Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Ну, вообщем то Роман и говорил, что лучше вкладывать в консервативную, агрессивную, я так понял, что они тестируют еще....хотя с таким успехом можно в любой ПАММ вложить. Поживем ,посмотрим, пока рано говорить
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Эх, а ведь 2 недели назад открыли на пару дней прием в агрессивную и я перевел все средства со спекулятивной в агрессивную и был очень доволен что успел =)
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Эх, а ведь 2 недели назад открыли на пару дней прием в агрессивную и я перевел все средства со спекулятивной в агрессивную и был очень доволен что успел =)
А я не успел и сегодня стал доволен ;)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
-12.73% - просто жесть...

Для памма это ещё куда ни шло, а для фонда - жесть. Возьмите среднее между спекулятивной и агрессивной и цифра не сильно улучшиться. Это говорит об очень слабой диверсификации средств внутри фонда.:(
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мне тоже с партнерского счета списали 33 долл. Где это видано вообще. Просто не начисляли бы тогда ничего за эту неделю. Получается все, что накапливалось месяцами, списали за одну неделю =(
Так можно и в минус партнерский счет загнать.

По идее да. Ведь партнёрка платится из прибыли компании, а компания в убытке, вот и поделили убыток вместе с инвесторами по тому же принципу что и делили прибыль. Всё симметрично.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Вот вот, вторую неделю копейки буквально для инвестора, меньше процента, куда такая доходность годиться, учитывая что мы не имеем никаких гарантий.

Мрачновато как-то всё действительно выглядит.
 
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
На самом деле похоже что торговля ведётся.
Судя по мониторингам счета сливаются,
Роман естественно не доволен такой ситуацией,
разрешил людям перевести деньги в агрессивную стратегию и нарисовал слив)
Красиво)))
 

Komlomal Komlomal

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
16
Реакции
31
Поинты
0.000
сегодня заказал - уже получил
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2013-07-05 20:27:06.png
    Снимок экрана от 2013-07-05 20:27:06.png
    98.1 KB · Просмотры: 140

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Что-то я несколько разочарован результатами. Получаемые прибыли не сопоставимы с допущенными убытками. Посчитал полный результат такого сотрудничества на текущий момент. Недельный доход по агрессивной стратегии: 0,134%, по спекулятивной: 0,6525%, в целом: 0,308%.
Это мой личный результат, не пытайтесь посчитать откуда эти цифры, т.к. учитываются именно мои пополнения/снятия средств. Крайне мало по любому из вариантов. До сегодняшней просадки получался недельный 1%, что, в отсутствие сливов, давало неплохой вариант для диверсификации. А теперь даже не знаю. Убыток показан впервые за 14 недель торговли, но съел результат 10 прибыльных недель. Следующий, если случится раньше, чем через 1,5 месяца, уведёт общий результат в минус.
В общем, вклад пока оставляю, но очередной предполагаемый транш пополнения уйдёт в другом направлении.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Убыток показан впервые за 14 недель торговли, но съел результат 10 прибыльных недель.
Вы не забывайте, что вполне можно ожидать на следующей неделе выхода из просадки.
А вот если выбираться будем такими же темпами, как и раньше, то это действительно грустно. :mad:
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Думаю нет. Уж не за одну неделю точно.
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Досадно конечно, но все в рамках оферты. Пожалуй останусь. Посмотрю как из просадки выходить будет. Интересно еще Романа послушать.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Почти все, "что нажито непосильным трудом" (с)
Ваш доход на этой неделе по счету «Агрессивная стратегия» составил -23.29 $.
Но присоединяюсь к предыдущему оратору: все в рамках оферты.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Мда, очень показательный момент. Сначала все кричали, что торговля реальная, но, когда пришло время принять убыток, сразу стало понятно, что все рассчитывали только на прибыль, как в хайпе. Для астрологов только прибыль реальна, а убытки обязательно нарисованы...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Столько демагогии после минуса по итогу недели еще раз подчеркивает, что мониторинг вреден для инвесторов. Если бы результаты торговли подводились за месяц, то таких резких перепадов бы никто не заметил. И да, соглашусь с ликвидатором, недовольство людей связано в первую очередь с тем, что они привыкли получать ежедневную прибыль как в Гамме или почти постоянные плюсы Владимира. Но реальная торговля это совсем другое дело. Где вы найдете хороший памм счет без рабочих просадок 10-20% ?

Паникерам лучше сразу ставить на вывод, потому что в агрессивной стратегии есть вероятность еще одной недели просадки, чисто по понятию "ну ваще не прёт"

добавлено через 5 минут
Просадка была объяснена гэпом на рынке (Цена перепрыгнула через ограничитель убытков), который среди недели случается крайне редко, чаще всего его можно увидеть при переходе на понедельник. Но для исключения этого риска Роман позиции на выходные не оставляет.
Учитывая, что Роман работает напрямую с межбанковской ликвидностью, во время новостных движений очень сложно закрыть позицию быстро.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мда, очень показательный момент. Сначала все кричали, что торговля реальная, но, когда пришло время принять убыток, сразу стало понятно, что все рассчитывали только на прибыль, как в хайпе. Для астрологов только прибыль реальна, а убытки обязательно нарисованы...

Я нисколько не сомневаюсь в реальности торговли здесь! Это вообще обсуждению не подлежит!:q-nono:
Я говорю о другом. ЕИК - фонд, а не отдельный памм счёт. Если смотреть с точки зрения одного отдельно взятого счёта, то ничего удивительного в просадке нет, но фонд на то и фонд, чтобы иметь ни один, не два и не три счёта и средства инвесторов должны быть распределены между этими счетами вместе с рисками. Фонд - это грамотно составленный портфель и, потому, убыток -12% по фонду - это очень большая цифра, что нормально для одного счёта, ненормально для фонда - портфеля счетов.:l-1no:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Я говорю о другом. ЕИК - фонд
ЕИК - это два счета, консервативный и агрессивный, на которых ведется торговля несколькими трейдерами по разным стратегиям. Как в Боулах примерно. Это никакой не фонд и не диверсифицированный портфель нескольких счетов, это два счета.
Убыток в пределах заявленного. Обидно, конечно, что он перекрыл всю прибыль за последние пару месяцев, но что поделать. Посмотрим, как будут ребята на агрессивном счете просадку отбивать, будет интересно поглядеть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу