется из-за такого же рукопопого *трейдера*?

Роман навсегда испортил свою репутацию - это факт, этого *форс-кидалова* ему никогда не простят, даже если он сумеет отмазаться.
Впрочем, я думаю он достаточно срубил, чтобы плюнуть на репутацию и свалить на безбедное ПМЖ за бугор.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Мда... Скамное нынче выдалось лето...
А только в пятницу долился до более лучшего % между инвестором/трейдером.

Из новостей не понятно:
1. Стабилизационный фонд нашей компании на данный момент составляет 200 000$. Нами было принято решение распределить эти средства между всеми инвесторами нашей компании пропорционально инвестированному капиталу.

2. Средства стабилизационного фонда будут объединены на одном ПАММ счете у брокера FxOpen, мониторинг которого будет доступен на сайте FxOpen.

3. Вся прибыль, полученная на этом счете, будет ежемесячно распределяться между всеми инвесторами.

Это что за бред, я так понимаю стаб. фонд не будет распределен перманентно, а будет еще пол-года умирать на каком-ту тухлом ПАММ-счете, который конечно тоже сольется из-за такого же рукопопого *трейдера*?

Роман навсегда испортил свою репутацию - это факт, этого *форс-кидалова* ему никогда не простят, даже если он сумеет отмазаться.
Впрочем, я думаю он достаточно срубил, чтобы плюнуть на репутацию и свалить на безбедное ПМЖ за бугор.
А если он выберется и исполнит свои гарантии , извинитесь перед ним лично ?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
А если он выберется и исполнит свои гарантии , извинитесь перед ним лично ?
Гарантии уже были. Максимальный риск инвестора-25%!
За не выполнение гарантий убивать надо,а не извиняться перед мошенником!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу