Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Честно говоря, для меня именно маленькая сумма входа для инвестирования пока что является косвенным показателем несерьезности компании.
Маленькая сумма для входа - почти у всех компаний "долгожителей" - Гамма, ВладимирФХ, Аксиомлаб. А если вспомнить про ту же Вивару, то у нее - да, порог был - от 500 $...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я являюсь инвестором данного проекта. Дело в том что у меня нет возможности вносить более 100$. Зарплата меньше 1000$. Если внесу 500$ на что потом кушать буду!? ( хотя это проблема моя и ни кого не косается)
если вы раньше вкладывали раз в месяц, то теперь раз в 3 месяца получится. И на покушать тогда хватит.
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Маленькая сумма для входа - почти у всех компаний "долгожителей" - Гамма, ВладимирФХ, Аксиомлаб. А если вспомнить про ту же Вивару, то у нее - да, порог был - от 500 $...

Все-таки, например, Гамму я бы не отнес к "серьезным" проектам - никакого внешнего мониторинга, на ее стороне - только длительная история работы. Но это одновременно делает ее и более привлекательной и более опасной, поскольку прямого подтверждения деятельности нет. Euro Invest, на мой взгляд, все-таки проект несколько другого уровня, а его основатель - ученик Герчика А.М., за счет этого проекта со временем может и превзойти своего учителя.
В общем, если конкуренты не помешают, то, на мой взгляд, мы сможем писать в этой теме форума и лет через пять, а вот насчет перечисленных выше проектов я не так уверен.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
В общем, если конкуренты не помешают, то, на мой взгляд, мы сможем писать в этой теме форума и лет через пять.
А как "конкуренты" могут повлиять на работу реальной команды трейдеров, работающих на перспективу?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
А как "конкуренты" могут повлиять на работу реальной команды трейдеров, работающих на перспективу?

Думаю, не стоит здесь это обсуждать. Но многие знают, как ведутся дела на территории стран бывшего СССР, да и не только. Косвенно об этом говорит даже размер теневой экономики в этих странах - он может достигать 40%. В средства конкуренции входят как DDOS и взлом сайта/компьютеров трейдеров, так и прочие юридические и силовые методы. Открытость компании дает ей не только преимущества, но и уязвимости. При достижении проектом достаточно крупных сумм в управлении (я имею в виду не те ~680000$, что есть сейчас, а суммы на 1-2 порядка больше) ей наверняка придется задуматься об этом.
Я, конечно, надеюсь, что такого не произойдет. Но подобная деятельность в любом случае несколько опаснее, чем содержание того же хедж-фонда где-нибудь в Америке.
 

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Все-таки, например, Гамму я бы не отнес к "серьезным" проектам - никакого внешнего мониторинга, на ее стороне - только длительная история работы. Но это одновременно делает ее и более привлекательной и более опасной, поскольку прямого подтверждения деятельности нет. Euro Invest, на мой взгляд, все-таки проект несколько другого уровня, а его основатель - ученик Герчика А.М., за счет этого проекта со временем может и превзойти своего учителя.
В общем, если конкуренты не помешают, то, на мой взгляд, мы сможем писать в этой теме форума и лет через пять, а вот насчет перечисленных выше проектов я не так уверен.
Ну, да - Герчик в данном случае как Ленин ) Только после серии скамов "серьезных проектов" за последнее время, доверие может заслужить только более менее длительный стейтмент торговли. А Перчик - не показатель. Он зарабатывает на всем , на чем только можно... И, конечно, таки - правильно делает )))
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в каком отношении там прибыль/убыток распределяется?ролловер раз в неделю?

добавлено через 2 минуты
есть инвесторский пароль?чтобы последить в реальном времени?

добавлено через 5 минут
всё нашёл все данные
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Выплата на PM $22,47 недельной прибыли. Отдельно хочется отметить работу поддержки. Была ошибка с заявкой на вывод на ЛР. Быстро отменилиошибочную заявку, создал новую на ПМ, недолго пришлось ждать и выплату. Тикетная система понравилась
 

Вложения

  • Perfect Money - Way to develop your money.png
    Perfect Money - Way to develop your money.png
    83.9 KB · Просмотры: 84

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000

zhekaby

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
36
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Роман , этот ваш мониторинг какой-то не очень и доверия мне честно говоря не внушает, чем руководствовались когда именно его выбрали? Почему не замониторили на всеми любимый и уважаемый мфхбук? (может все-таки замониторите и верифицируете все свои счета и там? вам-то разницы нет, а инвесторам спокойнее и понятнее, доверие сразу вверх еще поднимется)
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Роман , этот ваш мониторинг какой-то не очень и доверия мне честно говоря не внушает, чем руководствовались когда именно его выбрали? Почему не замониторили на всеми любимый и уважаемый мфхбук? (может все-таки замониторите и верифицируете все свои счета и там?)

Если сомнения в честности Романа , то что вам мешает вложить в него напрямую в памм ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу