Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю сомнения Liquidator-а. На форуме было показано как "обмануть" мониторинг MT4i.com. Роман тогда участвовал в дискуссии и объявил, что рассмотрит другой монитор в случае успешного взлома MT4i, но потом сказал, что это ему неудобно в связи с тем, что ему нужен монитор именно портфеля.
ПАММы здесь либо довольно свежие, либо торговля "не очень". Суммы на Паммах небольшие. Вопрос: Где основной счет с основными деньгами и его независимый мониторинг? MT4i в качестве мониторинга не предлагать - есть реальная возможность закачки рисованного стейта.

Вот, собственно, суть полемики. Всем удачи.
 

KRITEG

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
18
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам привожу ссылку на ветку форума с дискуссией по вопросу надежности используемого мониторинга mt4i, пожалуйста, ознакомьтесь.

Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Инвестирование в ПАММ-счета > АрхивПАММ-счет Роман Романюк: CDFE25 (Dukascopy)
 

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
А вы, кстати, смотрели это видео? Снимать я такое видео не буду, так как мне за это никто "цитрусового" не накидает, но немного прокомментирую.

Депозит счета на видео составляет всего $10 000, но нам, для съемки, понадобится $20 000, из которых мы потеряем немного только на свопы и комиссии. Итак, открываем два счета по $10 000 каждый, бомбим сделки неважно куда на одном из них. На второй счет сделки копирует в противоположном направлении скрипт. Хистори успешного счета снимаем на видео, довольные инвесторы несут нам кучу денег.

У меня, кстати, есть деньги, чтобы организовать такое видео. Если мне кто-нибудь заплатит 20% от стартового депа на видео - сниму
При таком подходе оба счета будут крутиться в 0. Создать убыточную стратегию настолько же сложно как и прибыльную, потому что как видно из этого примера: это две стороны одной монеты. Подделать такое видео, конечно, можно, хоть я и не знаю как.

Повторяю еще раз, исключительно для инвесторов, а не рефоводов: реальная деятельность проекта не подтверждена, вполне возможно, это обычная пирамида.
А как же вот это?
cabinet.fxopen.ru/PammInvestor/Account.aspx?Id=4f8af060-3c1e-4e65-a11e-c5d0201b72c5

добавлено через 5 минут
Вопрос: Где основной счет с основными деньгами и его независимый мониторинг?
Хороший вопрос
 
Последнее редактирование:

KRITEG

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
18
Поинты
0.000
В отсутствии надежного мониторинга затруднительно оценить неторговые риски проекта, а следовательно адекватность получаемого вознаграждения за взятый общий риск. Предлагаемый проектом процент приемлем для компании, ведущей реальную деятельность, а следовательно имеющей сниженный неторговый риск, но совершенно неудовлетворителен для обычного хайпа, имеющим по определению высокий неторговый риск.
Предлагаемые альтернативы доказательств реальной торговли вызывают вопросы у участников форума. Полагаю, что мы как люди уже инвестирующие деньги в этот проект и потенциальные инвесторы имеем право на детальное прояснение ситуации.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Раньше основной счет находился в банке Dukascopy, сейчас преимущественно используется брокер FXCM, далее будут использованы Baltikums Bank и возможно Alfa Forex

добавлено через 2 минуты
Если вы подозреваете подделку мониторингов, то ждите когда ПАММ счета покажут красивую восходящую тенденцию и вкладывайтесь. За руку никто не тащит.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Поведение ОЧЕНЬ часто похоже на тролля
сорри за оффтоп

Как угодно. Тешу себя надеждой, что мои посты помогут кому-то избавиться от иллюзий. Приведу известную цитату, инвесторам советую ориентироваться именно на неё:

Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.

При таком подходе оба счета будут крутиться в 0. Создать убыточную стратегию настолько же сложно как и прибыльную, потому что как видно из этого примера: это две стороны одной монеты.

Можно сделать 4 счета, вероятность получить нужный результат повысится.
 
Последнее редактирование:

Arbel

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Единственный кто может заткнуть троллей это Роман. Ждем его.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Liquidator, Я Вам очень благодарна за совет. Вы грамотный человек. Но деньги мои уже в проекте у Романа. Очень надеюсь, что он честен. Ну надо же кому то верить.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Мы НЕ подозреваем Романа в обмане, во всяком случае я. Наоборот, хотели-бы присоединиться, но...

В отсутствии надежного мониторинга затруднительно оценить неторговые риски проекта
я бы добавил - и торговые риски.

Тема мониторинга обсуждается очень долго. У Романа уже, наверное, изжога от этого вопроса. Когда основной счет был в Дуке его ответ о невозможности мониторинга был более-менее понятен, но сейчас это вызывает УДИВЛЕНИЕ.
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Скажу кратко-Ликвидатора поддерживаю! У Романа имею довольно крупный депозит, хочу добавить еще (не менее крупную сумму), но без мониторинга пока не буду..
 

zhekaby

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
36
Поинты
0.000
А чего вы привязались к myfxbook. У вивары он был, это многих спасло? По моему, все равно какой мониторинг. Ветка в хайпах, хайп платит. Зачем требовать чего-то другого? Каждый решит сам какую часть портфеля держать с этой компании.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А чего вы привязались к myfxbook. У вивары он был, это многих спасло? По моему, все равно какой мониторинг. Ветка в хайпах, хайп платит. Зачем требовать чего-то другого? Каждый решит сам какую часть портфеля держать с этой компании.
У Вивары мониторинг был в самом начале, затем его удалили. Инвесторам с мониторингом в любом случае спокойнее.
 

zhekaby

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
36
Поинты
0.000
У гаммы нету. Инвесторов интересует процент, а не мониторинги.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
У гаммы нету. Инвесторов интересует процент, а не мониторинги.
У вас в профиле написано "инвестирую в Форекс". Как вы определяете что вкладываете именно в компании с реальной торговлей, а не в пирамиды?:wink2:
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Не спорте:) У разных инвесторов свой интерес и расчет. Я уверен, что и без мониторинга у Романа будут инвесторы, но это будут другие люди.
 

zhekaby

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
36
Поинты
0.000
У вас в профиле написано "инвестирую в Форекс". Как вы определяете что вкладываете именно в компании с реальной торговлей, а не в пирамиды?:wink2:
Когда я это писал, я думал, что я действительно инвестирую в форекс :wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Не спорте:) У разных инвесторов свой интерес и расчет. Я уверен, что и без мониторинга у Романа будут инвесторы, но это будут другие люди.
Никто и не спорит. Я видел ПАММы Романа на разных площадках. Как не инвестору мне достаточно, что EIC реально торгует. Но у инвесторов, видимо, чуть-чуть более серьёзные требования к компании в плане открытости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу