Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотел попробовать вложить в данный проект небольшую сумму, агрессивная стратегия пока не доступна на сколько понял? Как вообще проект? Если взять в сравнении с той же гаммой и Владимиром, за время существования все выплаты по регламенту? Спасибо.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотел попробовать вложить в данный проект небольшую сумму, агрессивная стратегия пока не доступна на сколько понял? Как вообще проект? Если взять в сравнении с той же гаммой и Владимиром, за время существования все выплаты по регламенту? Спасибо.

На агрессивную пока нельзя вложиться. Выплаты по регламенту, но с гаммой и владимиром этот проект нельзя сравнивать. У тех - стаж, тут - открытость проекта.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Правда ли что порог входа на спекулятивной стратегии с 1.06.2013 составит не менее 500 usd? А если вложить сейчас по минималке 100 usd, счет продолжит работать?
Порог поднимается с 1-го июня. Но до 1-го июня действуют старые правила. Так что можете вложить 100 долларов
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Роман, здравствуйте.
Планирую войти сразу с 10 000 долларов к Вам.
Поэтому вопрос по существу:
1. Возможно ли их будет перевести сразу в агрессивную?
2. Какие гарантии сохранности? Все мы понимаем, что вы в Хайп разделе сейчас. Офиса нет, ничего нет. Да, есть варианты как я понимаю встретиться- верно? Готовы предоставить нотариальный договор + свой паспорт, регистрацию и тд?


Комментарии остальных не интересуют.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Планирую войти сразу с 10 000 долларов к Вам.
Поэтому вопрос по существу:
1. Возможно ли их будет перевести сразу в агрессивную?
2. Какие гарантии сохранности? Все мы понимаем, что вы в Хайп разделе сейчас. Офиса нет, ничего нет. Да, есть варианты как я понимаю встретиться- верно? Готовы предоставить нотариальный договор + свой паспорт, регистрацию и тд?
Если в практике будет такой прецедент, имхо многие будут готовы инвестировать крупные суммы.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, здравствуйте.
Планирую войти сразу с 10 000 долларов к Вам.
Поэтому вопрос по существу:
1. Возможно ли их будет перевести сразу в агрессивную?
2. Какие гарантии сохранности? Все мы понимаем, что вы в Хайп разделе сейчас. Офиса нет, ничего нет. Да, есть варианты как я понимаю встретиться- верно? Готовы предоставить нотариальный договор + свой паспорт, регистрацию и тд?


Комментарии остальных не интересуют.

1. Агрессивная стратегия на данный момент недоступна.
2. Инвестиционные риски прописаны в инвестиционной декларации на сайте. Офис есть, но я не хочу чтобы мне и моей команде мешали работать.
3. Инвестиционную декларацию и договор разумеется от 10 000$ можно получить в оригинале.
4. Если нужны дополнительные гарантии, то от 10 000$ рекомендую вам вкладывать через наш ПАММ счет в компании FxOpen. Ссылка есть в последней новости на сайте.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
2. Инвестиционные риски прописаны в инвестиционной декларации на сайте. Офис есть, но я не хочу чтобы мне и моей команде мешали работать.
Простите, а чем я как крупный инвестор смогу Вам помешать работать? Ночевать у Вас там не собираюсь, сидеть с ваших компьютеров в интернете тоже. В Минск мне не составит сложности прилететь к Вам в офис на чашку кофе.

3. Инвестиционную декларацию и договор разумеется от 10 000$ можно получить в оригинале.
Договор лично передаете или курьерской службой? Если курьерской, то обратный адрес Ваш или курьерской службы?

Свои паспортные данные и регистрацию готовы предоставить мне лично в оригинальном виде? Вообще лично Вы встречаетесь? Вы же открытая компания, как я понял.

Я просто к чему все веду, что Вы интересный проект и я готов вложить и больше 10к$, но мне надо же понимать, кому ноги ломать, если Вы вдруг надумаете кинуть. А чекистов в Минске достаточно, кто это захочет сделать- вопрос суммы только.

С нетерпением жду ответов.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Роман не прячется. Всех в Минск приглашает. Я пока не доехала

Вы у Романа уже секретарем работаете? Дама, вы своими постами зафлудили уже во всех ветках. От вас народ уже стонет.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Простите, а чем я как крупный инвестор смогу Вам помешать работать? Ночевать у Вас там не собираюсь, сидеть с ваших компьютеров в интернете тоже. В Минск мне не составит сложности прилететь к Вам в офис на чашку кофе.


Договор лично передаете или курьерской службой? Если курьерской, то обратный адрес Ваш или курьерской службы?

Свои паспортные данные и регистрацию готовы предоставить мне лично в оригинальном виде? Вообще лично Вы встречаетесь? Вы же открытая компания, как я понял.

Я просто к чему все веду, что Вы интересный проект и я готов вложить и больше 10к$, но мне надо же понимать, кому ноги ломать, если Вы вдруг надумаете кинуть. А чекистов в Минске достаточно, кто это захочет сделать- вопрос суммы только.

С нетерпением жду ответов.

Прилетайте в Минск. Мы без проблем сможем встретиться лично. Разумеется при личной встрече я могу показать вам свой паспорт, а вы мне свой.
Я вам предложил варианты как вкладывать средства без неторгового риска(это ПАММ счет).
А вот слов с угрозами писать не нужно. Я не комсомолец, поэтому если придется, то могу разговаривать и на языке силы.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Прилетайте в Минск. Мы без проблем сможем встретиться лично. Разумеется при личной встрече я могу показать вам свой паспорт, а вы мне свой.

Вы наверно немного невнимательны прочли мои вопросы. Встреча у Вас в офисе?
Что с оригиналами документов? Договор лично оформляете и передаете на встрече?
 

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000
Raman-EIC, тоже есть несколько вопросов:
1.Договор, если он случится, кем будет подписан с Вашей стороны? Вами, как частным лицом, Вами, как представителем EIC или как-то еще?
2.Где обозначена Ваша принадлежность к EIC?
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Вы наверно немного невнимательны прочли мои вопросы. Встреча у Вас в офисе?
Что с оригиналами документов? Договор лично оформляете и передаете на встрече?

Нет встреча не у меня в офисе. Договор оформляем лично при встрече.
А вы видимо не читали внимательно мои ответы. У вас есть очень простой способ избавиться от неторговых рисков: инвестировать через ПАММ. И тогда вам и встречаться со мной незачем, просто разви что лично познакомиться.

добавлено через 1 минуту
Raman-EIC, тоже есть несколько вопросов:
1.Договор, если он случится, кем будет подписан с Вашей стороны? Вами, как частным лицом, Вами, как представителем EIC или как-то еще?
2.Где обозначена Ваша принадлежность к EIC?

Договор с компанией будет подписан. Я ее директор и основатель.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У вас есть очень простой способ избавиться от неторговых рисков: инвестировать через ПАММ.
там может крупная сумма для входа этому инвестору. Вот поэтому он Вас и мучает
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Нет встреча не у меня в офисе. Договор оформляем лично при встрече.

Ну это все объясняет.


там может крупная сумма для входа этому инвестору. Вот поэтому он Вас и мучает

Я как раз хочу вложить от 10к.
 
Последнее редактирование модератором:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Ну это все объясняет.




Я как раз хочу вложить от 10к.

Ну как раз от 10к я всем и рекомендую инвестировать напрямую через ПАММ счет. Компания в том виде в котором она есть, фактически будет обслуживать тех инвесторов, которые не могут себе позволить инвестировать 10 000$.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу