Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Гарантии уже были. Максимальный риск инвестора-25%!
За не выполнение гарантий убивать надо,а не извиняться перед мошенником!

То есть , безразлично действительно ли его кинул его трейдер или нет ? Хотя вопрос не в этом , я спрашиваю , если человек выполнит свои обязательства , готовы перед ним лично извиниться за сказанное ?
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
люди выводите свои оставшиеся кровные из проекта пока дают возможность и не слушайте всяких фантазеров смотрите на все реально это просто грамотный развод маленькие проценты мониторинг его публичность ограничение по вводу в агрессивную стратегию все это повлияло на доверие к проекту а он взял всех и кинул **** другого я сказать не могу
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Что за жесть твориться кругом, скам на скаме. Я вышел из проекта полностью в июне, в итоге остался с прибылью 76,98$. Вышел, потому что не порадовала мизерная доходность проекта при высоких рисках.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
То есть , безразлично действительно ли его кинул его трейдер или нет ? Хотя вопрос не в этом , я спрашиваю , если человек выполнит свои обязательства , готовы перед ним лично извиниться за сказанное ?
А вы верите в сказочных трейдеров?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Деньги оставшиеся с 530$ - получил 111.50$ на LiqPay. Поставил на вывод сегодня утром.
С уважением, Вадим.
P.S. Претензию составил и отправил сегодня утром.:m-sad:
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
А если он выберется и исполнит свои гарантии , извинитесь перед ним лично ?

Куда он выберется? Я подозреваю, что из такой просадки почти невозможно выбраться в разумные сроки.

Какие гарантии? В новости на сайте вообще нет слова, похожего или однокоренного со словом *гарантия*

За что извиняться? Поинтересовался как будут допиливать стабфонд. Из новости не сайте это не очень понятно. Между строк я назвал его мошенником и думаю многие со мной согласятся - сослаться на форс-мажор, тем самым перечеркнуть все гарантированные максимальные просадки - с этим все понятно.

И ладно бы это был обычный хайп, я бы даже отписываться тут не стал - лень)) Но этот проект правда был симпатичен со всех сторон.
 

Rip1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
92
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну, спасибо ,дядя Рома, за урок хороший. Не зря я заплатил за него. Была надежда что среди хайпов могут быть честно-серьёзно работающие проекты.
Вижу в этой ситуации или разгильдяйство ( жахнули называется не в ту сторону ), или обычный развод клиентов. Склоняюсь больше к 1му варианту.
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
То есть , безразлично действительно ли его кинул его трейдер или нет ? Хотя вопрос не в этом , я спрашиваю , если человек выполнит свои обязательства , готовы перед ним лично извиниться за сказанное ?

Вот я представил, что на самом деле существует этот несчастный трейдер. Тут два варианта - либо он несет задокументированную ответственность за работу на счете, либо просто на кнопочки тыцкал по устному разрешению Романа. Кто он? Сольет ли Роман его данные? Будет ли страшна мстя?

И в том и в другом случае мне трейдера этого жаль. Фактически, мы сломали человеку жизнь - я бы ему может даже смс со словами поддержки прислал бы...
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
оба-на и эти торговцы туда же?:eek: как у них у всех прямо синхронно торговля-то не пошла....... :biggrin2:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
То есть , безразлично действительно ли его кинул его трейдер или нет ? Хотя вопрос не в этом , я спрашиваю , если человек выполнит свои обязательства , готовы перед ним лично извиниться за сказанное ?
Конечно инвесторам плевать кто кого там кинул, это правильно и кинул ли тот выдуманный трейдер вообще. Ему доверили деньги, он был за них в ответе , он (опять же как бы)набирал персонал, он должен был контролировать весь процесс. Доверять человеку огромные средства вкладчиков при этом зная только имя и фамилию? в голову приходит только один вопрос , он в своем уме??
Ворюга уже нарушил обещание про 25% макс. просадки и не выполняет свои обязательства (не возвращает деньги). О каком извинении речь?? Они что тут в 5-м классе конфеты не поделили и ромка себе на одну больше схватил? Извиниться , лол. Он должен вернуть средства и при этом сам извиниться перед людьми которых подвел.

Но тут просто планированный кидок, не более. Советую выводить остатки. И не слушать ахинею будто бы сможет отторговать, все видели как он торгует на открытых счетах, но он всё твердил что туда не смотрите , то пробные счета.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
и вездесущий Дима Бергер тоже сразу из ветки пропал:eek::rolleyes:
 

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Советую выводить остатки.

уже вывел остатки, заказал утром, вечером пришли на лигпей

но заказывал депо, я еще в пятницу, а они начали тянуть - выжидали, и в конце концов...

P.S. чуял что надо валить, а все оттягивал недельку за неделькой. Хорошо что еще месяц назад все со спекулятивки вывел...
 

PrizrakMP

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
А что со стабильной стратегией, там хоть потерь нет?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А что со стабильной стратегией, там хоть потерь нет?

очнитесь, капут всем деньгам, трейдер видимо многозадачный и торговал на всех стратегиях сразу , гений :biggrin2:
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
очнитесь, капут всем деньгам, трейдер видимо многозадачный и торговал на всех стратегиях сразу , гений :biggrin2:

Как у вас вообще язык поворачивается в таких ветках писать,... Трейдер, торговля? Очнитесь люди, вас кинули
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Как уже сказали тут 2 варианта или это запланированное кидалово или что Романа кинул трейдер слив все деньги.
-с кидаловам все понятно собрал бабло и как стали выводить много решил кинуть
- Если его кинул трейдер то не понятно
1. Что за трейдер если про него ничего кроме имени и фамилии не знаем да и то инет это имя и фамилию не знает совсем.
2. Чтож за поофи такой которому Роман доверил миллионы а его даже не существует.
3. Почему не сработали стопы на которые мы подписывались?
4. Почему левый трейдер имел доступ ко всем счетам сразу и смог сам все слить?

Неужто Роман такой идиот что все деньги доверил фантому из инета
Не верю я в идиотов кто смог собрать ужа столько денег.
Значит пока я делаю только один вывод что нас кинули намеренно а про вымышленного трейдера просто легенда.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Елаюкин, сам Роман и слил, а трейдера выдумал, дабы чуть снять стрелы в самого себя
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Елаюкин, сам Роман и слил, а трейдера выдумал, дабы чуть снять стрелы в самого себя

Слил на счёта свои)))) Трейдеры это довольно расчётливые и корыстные люди. Они не дураки вкладывать деньги от лохов на какойто там форекс. ... Вкладывали видимо в разные хайпы типа гаммы.


пс. просерка с низко%% вышла грандиозная в этом году. Индустрия лохотронов не сможет существовать более в прежнем виде.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу