Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Пополнил счёт. Через несколько минут пришло уведомление на почту: "Заявка на ввод средств обработана. Средства, в размере 300 $ зачислены на ваш инвестиционный счет в "Спекулятивную стратегию" и начнут работать в ближайший понедельник ".
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 161

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2013-02-11 07:48:08
From/To Account : U0250976 (EuroInvestCompany)
Amount : 0.79
Currency : usd
Batch : 131094523
Memo : Withdraw from EIC
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Роман скажите, какие меры предприняты у вас в компании для предотвращения ситуации которая происходит нынче с владимиром? Возможно ли каким либо образом через сайт повлиять на работу компании?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман скажите, какие меры предприняты у вас в компании для предотвращения ситуации которая происходит нынче с владимиром? Возможно ли каким либо образом через сайт повлиять на работу компании?

Я не совсем в курсе какая ситуация у владимира. Но могу сказать сразу, что у нас реальная компания, с европейской юрисдикцией. У нас есть юридический адрес, у нас есть два контактных телефона, у нас есть скайп контакт и скайп-чат. Мы ни от кого не прячемся и скрывать нам нечего, я соучредитель EuroInvestCompany и эти данные открыты у регистратора. Я реальный и открытый человек а не вымышленный персонаж. Я выступаю на семинарах перед сотнями трейдеров.
А как сайт может повлиять на работу компании?? У нас два сервера и если один сляжет то в течение суток мы переведем сайт на новый хостинг. Клиентская база хранится локально и поэтому всю клиентскую базу мы обновляем на сайте еженедельно. Так что, даже если допустить взлом сайта, это абсолютно ничего не даст злоумышленникам.
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
Я не совсем в курсе какая ситуация у владимира. Но могу сказать сразу, что у нас реальная компания, с европейской юрисдикцией. У нас есть юридический адрес, у нас есть два контактных телефона, у нас есть скайп контакт и скайп-чат. Мы ни от кого не прячемся и скрывать нам нечего, я соучредитель EuroInvestCompany и эти данные открыты у регистратора. Я реальный и открытый человек а не вымышленный персонаж. Я выступаю на семинарах перед сотнями трейдеров.
А как сайт может повлиять на работу компании?? У нас два сервера и если один сляжет то в течение суток мы переведем сайт на новый хостинг. Клиентская база хранится локально и поэтому всю клиентскую базу мы обновляем на сайте еженедельно. Так что, даже если допустить взлом сайта, это абсолютно ничего не даст злоумышленникам.

очень позитивный ответ - настраивает на решение инвестиций в пользу компании:appl:
 

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Роман, добрый вечер. Скажите, ведется ли прием средств по стратегии стабильный доход в настоящее время?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, добрый вечер. Скажите, ведется ли прием средств по стратегии стабильный доход в настоящее время?

В настоящее время нет. У нас недостаточно средств стабилизационного фонда для покрытия возможных просадок стабильной стратегии. Так что ввод средств временно приостановлен. Как только ввод станет доступен мы обновим информацию на сайте.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Роман, а возможно как нибудь (ч/з скайп, скрин) поглазеть на Ваш ЛК в Дуке, так чтобы сумма была видна в управлении. Ну так, для пущей уверенности:wink2:
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, а возможно как нибудь (ч/з скайп, скрин) поглазеть на Ваш ЛК в Дуке, так чтобы сумма была видна в управлении. Ну так, для пущей уверенности:wink2:

К сожалению нет. По договору я не могу разглашать данные об инвесторах и суммах находящихся в управлении. И я этого не буду делать. Мне и так с чрезмерной открытостью проблем с эстонским регулятором хватило...
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Роман, а возможно как нибудь (ч/з скайп, скрин) поглазеть на Ваш ЛК в Дуке, так чтобы сумма была видна в управлении. Ну так, для пущей уверенности:wink2:
Чтобы не сомневаться, лучше инвестировать сразу через дуку. Там и надежнее и вводы и выводы идут сразу в банк. а если денег на дуку нет , так это уже сугубо личные проблемы каждого из инвесторов. Инвестор наверное с 100 или 200к попросил бы посидеть за спиной посмотреть как торгуют))))
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Роман, почему у вас такой "веселый сайт", жалко было за нормальный дизайн заплатить? Огромные шрифты, много цветов, заставка на главной вообще мозг выносит ))
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, почему у вас такой "веселый сайт", жалко было за нормальный дизайн заплатить? Огромные шрифты, много цветов, заставка на главной вообще мозг выносит ))

Нам дизайн сайта разрабатывал дизайнер, который разрабатывал дизайн для Евровидения! :) Так что дешевым его не назовешь. Ориентировочно в апреле выйдет новая версия сайта, где многие вещи будут гораздо удобнее и доступнее.
P.S.: а заставка на главной странице мне тоже "мозг выносит" :)
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Роман, а в мониторинге информация обновляется раз в неделю или в реальном времени?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Нам дизайн сайта разрабатывал дизайнер, который разрабатывал дизайн для Евровидения! :) Так что дешевым его не назовешь. Ориентировочно в апреле выйдет новая версия сайта, где многие вещи будут гораздо удобнее и доступнее.
P.S.: а заставка на главной странице мне тоже "мозг выносит" :)

Хотелось, бы иметь смс подтверждения для вывода средств, если можно конечно:dirol:
Как ни как, лишняя безопасность не помешает.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, а в мониторинге информация обновляется раз в неделю или в реальном времени?

Раз в неделю, сразу после закрытия всех сделок в пятницу.

добавлено через 1 минуту
Хотелось, бы иметь смс подтверждения для вывода средств, если можно конечно:dirol:
Как ни как, лишняя безопасность не помешает.

В новой версии сайта это будет реализовано. А вывести средства вы всеравно можете только на те реквизиты с которых осуществлялся ввод. Так что особо опасаться думаю не стоит.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
15 февраля 2013г. Отчет за неделю

Отчет по спекулятивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 137
Баланс на начало недели: 223 100 $
Получено прибыли: 2 231 $ (+1.0%)
Баланс на конец недели: 225 331 $

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 11 899 $
Получено прибыли: 360 $ (+3.0%)
Баланс на конец недели: 12 259 $
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Пополнил. Деньги зачислили быстро. Курс конвертации 1$=30.53 руб.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.8 KB · Просмотры: 107
  • 2.png
    2.png
    10.7 KB · Просмотры: 108
  • 3.png
    3.png
    39.8 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу