Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Это временная мера, потому что у моего банка большие комиссии за переводы. При переводе ваших средств к брокеру я должен буду заплатить 30$ комиссии. Поэтому я считаю, что перевод меньшей суммы просто не целесообразен.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Я же буду переводить в российских рублях. У Вас , что такой возможности нет? Обязательно сразу нужен долларовый эквивалент

Просто в долларах я еще не переводила
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Вы переводите рубли. Мой банк их конвертирует в доллары(т.к. счет у меня в долларах). Дальше я должен отправить эти деньги к брокеру. Комиссия моего банка за перевод $30. Если вас не смущает комиссия я могу принять деньги. Но я считаю что лучше воспользоваться системой LiqPay для небольших сумм. Там минимальные комиссии, не нужна регистрация, счет пополняется с вашей пластиковой карты.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Raman-EIC, просто и ликпеем я никогда не пользовалась. У меня заблокировали в августе кошель на LR без всяких объяснений. Что-то доверие к ЭПС у меня пропало. Можно,конечно, попробывать зарегиться на ликпее.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Raman-EIC, просто и ликпеем я никогда не пользовалась. У меня заблокировали в августе кошель на LR без всяких объяснений. Что-то доверие к ЭПС у меня пропало. Можно,конечно, попробывать зарегиться на ликпее.

Еще как вариант это использовать карты предоплаты WebMoney или чеки PayMer. Но лично я считаю, что LiqPay довольно надежный вариант. Это система работающая через украинский банк и я не слышал плохих отзывов о ней.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Вы поймите: у меня счет у брокеров в USD и конвертация будет полюбому! WebMoney видимо для переводов в российских рублях будет с наименьшими потерями. Когда пройдем верификацию службы безопасности будет проще. Но там уже решение к сожалению не от меня зависит!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Не злитесь на меня за недопонимание. В Вебманях у меня только формальный аттестат. А для чеков нужен персональный. Я еще не поняла как это сделать. И причем, как здесь пишут на форуме, что кошели вебмани то же блокирует
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Не злитесь на меня за недопонимание. В Вебманях у меня только формальный аттестат. А для чеков нужен персональный. Я еще не поняла как это сделать. И причем, как здесь пишут на форуме, что кошели вебмани то же блокирует

Я не злюсь :) Я не знаю, что тут пишут, но у меня уже кошелек 10 лет и проблем у меня никогда небыло! Еще есть карты предоплаты WebMoney. Вы в каком городе находитесь?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Raman-EIC, Спасибо с понедельника займусь. А в вебмани у Вас какая минималка для входа в проект? Кстати ,адрес не далеко от моего дома
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Минималка $100. Думаю там вы сможете купить WebMoney карты на необходимую вам сумму(желательно в WMZ). Тогда пополнение будет без комиссий.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Просто я еще недопонимаю, если у меня формальный аттестат в вебманях, то смогу ли я это сделать, в смысле купить и перевести Вам
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Вы покупаете карту, а мне из Личного кабинета на сайте пересылаете номер карты, пароль и номинал. Я эти данные пересылаю брокеру и он пополняет счет. Ваш кошелек вам понадобится исключительно для вывода. Если суммы небольшие то вам достаточно будет формального аттестата. Но для надежности лучши получите персональный. Это простая процедура. В том офисе что я вам дал думаю вам дадут полную консультацию касаемо вывода средств и помогут в получении персонального аттестата.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Raman-EIC, просто и ликпеем я никогда не пользовалась. У меня заблокировали в августе кошель на LR без всяких объяснений. Что-то доверие к ЭПС у меня пропало. Можно,конечно, попробывать зарегиться на ликпее.

Извините что вмешиваюсь. Я просто хочу помочь. Сам думал что Ликпей не для РФ. А нет ничего так система нормальная. Переводы без комиссий привязка к номеру телефона что удобно. Единственный минус это пополнение в РФ но если привязана карта виза то можно пополнить ей. А можно через обменники купить Лигпей. Подскажу обменник который даже до 1% доплачивает да и курс всегда выгодный.
И кстати мастеркарт Сбербанка не смог привязать а вот виза Втб без проблем привязалась к Ликпею. Еще раз Извиняюсь за офтоп.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Извините что вмешиваюсь. Я просто хочу помочь. Сам думал что Ликпей не для РФ. А нет ничего так система нормальная. Переводы без комиссий привязка к номеру телефона что удобно. Единственный минус это пополнение в РФ но если привязана карта виза то можно пополнить ей. А можно через обменники купить Лигпей. Подскажу обменник который даже до 1% доплачивает да и курс всегда выгодный.
И кстати мастеркарт Сбербанка не смог привязать а вот виза Втб без проблем привязалась к Ликпею. Еще раз Извиняюсь за офтоп.

Ваше сообщение наоборот думаю может быть полезно! Спасибо!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Elyaukin, спасибо, но у меня карты альфы ,тинькова и связного,. Есть , конечно и другие, но я этими больше всего пользуюсь.

Я так понял они визу только привязывают. Попробуйте зарегистрировать те карты которые есть. В любом случае платежка неплохая все таки банку принадлежит а не в офошоре зарегистрирована как Либа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу