eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEX-K

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

........Я общался с Ромой Малининым буквально с ПЕРВЫХ ДНЕЙ работы Компании, только-только открывался первый офис в Москве... Появлялись первые инвесторы... С самого начала я увидел в Романе человека, который совешенно искренне помогал мне по роду своей деятельности. С помощью Ромы всё делалось БЫСТРО И ЧЁТКО. В офисе я появлялся постоянно - он всегда поинтересуется : "как у вас дела".... Очень отзывчивый и добрый парень.... Очень жаль, что мы потеряли хорошего человека и прекрасного работника.....................................
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Да и не стоят того деньги, чтобы человека за это жизни лишать...
Да и Евростар отвечает по своим обязательствам, так что не надо писать провокационные заявления.

не нужно на свой лад перестраивать мои слова. речь не о обязательствах идет и не о провокациях.
это всего лишь предположение на счет причины разбойного нападения.
деньги то конечно этого и не стоят, но, увы, некоторые считают иначе.
и поверьте, психика мало у кого нормальная и дураков на свете всяких хватает.
а если не верите, посмотрите телевизор, почитайте в интернете...
рассуждаете как будто в розовых очках живете
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...
Всякое видел, но это уже не хамство, а откровенное кощунство....
Разве можно так?....
 

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...

Народ! Вы что, с ума там посходили???? Кто таким шутит? Это как шило, его в мешке не утаишь! Думайте хоть немного перед тем как такие мнения постить! Или держите их при себе! :mad:
Думаю даже Господь такое кощунство не прощает ибо сказано: не твори наговор на ближнего своего, не судите да несудимы будете!
 
Последнее редактирование:

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...

Ребята, извиняюсь за предыдущее своё написанное хамство... накипело просто сильно... в жизни сталкивался с подобным не раз :(

Если по сути - то никакого хода "конем" компания не делала, грех так говорить про умершего человека. Его убили уличные отморозки, которых казнить мало. На мой взгляд выплаты наладятся, вернутся в прежнее русло - я в них верю, а вот человека уже не вернуть никакими усилиями...
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ребята, а знает кто-нибудь хоть какие-то подробности происшествия??
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Забираю свои слова обратно и прошу прощения. Перегнул палку, так как не верю в совпадения. В жизни всякое случается.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,328
Реакции
6,820
Поинты
0.940
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если по сути - то никакого хода "конем" компания не делала, грех так говорить про умершего человека. Его убили уличные отморозки, которых казнить мало.

Так обычно всегда звучит официальная версия, все сваливают на отморозков, но если подумать кому и зачем это было выгодно, появится реальная картина проишествия, озвучивать ее не стану, те кто в розовых очках меня не поймут
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Количество постов за день увеличивается, количество присутствующих - тоже. Где-то на этом форуме я такое уже видел...

Соболезную семье и друзьям погибшего...
 
Последнее редактирование:

Jackky

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Искренне жаль парня молодой ведь еще. Мне кажется это не случайность, подумайте сами.... Месяц нету вывода, потом пару часов полный инстант, потом сайт не работает. Кажется, что люди зашли, направили пистолет и заставили включить автоматические перевод средств и т.д. Хотя не совсем понятно, как грабители проникли в офис ночью и кто им додумался вообще открыть в такое время....
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Так обычно всегда звучит официальная версия, все сваливают на отморозков, но если подумать кому и зачем это было выгодно, появится реальная картина проишествия, озвучивать ее не стану, те кто в розовых очках меня не поймут

Уважаемые господа. До понедельника всё равно ничего не изменится. Давайте просто отдадим последнюю дань человеку - воздержимся вообще от каких то либо постов по поводу работы компании
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

........Я общался с Ромой Малининым буквально с ПЕРВЫХ ДНЕЙ работы Компании, только-только открывался первый офис в Москве... Появлялись первые инвесторы... С самого начала я увидел в Романе человека, который совешенно искренне помогал мне по роду своей деятельности. С помощью Ромы всё делалось БЫСТРО И ЧЁТКО. В офисе я появлялся постоянно - он всегда поинтересуется : "как у вас дела".... Очень отзывчивый и добрый парень.... Очень жаль, что мы потеряли хорошего человека и прекрасного работника................
Да, вдвойне печально, когда погибают толковые молодые ребята.........присоединяюсь к соболезнованиям родственникам и коллегам...

Одно утешает (пусть это не покажется кому-ниб. неуместным, или тем более кощунсвенным), я точно знаю, что человек, как индивидуум, не умирает, умерло тело...Так что желаю Роману всего наилучшего в сл. жизни...

Откуда знаю? - В 2х сл.- лет 12 назад проходил "дианетические процессы" (в книге "Дианетика - наука о разуме", можете узнать об этом больше), и "решая" одну из серьёзных проблем со здоровьем ("люмбаго" называлась в течении лет 7 по 2-3 недели каждый год, ползал к туалету...), и проходя по определённым моментам в этой жизни, попал в пару инцидентов из прошлых...
...этой проблемы нет, уже больше 12 лет!

Понимаю, у некоторых (незнакомых с этими технологиями, или по наслышке, или из "чёрной пропогады" СМИ, "всё знающих" о Дианетике) может сложится неадекватное к моим словам отношение. Но и не сомневаюсь, что некоторые слышали, читали например расскзы о тех, кто в реанимации "умирал" на неск-ко минут, а "возвратившись" рассказывали о том, что видели сверху всех, пересказывал кто что делал и т.д....или о 8-летней девочке как-то писали, рассказавшей о св. прошлой жизни... и когда перепроверили-всё совпало..

Изв. немного увлёкся, кто хочет лучше понятьо чём я, посм. это: http://www.dianetics.ru/#/videos -кому интересны знания о Разуме и Жизни - не пожалеете...а скептикам, желающим "почесать языки" на эту тему, прошу не беспокоится, и не тратить на меня своё "драгоценное" время... УСПЕХОВ ВСЕМ! (пардон что много текста)
 
Последнее редактирование:

wasp1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Завтра Денис во Львове-на 3 дня-будем знать что и как.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Раскажите пожалуйста потом подробности потом на форуме. Так же слышал что для Украины будет новый маркетинг план и будет банковский вывод.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Банковский перевод для Украины?
Я слышал что вывод инвестиций на Украине практически невозможен из-за законодательства)
 

wasp1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

не все так мрачно!
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ну я то работаю и пока живой :d-thumbup:
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ждем работы сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу