EuroNanoInvest - euronanoinvest.com - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю нужно денюшку до сентября придержать в кошельках . пусть скамы отдохнут от наших денюшек
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
будем надеется или сразу админа попросим перенести его в проблемные ?
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
если и этот накрылся, выходит он всех поимел, может кроме рефоводов. Всего 3.5 месяца, до maturity почти столько же.

добавлено через 8 минут
если админ по слухам оттуда же, что и наномани (whois тот же), значит жизнь проекта далеко не профессионализм и настрой админа определяет, а что тогда? Перст божий?:unknown0:
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Получено
The amount of 1.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 4:27 14.05.10. Batch: 3087207. Memo: API Payment. EuroNanoInvest.com withdrawal
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот ещё один в скамах. Ай да месяц май! Ай да красавец! Положил все крупные проекты. Короче лето можно спокойно отдыхать от хайпов. И скамеры пусть отдохнут. А то устали видно денежки загребать.
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда уж. Хайп индустрия в последнее время не радует. Хорошо хоть не сильно в минус ушел. Два крупных проекта полетели. Это Euronano и Atlant можно сказать в один день. Пора бросать эти хайпы. :mad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
немного все таки в профит вышли благодаря пулу, а так изначально было ясно что сверхприбылей здесь не получить - обычный русский хайп замаскировавшийся под иностранца, и к наномани никакого отношения не имеет
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
немного все таки в профит вышли благодаря пулу, а так изначально было ясно что сверхприбылей здесь не получить - обычный русский хайп замаскировавшийся под иностранца, и к наномани никакого отношения не имеет

Nickma, расскажи плиз, что и где ты на него нарыл. Сейчас то тебе нечего терять.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
собственно говоря да, скрипт похож на тот же что и в других подделках под иностранные хайпы, тексты переведены с русского, плагиат, некачественный траффик(американцы и европейцы видимо ужаснулись убогому тексту и прошли мимо), вобщем по совокупности минусов ясно что админ из СНГ
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется меньше их нужно кормить, и все будет в поряде...

Мы сами виноваты! Тащим в тему всё подряд! Рефы важнее чести! Столько плодовитых "сладеньких" тематиков появилось. А у нас в России народ привык журавлика в небе ловить! Главное, что и мастера и топы за ними идут, как дети. Вот и раскормили Админов. Им ничего придумывать не надо. Все равно кто-нибудь из жадных тему откроет, а кто-нибудь из жадных ее продолжит.
Я за байкот!!! Надо Админов посушить, чтоб задумались! А то дальше хуже будет, хотя вроде и некуда. Только надо какую-то стратегию выработать.
Давайте, профи, дерзайте, я с Вами!!!:thumbsup:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, а как Вы определили, что тексты с русского?

добавлено через 21 минуту
Я за байкот!!! Надо Админов посушить, чтоб задумались! А то дальше хуже будет, хотя вроде и некуда. Только надо какую-то стратегию выработать.
Давайте, профи, дерзайте, я с Вами!!!:thumbsup:

Согласен, я тут в теме "причина скамов в последнее время" свою зеленую тему продвигал про проект, чтоб фильтровать этих проходимцев. Но проект дело хлопотное, а выделенная тема - почему нет?
Сколько раз видел: стартует проект, появляется тема в форуме, и в ней опытные форумчане его гнобят и оказываются потом правы, конечно не в десятку, но я сам много раз прогорел, надеясь на себя (мол нравится проект и все тут), а слушать надо было. Вот Nickma сейчас "дал интервью" про Евронано, разве я вложился бы? А вклад сделал на 1 неделе после появления проекта. Может Вам, профи, не сложно в начале темы проекта пару-тройку слов сказать, что "без мазы" тут ловить? Все же выиграют. А к новичкам опыт сам потом придет. Я уверен на 100%, что это изменит распределение средств, и большинство из-них будут идти куда надо. Хотя бы намекните, что сюда не надо. А куда надо, мы сами поймем, рекламы лишней не надо. Сколько денег распыляется по незнанию и наивности?
Не было бы нас, не было бы хайпов. Только инвесторов скоро не останется с такими темпами.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
если админ по слухам оттуда же, что и наномани (whois тот же), значит жизнь проекта далеко не профессионализм
Что за зелень, в наномоней приваси протект стоял и ещё у десятка сайтов такой же, и у всех адреса будут анонимного регистратора, это что значит все от создателей наномони:)
И любопытно, что админ не имеет права на ручные выплаты перейти, так нет надо панику поднять заныть, он почитал наверно всё это и плюнул и правильно сделал, хорошо что много не вложил:i-yes:

ясно что сверхприбылей здесь не получить
А где ваша кузница, такая хорошая с блогами, хайпы другими стали и поэтому я вовремя это зметил, последний вклад и то небольшой был в евронано на длительные сроки, теперь я стал ещё более опытным, жаль что много времени убил..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу