Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Я сам белорус ! И что ? Что еще за нацизм тут покатил ?? Чем русские отличаются от белорусов ?
Подлецы национальности, вероисповедания не имеют. Их везде хватает.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Я не могу отказать себе в удовольствии сказать подлецу о том, что он подлец. Даже если это будет стоить 420 долларов, которые зажал Романюк. Здесь были опытные и сведущие люди, которые задали вопросы, но ответа не получили. Я думаю, что и не получат. Выводы можно делать.

А с чего Вы решили, что 423 доллара не получите?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
А с чего Вы решили, что 423 доллара не получите?
т.е. три дня обрабатывается вывод, техподдержка не отвечает и я что должен делать? Ладно, про срок в три дня можно молчать, хотя люди через сутки получили свое, а то что из 4 моих писем нет ответа ни на одно письмо тоже мне молчать?

 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
про перфект он писал, что у него какие-то проблемы.
Мне кажется у него проблемы не только с перфектом, давайте будем считать, что я сделал очень осторожный вывод?:)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
DWS, попробуйте сделать вывод на другую платёжную систему. Или Вы всё с перфекта вводили?

добавлено через 1 минуту
Мне кажется у него проблемы не только с перфектом
тут даже казаться не может
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
DWS, попробуйте сделать вывод на другую платёжную систему. Или Вы всё с перфекта вводили?
Многоуважаемый Роман Романович! Нет слов, чтобы выразить вам то чувство благодарности, которое переполняет меня! Спасибо вам огромное за то, что вы превозмогая все трудности, прокуркулировали мой вклад и вывели таки мне 420 долларов. Оставшиеся в вашем распоряжении полтора килобакса пусть пойдут на ваше оздоровление. Не отказывайте себе ни в чем, сводите жену в зоопарк, посмотреть на счастливого и умиротворенного гиппопотама. Посидите в кафе, выпейте бокал шабли или чинзано, закажите что-нибудь. Смелее. Спасибо Вам. Коллеги пока не беспокойте меня. Я тихо плачу.:)
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Многоуважаемый Роман Романович! Нет слов, чтобы выразить вам то чувство благодарности, которое переполняет меня! Спасибо вам огромное за то, что вы превозмогая все трудности, прокуркулировали мой вклад и вывели таки мне 420 долларов. Оставшиеся в вашем распоряжении полтора килобакса пусть пойдут на ваше оздоровление. Не отказывайте себе ни в чем, сводите жену в зоопарк, посмотреть на счастливого и умиротворенного гиппопотама. Посидите в кафе, выпейте бокал шабли или чинзано, закажите что-нибудь. Смелее. Спасибо Вам. Коллеги пока не беспокойте меня. Я т
А поему Вы моё сообщение цитировали?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
А поему Вы моё сообщение цитировали?
Татьяна, вы прервали мой плач.:) Ладно, вам скажу, сперва там было возмущение невыплатой, а потом я отредактировал на благодарность, а вашу цитату забыл удалить. Простите. А вы пойдете в зоопарк смотреть на счастливого гиппопотама? :)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вывел я свои остатки вчера и сегодня все получил.
Ничего выкладывать не хочу. Если уж так нужны скрины то выложу. Но смысла в этом нет((
Да ситуация противная и неприятная. Но роман идет на контакт никуда не прячется и думается мне он не полностью виноват в потере денег. Слишком много обстоятельств сложилось против него(((
В любом случае не буду тут ни ругать ни хвалить. Все знали про риски инвестиций в интернете(((
Сейчас я буду ждать его Памм смотреть как там идет работа и долью туда выведенные остатки. Только изза того что управ признал ошибки и стал их исправлять и я ему помогу вернуть долги хоть и небольшой суммой но помогу.
Одно тотчто он начнет снова работать будет достойно моего уважения.
Так что жду и наблюдаю и вам того же желаю.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Ничего выкладывать не хочу. Если уж так нужны скрины то выложу. Но смысла в этом нет((
Да ситуация противная и неприятная. Но роман идет на контакт никуда не прячется и думается мне он не полностью виноват в потере денег. Слишком много обстоятельств сложилось против него(((
В ту пору, когда я с ним переписывался в скайпе, он мне сказал, что он состоятельный человек и у него достаточная сумма в швейцарских франках в таком же швейцарском банке. Если попытаться ему поверить, то что мешает вернуть инвесторам с вычетом 20% (а не 80%? как сделал он) а то рисковать чужими деньгами, тщетно выискивая в себе гениального трейдера, большого мастерства не надо, а как по счетам платить так ... нечем как выясняется. Я понимаю что он не сделает так, но все же. И не надо его отбеливать. Какой это руководитель, которому сс... в глаза, а ему все божья роса.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
В ту пору, когда я с ним переписывался в скайпе, он мне сказал, что он состоятельный человек и у него достаточная сумма в швейцарских франках в таком же швейцарском банке.
А Вы это запросили документально?
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
А Вы это запросили документально?
Таня, я рад, что вы такая практичная женщина, но я не стал спрашивать у Романа Романовича сканы приходных ордеров, т.к. цель нашей беседы была далека от того, что в литературе называют, единение душ и капиталов.:)

По факту же он насильственным путем объединил свои и мои капиталы, вот я теперь и не знаю, имею я право на ренту от Романа Романовича или нет? Ау, юристы... подскажите пожалуйста как разобраться в этой коллизии? :)
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вообщем, моё мнение, либо он нас кинет, если так раздумывал, то тогда зачем выплачивать 20 процентов.Как организатор, он оказался на букву х...... Вообще ,на эту букву ничего хорошего не бывает.Но мне почему то хочется верить, что это его ошибка и он не мошенник.

добавлено через 5 минут
По факту же он насильственным путем объединил свои и мои капиталы, вот я теперь и не знаю, имею я право на ренту от Романа Романовича или нет? Ау, юристы... подскажите пожалуйста как разобраться в этой коллизии? :)
насильственно он заставлял вас переводить деньги?
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
насильственно он заставлял вас переводить деньги?
Таня, я понял... вы конкретная женщина и не знаете полутонов. Я не буду ничего объяснять Вам. Теплого вам ветра и руки Господа.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу