Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Подскажите, спекулятивная стратегия=консервативной? Просто процент недельный как в АТС Galaxy - достаточно консервативный. Надеюсь, что при таком небольшом проценте вероятность просадки даже в 5% очень мала, а то риски не будут сопоставимы с доходностью. Единственное, что пока удерживает сделать пробный вклад - достаточно малый процент недельный. Всё же неторговые риски присутствуют ка-никак.
А так компания симпатична, слежу за развитием.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Подскажите, спекулятивная стратегия=консервативной? Просто процент недельный как в АТС Galaxy - достаточно консервативный. Надеюсь, что при таком небольшом проценте вероятность просадки даже в 5% очень мала, а то риски не будут сопоставимы с доходностью. Единственное, что пока удерживает сделать пробный вклад - достаточно малый процент недельный. Всё же неторговые риски присутствуют ка-никак.
А так компания симпатична, слежу за развитием.

Как вообще можно такое сравнивать? в GALAXY Koл-вo открытых сделок: 1067 !!!! Даже если он закроет 20% прямо сейчас инвесторы сольют свои депозиты в ноль!!!!
Некоторые трейдеры называют консервативной торговлю при 100% доходности в месяц. Все стратегии исходя от рисков считаются!!! в данном случаи в консерве риски мизерны. в агрессивной они завышены и поэтому ожидаемая доходность должна быть больше! Исключите не торговые риски и работайте через дукас напрямую! Если средств не хватает и смущают не торговые риски ЛУЧШЕ НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ! Вы будите спакойны.

добавлено через 1 минуту
А можно как то без банков стать вкладчиком ? А то что то документов чтобы там вклад открыть нехватает...

Можно ведь пополниться, через киви, ликпей, либерти, перфект, и чеки вебмани.:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Как вообще можно такое сравнивать? в GALAXY Koл-вo открытых сделок: 1067 !!!! Даже если он закроет 20% прямо сейчас инвесторы сольют свои депозиты в ноль!!!!
Я просто хочу понять +1-1,5% в неделю - это обычный результат для спекулятивной стратегии или скорее исключение?
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Я просто хочу понять +1-1,5% в неделю - это обычный результат для спекулятивной стратегии или скорее исключение?

посмотрите на сайте есть мониторинг со сделками, там же можно найти архив за прошлый год. и сразу будет понятно в каком ключе работает компания!:money:
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Как вообще можно такое сравнивать? в GALAXY Koл-вo открытых сделок: 1067 !!!! Даже если он закроет 20% прямо сейчас инвесторы сольют свои депозиты в ноль!!!!

Если просто закроет сделки, то в ноль не сольет, иначе бы по стопу счет закрылся бы уже. А вот если 50% инвесторов заберут вклады, тогда кирдык этой галактике, потому как заберут-то они красивые суммы сейчас, а весь убыток от аварийного закрытия сделок достанется оставшимся. Так можно и в ноль слиться.
Однако, принцип такой торговли понять, действительно, сложно. По-моему эта АТС просто наугад открывает какие-то сделки малым лотом, и ждёт, когда по ним нарисуется прибыль. Управляющий на прямые вопросы не отвечает, и вообще - откровенный хам.

А за указание на то, что в EIC есть архив статистики - отдельное спасибо. Сам хотел подобный вопрос задать. Видимо, доходность для мелкого инвестора здесь не будет превышать 1% в неделю, и то это только по большим праздникам, а так - 0,5-0,8.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Если просто закроет сделки, то в ноль не сольет, иначе бы по стопу счет закрылся бы уже. А вот если 50% инвесторов заберут вклады, тогда кирдык этой галактике, потому как заберут-то они красивые суммы сейчас, а весь убыток от аварийного закрытия сделок достанется оставшимся. Так можно и в ноль слиться.
Однако, принцип такой торговли понять, действительно, сложно. По-моему эта АТС просто наугад открывает какие-то сделки малым лотом, и ждёт, когда по ним нарисуется прибыль. Управляющий на прямые вопросы не отвечает, и вообще - откровенный хам.

А за указание на то, что в EIC есть архив статистики - отдельное спасибо. Сам хотел подобный вопрос задать. Видимо, доходность для мелкого инвестора здесь не будет превышать 1% в неделю, и то это только по большим праздникам, а так - 0,5-0,8.
Лично я для себя в голове держу цифру 1% в неделю инвестору. При таком раскладе примерно выходит порядка 52% годовых, если без реинвеста. Но опять же это чисто мое видение и мое ожидание. Судя по графику за прошлый год вполне могут показать такие результаты. Но я исхожу от рисков и для меня главное сохранность средств!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Надо бы какнить к ним в офис наведаться, хоть глянуть кто там сидит. Земляки как-никак. Вроде как единственные в ветке до 15%, кто денюжку не из воздуха делают.
Будем премного благодарны услышать от Вас отзывы о наведывании.:i-yes:
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
посмотрите на сайте есть мониторинг со сделками, там же можно найти архив за прошлый год. и сразу будет понятно в каком ключе работает компания!:money:
Не нашёл статистику за прошлый год , пожалуйста киньте прямую ссылку можно в личку
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

Вложения

  • EIC-EE 2013-02-17.jpg
    EIC-EE 2013-02-17.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 105

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Эта конторка открывала ПАММ на ФТ. Торговля не пошла, в итоге закрылись. http://fx-trend.com/pamm/508574/
Ссылка на форум ФТ: http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/3561-памм-10-№508574-eic/

вы бы почитали с начало ветку, вникли в курс дела а потом бы писали. конторка закрыла паммы из-за таких вот как вы доброжелателей.

добавлено через 2 минуты
На рабочей неделе обязательно заскочу, отпишусь здесь о впечатлениях.

не факт, что юр. адрес совпадает с физическим адресом. Советую для начала созвониться с Романом. Тем более в теме он писал, что трейдеры не с одной страны... Почитайте , где то раньше вроде упоминалось.
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
вы бы почитали с начало ветку, вникли в курс дела а потом бы писали. конторка закрыла паммы из-за таких вот как вы доброжелателей.
Читать 85 страниц, чтобы убедиться в том, что я уже знаю?:t-1doh: Я наблюдал за их торговлей три месяца. Трейдеры из них никакие.:thumbsup: Если вы понимаете в трейдинге, то по статистике торговли на ФТ увидите "качели", т.е. стабильности результатов не было. А про "доброжелателей", я эту "сказку" читаю регулярно от таких "инвесторов" как вы.
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Читать 85 страниц, чтобы убедиться в том, что я уже знаю?:t-1doh: Трейдеры из ни никакие.:thumbsup:
Инвестируйте в "профессионал" из кухонь! Через годик напишите тут как ваши результаты, если превысят мой доход лично вам сотку кину.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Инвестируйте в "профессионал" из кухонь! Через годик напишите тут как ваши результаты, если превысят мой доход лично вам сотку кину.
На результаты можете посмотреть уже сейчас. И, кстати, озвучьте свои успехи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу