Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если сомнения в честности Романа , то что вам мешает вложить в него напрямую в памм ?
там сумма большая для минимального входа. Не каждый инвестор может её осилить
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Semargl-SS, памм в альпарях пока закрыт для инвестиций ,да и график там что-то пока не очень, а переводить деньги туда-сюда, пока не вижу смысла, даже еще годовой истории торговли нет, рано мне дергаться.

Роман торгует в Альпари , я думаю не будет проблем вам инвестировать в его памм .

добавлено через 1 минуту
Ну так это ведь проблема не трейдера ... если хотите проверить , возьмите сумму да проверьте на памм ...
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Semargl-SS, вот их памм в альпарях, http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/224663/
смотрите внимательнее на график и загрузку депозита! и при таких качелях вы мне предлагаете 10К$ залить? я не экстремал, лучше погляжу чем это через годик обернется.
А вообще-то я удивлен такой торговле, честно говоря, что-то не айс совсем.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Semargl-SS, вот их памм в альпарях, http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/224663/
смотрите внимательнее на график и загрузку депозита! и при таких качелях вы мне предлагаете 10К$ залить? я не экстремал, лучше погляжу чем это через годик обернется.



добавлено через 5 минут
Semargl-SS, вот их памм в альпарях, http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/224663/
смотрите внимательнее на график и загрузку депозита! и при таких качелях вы мне предлагаете 10К$ залить? я не экстремал, лучше погляжу чем это через годик обернется.
А вообще-то я удивлен такой торговле, честно говоря, что-то не айс совсем.

Вот рабочий памм Романа . http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/228115/
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Semargl-SS, быстро же вы отредактировали свое сообщение уважаемый, про просадку мне там понравилось :biggrin2:
ну второй график конечно получше первого. вообщем мне все понятно и насчет вас и насчет торговли. смотрите не проторгуйтесь ненароком, желаю вам профита! :wink2:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Semargl-SS, быстро же вы отредактировали свое сообщение уважаемый, про просадку мне там понравилось :biggrin2:
ну второй график конечно получше первого. вообщем мне все понятно и насчет вас и насчет торговли. смотрите не проторгуйтесь ненароком, желаю вам профита! :wink2:

И вам не хворать .... Того же в двойном размере . А по поводу ваших сомнений это зря .... Более прозрачного проекта вы тут вряд ли найдете
 

zhekaby

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
36
Поинты
0.000
интересно,как будет решаться вопрос в либерти?Те кто ввел сюда с либерти вывести как смогут?
Написал в поддержку, получил ответ:

Ситуация с либерти резерв пока не понятна, ждем информации от контрагентов. Следите за информацией на сайте.
 

Leogelo Leo

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
387
Реакции
1,531
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
интересно,как будет решаться вопрос в либерти?Те кто ввел сюда с либерти вывести как смогут?
по идее проблем не должно быть и вывод будет на любые другие доступные ЭПС, так во всяком случае в других проектах
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Падение Либерти своего рода проверка,
самый простой и вероятный способ у нормального проекта с различными способами ввода/вывода это дать возможность пользователям вывести средства через другую ЭПС (у EIC есть такие)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Падение Либерти своего рода проверка,
самый простой и вероятный способ у нормального проекта с различными способами ввода/вывода это дать возможность пользователям вывести средства через другую ЭПС (у EIC есть такие)
Причём здесь вообще EIC? Если брокер позволит вывести через другие ЭПС, то проблем не будет. Правда тут могут быть варианты, тот же FXOpen берёт 3% за вывод на другую ЭПС.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Сегодня окончательно прояснилась ситуация с Liberty Reserve. Все счета компании Liberty Reserve арестованы. Средства фактически находятся в руках ФБР. На момент блокировки платежной системы на кошельке нашей компании находилась сумма в размере 7 тысяч долларов. Такая сумма дня нас не критична и мы просто списали ее в убыток из стабилизационного фонда.

Мы завершили общение со всеми контрагентами и, объединяя все полученные данные, приняли решение: вывод средств, которые были введены через Liberty Reserve, будет осуществляться через QIWI по курсу кабинета инвестора. Это единственный вариант, где вывод будет осуществляться без дополнительных комиссий. Возможность заказать вывод через QIWI будет технически реализована до 1 июня.

На сайте в разделе «Документы» мы обновили «Договор» и «Инвестиционную декларацию». Просим всех инвесторов ознакомиться с измененными документами, чтобы быть в курсе регламента работы компании.

Напоминаем вам, что все вопросы вы можете задавать службе технической поддержке через форму обратной связи или отправить письмо на почту [email protected]. Обработка этих запросов осуществляется в будние дни с 10:00 до 17:00 МСК.
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Строчка из договора: "Договор считается заключенным с момента
передачи Клиентом денежных средств профессиональным доверительным управляющим активами (далее по тексту - Управляющий) через сайт Компании."

Ничего против конечно такой хвальбы я не имею но в договоре то она зачем?:)
 

kossmir

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
29
Реакции
74
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянныйпр.JPG
    Безымянныйпр.JPG
    31.8 KB · Просмотры: 159

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Причём здесь вообще EIC? Если брокер позволит вывести через другие ЭПС, то проблем не будет. Правда тут могут быть варианты, тот же FXOpen берёт 3% за вывод на другую ЭПС.

Собственно ответ в сообщении ниже, скорость реакции на некоторые проблемы радует :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу