Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Ребята опытные, подстроятся...
Тем более по словам Романа, он очень следит за соблюдением ММ, если потеряем то немного....
Вообще результаты лучше оценивать на дистанции, хотя бы 6 месяцев...

Команде успехов !

Спасибо! По поводу того, что нужно результаты оценивать на дистанции, согласен на 100%. Я бы даже брал период от года.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Новости с сайта!!!

Корпоративный скайп чат.

Уважаемые инвесторы!

Доводим до вашего сведения, что вчера был создан корпоративный Skype-чат для общения инвесторов и администрации.

Все желающие могут присоедениться к этому чату. Для этого добавьте пользователя eic.ee в свой список контактов Skype, и напишите нашей поддержке, чтобы добавили вас к чату.

Общение в чате поможет решать многие возникающие вопросы гораздо быстрее. Также можно будет высказывать свои замечания и пожелания к работе нашей компании.

С уважением, EuroInvestCompany.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Подскажите, если я завел 100 долларов через либерти и 200 долларов через ликпей, я смогу снять всю сумму на ликпей? Или вывести 200 долларов на либерти?
Заранее благодарен за ответы!
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
18 января 2013г. Отчет за неделю

Отчет по спекулятивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 100
Баланс на начало недели: 190 320 $
Получено прибыли: 2 475 $ (+1.3%)
Баланс на конец недели: 192 795 $

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 11 116 $
Получено прибыли: 323 $ (+2.9%)
Баланс на конец недели: 11 439 $
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Подскажите, если я завел 100 долларов через либерти и 200 долларов через ликпей, я смогу снять всю сумму на ликпей? Или вывести 200 долларов на либерти?
Заранее благодарен за ответы!

Вывод депозита возможен только на те платежные системы с которых осуществлялся ввод. Вывод прибыли возможен на любую из активированных вами платежных систем.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Отчет по спекулятивной стратегии
...
Получено прибыли: 2 475 $ (+1.3%)

Совсем не густо... Чистая "спекулятивная" прибыль в мес. инвестору при распред. 50/50 - так ненамного отличается (0,65*4=2.6%) от "стабильной" стратегии 2%/мес.

Разница тогда в чём - только в отсутствии риска просадки при стабильной стратегии?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Совсем не густо... Чистая "спекулятивная" прибыль в мес. инвестору при распред. 50/50 - так ненамного отличается (0,65*4=2.6%) от "стабильной" стратегии 2%/мес.

Разница тогда в чём - только в отсутствии риска просадки при стабильной стратегии?

Правильно. В стабильной стратегии отсутствует риск просадки. И вы точно знаете ваш ежемесячный заработок.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2013-01-19 18:06:45
From/To Account : U0250976 (EuroInvestCompany)
Amount : 0.63
Currency : usd
Batch : 128250802
Memo : Withdraw from EIC
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Интересное сделал наблюдение, видимо перед новым годом инвесторы на волне проблем в других проектах, вывели почти 50% от средств которые находились на тот момент у EIC. Было порядка 320к, стало примерно 190. Несмотря на это никаких проблем не возникло. Это очень радует.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Правильно. В стабильной стратегии отсутствует риск просадки. И вы точно знаете ваш ежемесячный заработок.
Риск просадки есть всегда, это ведь трейдинг, странно это слышать от управляющего
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Риск просадки есть всегда, это ведь трейдинг, странно это слышать от управляющего

Риск просадки в трейдинге есть всегда! И он может быть довольно большим. Но в стабильной стратегии мы выстроили структуру, при которой риск просадки несет наша компания, а не инвестор. Для это мы создали стабилизационный фонд, куда мы еженедельно перечисляем часть средств от наших заработков,- это средства, которые не учавствуют в торговле, и предназначены для перекрытия возможной просадки по стабильной стратегии. Т.о. для инвестора риск просадки отсутствует. Я кстати об этом писал уже на форуме.

добавлено через 4 минуты
Интересное сделал наблюдение, видимо перед новым годом инвесторы на волне проблем в других проектах, вывели почти 50% от средств которые находились на тот момент у EIC. Было порядка 320к, стало примерно 190. Несмотря на это никаких проблем не возникло. Это очень радует.

А какие могут возникнуть проблемы с выводами? Дукаскопи выводит деньги без проблем в течение 3-5 рабочих деней. Так что мы при любом развитии событий укладываемся в регламент. Проценты у нас не рисованные, а заработанные, поэтому с выводами проблем никаких не было и никогда не будет.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Интересное сделал наблюдение, видимо перед новым годом инвесторы на волне проблем в других проектах, вывели почти 50% от средств которые находились на тот момент у EIC. Было порядка 320к, стало примерно 190. Несмотря на это никаких проблем не возникло. Это очень радует.

Да, радует что не возникло проблем как у Вивары:m1503000:


Вопрос к Raman-EIC, Вы лично торгуете или у Вас комманда трейдеров, которая определяет когда входить на рынок и когда закрывать ордер
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Да, радует что не возникло проблем как у Вивары:m1503000:


Вопрос к Raman-EIC, Вы лично торгуете или у Вас комманда трейдеров, которая определяет когда входить на рынок и когда закрывать ордер

На счете спекулятивной стратегии работает команда трейдеров под моим личным контролем. В агрессивной стратегии на данный момент полностью торгую лично я. Там нельзя допускать ошибок. Слишком большие риски.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
25 января 2013г. Отчет за неделю

Отчет по спекулятивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 110
Баланс на начало недели: 198 300 $
Получено прибыли: 992 $ (+0.5%)
Баланс на конец недели: 199 292 $

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 11 439 $
Получено прибыли: -587 $ (-5.13%)
Баланс на конец недели: 10 852 $
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
На счете спекулятивной стратегии работает команда трейдеров под моим личным контролем. В агрессивной стратегии на данный момент полностью торгую лично я. Там нельзя допускать ошибок. Слишком большие риски.

25 января 2013г. Отчет за неделю

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 11 439 $
Получено прибыли: -587 $ (-5.13%)
Баланс на конец недели: 10 852 $

Хорошо, что данная стратегия пока только тестируется ))
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Хорошо, что данная стратегия пока только тестируется ))

Я скажу вам на этой неделе это еще очень даже незначительная просадка для агрессивной стратегии. Думаю теоретически она может быть гораздо больше...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Sprite M.
25 января 2013г. Отчет за неделю

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 11 439 $
Получено прибыли: -587 $ (-5.13%)
Баланс на конец недели: 10 852 $
Хорошо, что данная стратегия пока только тестируется ))

Большая доходность - большая просадка. Это вполне закономерно. Я бы вложился в такую стратегию, главное чтобы не слилась совсем. Не помешал бы страховой фонд на случай полного слития счета агрессивной стратегии. Допустим, чтобы фонд был способен возместить инвесторам хотя бы 30% от вложений. Такое возможно?
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Не помешал бы страховой фонд на случай полного слития счета агрессивной стратегии. Допустим, чтобы фонд был способен возместить инвесторам хотя бы 30% от вложений. Такое возможно?
Что-то я не понял кто кому здесь отвечает и кто организатор проекта :)
Со страхованием по-моему всё просто. Кто хочет застраховаться на любое число процентов, вкладывает на это самое число процентов меньше. Недополученную таким образом прибыль можно считать страховой премией.
Ну а доходность по спекулятивной не порадовала конечно, хотя, судя по ПАММам, неделька была довольно благоприятная для торговли. Мой портфель на FX-trend подрос более чем на 4% (чистыми для меня, разумеется). Но у меня там в основном агрессоры, а единственный чистый консерватор Avas как раз просел. Необычная у вас методика, видимо, может это и хорошо для диверсификации.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Большая доходность - большая просадка. Это вполне закономерно. Я бы вложился в такую стратегию, главное чтобы не слилась совсем. Не помешал бы страховой фонд на случай полного слития счета агрессивной стратегии. Допустим, чтобы фонд был способен возместить инвесторам хотя бы 30% от вложений. Такое возможно?

У нас в проекте как прибыль, так и убытки, делятся между клиентами и компанией, так что даже при полном слитии счета(что я думаю очень маловероятно) клиенты могут потерять от 50 до 70% инвестиционного капитала(в зависимости от процента распределения). Стратегия находится на тестировании именно с целью выявления уровня рабочих просадок. И средства туда будут приниматься в зависимости от того, какими средствами сможет рисковать компания... И я уже сразу хочу сказать, что ввод средств в агрессивную стратегию будет ограничен... Потому что если просадка достигнет критического уровня и начнутся выводы, у компании должно быть достаточно собственных средств на погашение своей части риска.

добавлено через 6 минут
Что-то я не понял кто кому здесь отвечает и кто организатор проекта :)
Со страхованием по-моему всё просто. Кто хочет застраховаться на любое число процентов, вкладывает на это самое число процентов меньше. Недополученную таким образом прибыль можно считать страховой премией.
Ну а доходность по спекулятивной не порадовала конечно, хотя, судя по ПАММам, неделька была довольно благоприятная для торговли. Мой портфель на FX-trend подрос более чем на 4% (чистыми для меня, разумеется). Но у меня там в основном агрессоры, а единственный чистый консерватор Avas как раз просел. Необычная у вас методика, видимо, может это и хорошо для диверсификации.

Неделька была благоприятной для скальперов и для пересиживателей. А кто работает консервативно и со стопами думаю далось нелегко... А наша методика как раз направлена на планомерное получение прибыли с минимальными просадками. Доходность хоть и не большая, но позволяет спокойно реинвестировать средтсва. Еще раз повторюсь: трейдниг - это не спринт, трейдинг - это марафон. И не важно кто первый выбежал и первый бежит. Важно только то, кто добежит до финиша. Так вот мы намерене бежать долго! А не писать через пару лет оправдательные письма инвесторам...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу