Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Raman-EIC, подскажите пожалуйста, на одном из Ваших публичных счетов нет оферт для инвестора, а на втором минималка с 10к начинается, не планируете ли Вы по первому создать оферты и по второму добавить оферты с меньшей суммой инвестирования?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC, подскажите пожалуйста, на одном из Ваших публичных счетов нет оферт для инвестора, а на втором минималка с 10к начинается, не планируете ли Вы по первому создать оферты и по второму добавить оферты с меньшей суммой инвестирования?

На данном этапе не планируется уменьшать минимальный вход для ПАММ счетов. На ПАММ счете в Альпари оферта будет открыта, если Альпари предоставит нам такие же прозрачные условия, как это сделал FxOpen.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC, Объясните смысл такой высокой минималки на FxOpen. Загнать инвесторов в ваше ДУ? Зачем вам заморочки с вводом/выводом средств если за вас все может делать памм-площадка?

Я никого не "загоняю" в ДУ, каждый вправе сам решать как, куда и в каких пропорциях ему инвестировать свои средства. Мои ПАММ-счета - это уже совершенно другой мой проект. Еще одним моим проектом станет хедж-фонд(процесс создания которого, кстати говоря, уже запущен), где минимальный вход будет 100 000$. Поэтому каждый инвестор должен для себя сам решить, исходя из своих возможностей и пожеланий, куда ему лучше вкладывать средства.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вопрос Роману:
Готова ли компания к серьезному притоку вкладчиков, не будет ли с этим проблем как в некоторых известных проектах? Как мне кажется, проект не плохой, и после некоторой "притирки" может произойти резкий скачок количества инвесторов, не потеряется ли при этом качество?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Вопрос Роману:
Готова ли компания к серьезному притоку вкладчиков, не будет ли с этим проблем как в некоторых известных проектах? Как мне кажется, проект не плохой, и после некоторой "притирки" может произойти резкий скачок количества инвесторов, не потеряется ли при этом качество?

Большого притока не может получиться физически, потому что прием инвестиций в стратегии ограничен размерами стабилизационного фонда. И стабильность проекта я ставлю превыше всего.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Большого притока не может получиться физически, потому что прием инвестиций в стратегии ограничен размерами стабилизационного фонда
но Вы же приём средств в спекулятивную стратегию пока не ограничиваете. Или ограничение будет в перспективе?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
но Вы же приём средств в спекулятивную стратегию пока не ограничиваете. Или ограничение будет в перспективе?

Там лимит в 1 000 000$, но до него пока далековато.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А я уже и так предпринял выше крыши: и видео записал прямо из терминала и сделал публичный ПАММ счет.

Судя по всему, у вас достаточно свободного времени, чтобы общаться с инвесторами на форуме. Подключить счет к мониторингам Onyx и Myfxbook - минутное дело, доверие к проекту еще больше возрастет. Это же в ваших интересах, не так ли? Не вижу причин противиться.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Судя по всему, у вас достаточно свободного времени, чтобы общаться с инвесторами на форуме. Подключить счет к мониторингам Onyx и Myfxbook - минутное дело, доверие к проекту еще больше возрастет. Это же в ваших интересах, не так ли? Не вижу причин противиться.

Когда я открывал мониторинг, MT4i был одним из самых надежных. Плюс там есть возможноть мониторить портфель и показывать его в объединенном виде, чего нет в других мониторингах. Плюс я записал видео из терминала, для тех кто сомневался в достоверности статистики на MT4i. Плюс у меня есть ПАММ счета с публичными мониторингами в Alpari и FxOpen. Мне так удобно и больше мне добавить нечего.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Мне так удобно и больше мне добавить нечего.

Вам удобно тратить силы и время на съемку видео, вместо того, чтобы в пару кликов подключить нормальный мониторинг? Ваши аргументы не выдерживают критики.

Скажу вашими же словами, которые вы как-то высказали в сторону FXTrend: "я считаю ваш проект обычным хайпом". Всем потенциальным вкладчикам я советую не обольщаться на счет реальности рабочих инструментов проекта. Сожалею.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Вам удобно тратить силы и время на съемку видео, вместо того, чтобы в пару кликов подключить нормальный мониторинг? Ваши аргументы не выдерживают критики.

Скажу вашими же словами, которые вы как-то высказали в сторону FXTrend: "я считаю ваш проект обычным хайпом". Всем потенциальным вкладчикам я советую не обольщаться на счет реальности рабочих инструментов проекта. Сожалею.

Ну вот для таких "писателей" как вы я и открыл ПАММ счета и из за таких же "писателей" Dukascopy расторг со мной отношения. Так что моя открытость выходит мне только боком, больше я своих ошибок повторять не буду! Так что все остается как есть и больше мы ничего менять не будем! Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Скажу вашими же словами, которые вы как-то высказали в сторону FXTrend: "я считаю ваш проект обычным хайпом".
ещё не забудьте указать в каком разделе он находится, а то ведь мы читать не умеем.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ну вот для таких "писателей" как вы я и открыл ПАММ счета.

Вы наверное забыли, я напомню: ПАММ счета вы открыли для тестирования, почему-то торговля на них далеко на такая успешная, как на основных счетах.

и из за таких же "писателей" Dukascopy расторг со мной отношения

Я догадываюсь, почему вы перестали торговать в Дуке, видимо появились потенциальные инвесторы, да? ;)

P.S. На основной вопрос вы все еще избегаете ответа: в чем сложность подключить нормальный мониторинг? Какие проблемы на вас свалятся после этого? Для вас это будет очень выгодно, повысится доверие к проекту. Я не прав?
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Всем потенциальным вкладчикам я советую не обольщаться на счет реальности рабочих инструментов проекта. Сожалею.
Бред. По-вашему, если все отчеты фикция, то зачем же тогда ПАММы, зачем видео было из терминала? Зачем появился новые мониторинги счетов теперь уже именно тех, где ведется торговля (баланс совпадает с представленными в отчетах цифрами)? В чем логика?
К слову, мне больше нравится mt4i, чем myfxbook, например.
А насчет доверия - все, кто хотел, уже и так вступили в проект. Большего и не надо.

LONG LIVE EIC
The amount of 175 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5363***->U1884169. Memo: Пополнение лицевого счета в EIC Trading Ltd.. Date: 20:40 31.05.13. Batch: 23385374.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Еще раз повторяю - не надейтесь на реальную торговлю, относитесь к проекту, как к типичной пирамиде. Видео с торговлей я тоже могу снять. Нежелание админа повысить доверие к проекту с помощью очень простых действий наводит на мысли. Я готов вложить в проект существенную для меня сумму, если появятся нормальные мониторинги, и, думаю, не только я. Неужели это не выгодно Роману??? На его месте, я бы из кожи вон лез, чтобы подтвердить свою реальную деятельность!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу