Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2013-01-28 06:50:55
From/To Account : U0250976 (EuroInvestCompany)
Amount : 0.24
Currency : usd
Batch : 129277063
Memo : Withdraw from EIC
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Пополнил через ликпей:
 

Вложения

  • payments on eps.jpg
    payments on eps.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 237

антон79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
28
Реакции
59
Поинты
0.000
Пополнил через киви на 1000. Хороших торгов трейдерам.
 

Вложения

  • з.doc
    159.5 KB · Просмотры: 26

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Что-то новости проекта не приходят на почту, только уведомления о доходах, это можно реализовать?
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, скажите, стратегия стабильный доход пользуется популярностью?

Да. Там меньше инвесторов, но в разы больше средств. В стабильной стратегии капитал самого мелкого инвестора 20 000$.

добавлено через 1 минуту
Что-то новости проекта не приходят на почту, только уведомления о доходах, это можно реализовать?

Да это можно реализовать. И если это инвесторам будет нужно будем рассылать новости почтой.
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Не могу зайти в личный кабинет, 2 раза обращался в контакты с сайта не ответа не привета ???
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Не могу зайти в личный кабинет, 2 раза обращался в контакты с сайта не ответа не привета ???

Не получали ни одного вашего сообщения. Попробуйте войти в ЛК из другого браузера, например Chrome. Иногда наблюдается такая проблема в некоторых версиях InternetExplorer. Если не получится пишите на мыло info(собака)eic.ee. Еще есть контакты телефоны и скайп.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Raman-EIC, и все-таки вы интересные товарищи, хоть бы один памм-то на какой-нибудь площадке оставили!(альпари например-там информации больше можно посмотреть-только с нормальным порогом входа от 100 хотя бы), только мы стали к вашей торговле присматриваться-бах , переехали в дукас, да еще и минималка неподъемная. а у кого есть такие деньги-разве ж он будет вкладывать без истории? замкнутый круг какой-то.
сперва замануха с торговлей была-только пошли просадки-и сразу нету паммов, совпадение? вообщем очень хайповые замашки у вашей компании, а так бы хотелось чтоб наконец был проект с заявленной деятельностью , вообщем печально все это.:m-sad:
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Raman-EIC, и все-таки вы интересные товарищи, хоть бы один памм-то на какой-нибудь площадке оставили!(альпари например-там информации больше можно посмотреть-только с нормальным порогом входа от 100 хотя бы), только мы стали к вашей торговле присматриваться-бах , переехали в дукас, да еще и минималка неподъемная. а у кого есть такие деньги-разве ж он будет вкладывать без истории? замкнутый круг какой-то.
сперва замануха с торговлей была-только пошли просадки-и сразу нету паммов, совпадение? вообщем очень хайповые замашки у вашей компании, а так бы хотелось чтоб наконец был проект с заявленной деятельностью , вообщем печально все это.:m-sad:

сам так же думал, но тайна глубже. Почитайте ещё раз новость http://www.eic-ee.com/news/2012/izmenenija_v_sheme_raboti_komp/
там все подробно написано. Покажите хоть один проект который работает хоть через дукас, не говоря уже о простых паммах наших дц. Вариант только один для неверующих напрямую через дукас инвестировать и не думать о риске.

добавлено через 1 минуту
можно только "спасибо" сказать доброжелателям.

добавлено через 2 минуты
Не могу зайти в личный кабинет, 2 раза обращался в контакты с сайта не ответа не привета ???

Пишите в скайп eic.ee там всегда быстро на все отвечают.
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC, и все-таки вы интересные товарищи, хоть бы один памм-то на какой-нибудь площадке оставили!(альпари например-там информации больше можно посмотреть-только с нормальным порогом входа от 100 хотя бы), только мы стали к вашей торговле присматриваться-бах , переехали в дукас, да еще и минималка неподъемная. а у кого есть такие деньги-разве ж он будет вкладывать без истории? замкнутый круг какой-то.
сперва замануха с торговлей была-только пошли просадки-и сразу нету паммов, совпадение? вообщем очень хайповые замашки у вашей компании, а так бы хотелось чтоб наконец был проект с заявленной деятельностью , вообщем печально все это.:m-sad:

Совпадений никаких нет. Просадка была и есть в мониторинге за 2012 год, мы ничего не прятали и в будущем прятать ничего не будем. У нас и так открытости выше крыши. В агрессивной стратегии я даже пошел на то, что открыл все наши сделки. Закрытие ПАММов вынужденная мера, об этом я уже писал в новостях. Да и инвесторы со 100 долларами это не совсем наша целевая аудитория. Доходность у нас не хайповская и со 100$ инвестор себе даже на пиво не заработает. А ПАММ-счет в Dukascopy пользуется куда большей популярностью. А вообще я скажу так: мы за руку никого не тянем. Полно мест, куда инвесторы могут гораздо выгоднее вложить 100 долларов, но практически нет мест куда инвесторы могут без опаски вложить суммы от 10 000$ и выше. Вот я и хочу, чтобы наша компания в перспективе стала таким местом! И мы достигнем своей цели.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Покажите хоть один проект который работает хоть через дукас, не говоря уже о простых паммах наших дц.

показываю, конкурент романа - https://mmgp.com/showthread.php?t=118846 , тоже в дукасе есть счет (минималка кстати 2000$ :wink2:)-смотреть в шапке там где terra-fx.com ,мониторингов дофига, было все нормально около 3-х лет до недавнего времени, сейчас в просадке пока что.


практически нет мест куда инвесторы могут без опаски вложить суммы от 10 000$ и выше. Вот я и хочу, чтобы наша компания в перспективе стала таким местом! И мы достигнем своей цели.

вы серьезно? без опаски на форексе?-это прямо скажем самонадеянно весьма, вложить такую сумму в одного трейдера , отбросив все правила диверсификации? получается вы ориентируетесь только на инвесторов с капиталом от 100 тыс. $ ? (тогда надо первый пост поправить чтоб мы мелкота вас не отвлекали) но такие серьезные инвесторы без стейтмента торговли 2-3 лет вряд ли косяком попрут.

есть такая пословица "путь в тысячу миль начинается с одного шага", но раз у вас сразу такие амбициозные цели, что ж - я могу только пожелать вам удачи в их достижении , только время покажет что из всего этого получится.
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
показываю, конкурент романа - https://mmgp.com/showthread.php?t=118846 , тоже в дукасе есть счет (минималка кстати 2000$ :wink2:)-смотреть в шапке там где terra-fx.com ,мониторингов дофига, было все нормально около 3-х лет до недавнего времени, сейчас в просадке пока что.




вы серьезно? без опаски на форексе?-это прямо скажем самонадеянно весьма, вложить такую сумму в одного трейдера , отбросив все правила диверсификации? получается вы ориентируетесь только на инвесторов с капиталом от 100 тыс. $ ? (тогда надо первый пост поправить чтоб мы мелкота вас не отвлекали) но такие серьезные инвесторы без стейтмента торговли 2-3 лет вряд ли косяком попрут.

есть такая пословица "путь в тысячу миль начинается с одного шага", но раз у вас сразу такие амбициозные цели, что ж - я могу только пожелать вам удачи в их достижении , только время покажет что из всего этого получится.

http://www.myfxbook.com/members/TERRA_INVEST/terra-invest-mam-mig-bank/330526 - это мониторинг моего "конкурента".
:) Не думаю что это конкурент. Посмотрите эквити. Там чистая работа без стопов. А это для "маньяков". :))

По поводу планов и пословиц:
1. "Без опаски" - подразумевается что инвестор может физически ограничить свой риск в своем кабинете инвестора в Dukascopy.
2. По поводу диверсификации - это расхожая истина. Я считаю, что яйца нужно ложить в одну корзину и внимательно следить за ней. Чем жонглировать кучей счетов.
3. Я не ориентируюсь на клиентов от 100к. Компания создана как раз таки для тех, кто не может инвестировать 10к-100к через Dukascopy, но может постепенно наращивать свой инвестиционный капитал через нашу компанию. А когда инвестор достигнет необходимой минимальной суммы для нормальных инвестиций, он может спокойно перейди в Dukascopy и продолжить работать с нами на новом уровне.
4. Я и начал "путешествие в тысячу миль с одного шага". И этот первый шаг - создание EuroInvestCompany. Компания делает инвестиции доступными широкому кругу инвесторов. А то что крупные клиенты пойдут к нам только через 2-3 года я и так знаю. Нам спешить некуда. Я очень давно в этом бизнесе и компания EuroInvestCompany, хоть и молодая в этом бизнесе, но тоже пришла надолго. А через 2-3 года в инвестиционном бизнесе все только начинается!
5. За пожелание удачи - спасибо! И вам удачи в делах и инвестициях.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
показываю, конкурент романа - https://mmgp.com/showthread.php?t=118846 , тоже в дукасе есть счет (минималка кстати 2000$ )-смотреть в шапке там где terra-fx.com ,мониторингов дофига, было все нормально около 3-х лет до недавнего времени, сейчас в просадке пока что.

Конкуренту жить осталось не долго) Просадки на счетах 70% и 90%. Торгуют без стопов, пересиживают убытки. Доигрались почти
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
просили показать кто еще в дукасе есть и чтоб паммы были,
ну я и показал... разговора про результаты не было.:biggrin2:
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
просили показать кто еще в дукасе есть и чтоб паммы были,
ну я и показал... разговора про результаты не было.:biggrin2:

Я такого не просил... Но думаю я полностью ответил на все ваши вопросы и мысли в слух... Пока для себя я вижу только одного реального конкурента - это Petrov_Ivan, у которого есть ПАММ счет в Dukascopy и ПАММ в Альпари. С чистыми хайпами, якобы реально торгующими, но не открывающими независимые мониторинги, и не дающими людям возможности инвестировать через ПАММ счета, я конкурировать не намерен, потому что у нас разные цели. У них цель - собрать как можно больше денег и "кинуть" инвесторов, а у наша цель - создать себе хорошую репутацию и работать как можно дольше и приносить инвесторам ежемесячный доход.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я иногда проверяю сайты в веб архиве и наткнулся на старую версию сайта EIC за сентябрь 2011 года. Очень любопытные вещи я там обнаружил: история торговли аж с 2005 года!!! Торговля очень толковая, но только в картинках, без мониторов. Почему-то статистика обрывается на 2 квартале 2011 года. http://wayback.archive.org/web/20111123110225/http://www.eic-ee.com/

Рома, объясни пожалуйста что все это значит?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Я иногда проверяю сайты в веб архиве и наткнулся на старую версию сайта EIC за сентябрь 2011 года. Очень любопытные вещи я там обнаружил: история торговли аж с 2005 года!!! Торговля очень толковая, но только в картинках, без мониторов. Почему-то статистика обрывается на 2 квартале 2011 года. http://wayback.archive.org/web/20111123110225/http://www.eic-ee.com/

Рома, объясни пожалуйста что все это значит?

Это была тестовая версия сайта, которую я хотел запустить еще в 2011году. Тогда мы еще только обкатывали командную работу и на сайт я вывесил свою статистику торгов с 2005 года. В то время мы еще не привлекали инвестиций. А когда я запустил сайт в официальную работу, было решено начать с чистого листа и показывать статистику онлайн... А не историю... Поэтому я завел новый мониторинг. Потому что работа, которая идет сейчас - это командная работа и ее нельзя сравнивать с мои личными показателями в прошлом.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я такого не просил... Но думаю я полностью ответил на все ваши вопросы и мысли в слух... Пока для себя я вижу только одного реального конкурента - это Petrov_Ivan, у которого есть ПАММ счет в Dukascopy и ПАММ в Альпари. С чистыми хайпами, якобы реально торгующими, но не открывающими независимые мониторинги, и не дающими людям возможности инвестировать через ПАММ счета, я конкурировать не намерен, потому что у нас разные цели. У них цель - собрать как можно больше денег и "кинуть" инвесторов, а у наша цель - создать себе хорошую репутацию и работать как можно дольше и приносить инвесторам ежемесячный доход.

Почему Вы считаете, что у Вас всего один конкурент? А управляющие из MMCIS Forex GR не в счет.
http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617
Волкова http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189 и другие.:dirol:

добавлено через 5 минут
Почему упомянул про этих управляющих? Т.к. уже не являюсь мелким инвестором. Перешел на крупные суммы. У них как и в Альпари у Petrov_Ivan есть графики, статистика. У Вас на сайте я не нашел ни одной ссылки на подобную информацию вашей деятельности. Или может я что то упустил?
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Почему Вы считаете, что у Вас всего один конкурент? А управляющие из MMCIS Forex GR не в счет.
http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617
Волкова http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189 и другие.:dirol:

добавлено через 5 минут
Почему упомянул про этих управляющих? Т.к. уже не являюсь мелким инвестором. Перешел на крупные суммы. У них как и в Альпари у Petrov_Ivan есть графики, статистика. У Вас на сайте я не нашел ни одной ссылки на подобную информацию вашей деятельности. Или может я что то упустил?

Потому что я считаю MMCIS одной большой пирамидой. И я буду так считать до тех пор, пока они не получат лицензию на предоставление брокерских услуг и не начнут прием средств посредством банковских переводов на свои счета. А учитывая то, что названные вами управляющие в forex-mmcis являются также и создателями(учредителями) этой "кухни", то это вызывает уйму вопросов относительно достоверности статистики их работы. Ведь если ты можешь менять котировки(а ты это можешь, если ты сам и являешься брокером)... то почему ты не можешь "нарисовать" красивую "реальную" статистику. Если вы подробнее ознакомитесь со статистикой этих управляющих, то вы увидите что 90% сделок закрываются в диапазоне 10пп. Среднесрок нарисовать сложно... люди быстро раскусят. А вот 10пп думаю пририсовать для них не проблема... И на правду будет более чем похоже... Только вот у других брокеров эти управляющие счета открывать не будут... И они найдут тысячу причин, почему этого нельзя сделать.

У нас на сайте статистика замониторена через независимый ресурс www.mt4i.com и мы не торгуем в нами же созданной брокерской компании(а значит не можем менять котировки). А в агрессивной стратегии даже раскрыты совершаемые нами сделки(и они далеко не по 10пипсов). Так что и у нас есть и графики и независимая статистика, которую мы не можем нарисовать.

Я очень хорошо слежу за рынком доверительного управления и поэтому еще раз повторюсь - Только Petrov_Ivan я считаю достойным и уважаемым мною конкурентом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу