eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...

Во народ пошёл ... Вы сами то думаете что за чушь пишите ?! Кто шутит такими вещами ... Прочтите для приличия хотя бы страничку Романа Вконтакте, прежде чем писать эту ересь ...
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Во народ пошёл ... Вы сами то думаете что за чушь пишите ?! Кто шутит такими вещами ... Прочтите для приличия хотя бы страничку Романа Вконтакте, прежде чем писать эту ересь ...

C вами полностью согласен, мельком просмотрел последние записи, но на какой счет переводить :money: не нашел
 

letta777

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Здрасьте всем. Когда будет работать внутренний перевод, есть ли такая инфа
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Во народ пошёл ... Вы сами то думаете что за чушь пишите ?! Кто шутит такими вещами ... Прочтите для приличия хотя бы страничку Романа Вконтакте, прежде чем писать эту ересь ...

Согласен полностью.
 

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Блин, здорово! Действительно инстант! Отменил все три зависшие с ноября выплаты и заказывал по очереди! :appl:
Ссылка на скрин:
http://piccy.info/view/be96fd8efb6469cf7fc290096c886d76/

И сам скрин:
 

Farik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Здрасьте всем. Когда будет работать внутренний перевод, есть ли такая инфа

Должен был заработать сегодня, но отнеситесь к этому с пониманием - убили сотрудника ЕС. Хорошего и отзывчивого сотрудника. Присоединяюсь ко всем соболезнующим. Пусть земля ему будет пухом.
 

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...

Браво! :appl: Вы первый кто это заметил. Убийстваи всякие такие происшествия -это стандарная отмазка создателей hyip. Хотя не нужно исключать вариант, что случившаяся трагедия правда.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Блин, здорово! Действительно инстант! Отменил все три зависшие с ноября выплаты и заказывал по очереди!
Коллега, так эту операцию Вы сегодня провернули? В смысле отмену и заказ на вывод по новой?
Браво! Вы первый кто это заметил.Убийстваи всякие такие происшествия -это стандарная отмазка создателей hyip. Хотя не нужно исключать вариант, что случившаяся трагедия правда.
Да побойтесь бога! Кто же такими вещами шутит? Просмотрите хотя бы для начала новостной блог Евростара.
 
Последнее редактирование:

K-700

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

В жизни бывают чёрные полосы и белые полосы. Сейчас у eurostargroup чёрная полоса - это бывает. Скоро начнётся белая полоса. Ждите и надейтесь на лучшее.

А выплёскивать негатив не нужно.

Или я не прав ? У кого здесь только белые полосы в жизни ?
 

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Коллега, так эту операцию Вы сегодня провернули? В смысле отмену и заказ на вывод по новой?

Конечно сегодня! Ведь на скрине видна дата :wink2:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А разве сегодня сайт работал???

Конечно работал - пока вкладчики не проснулись! Он и сейчас бы работал но от наплыва посетителей сайт падает - своеобразный досс выходит! Скоро наверное опять сделают что сайт на профилактике
 

Saltanat

Новичок
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

всем привет! звонила сегодня в офис Евростара, ответили, ура!!!! Сказали ведутся работы на сайте, в связи с переходом на новый сайт.
Вот, радует.....
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ага, а нет бы они сказали "Мы сейчас по скорой сворачиваемся, и покупаем билеты в Израиль" :)
 

yfnfkbyfnfkb

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем привет!

bakhmut ‎(10:38):
Добрый день.Скажите когда стабилизируется работа сайта.

Алексей ‎(10:42):
День Добрый.
Идет перенос реферальной системы на сайт Компании EuroStar Trading.
Сайт стабилизируется послы выходных.

bakhmut ‎(10:42):
Понятно.А вы не в курсе этой ночью сайт работал?

Алексей ‎(10:44):
Я Специолист Службы Тех. Поддержки Компании EuroStar Trading.
На счет EuroStar Group точно ничего не могу сказать.
Знаю, что иногода ночью сайт работает.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

В жизни бывают чёрные полосы и белые полосы. Сейчас у eurostargroup чёрная полоса - это бывает. Скоро начнётся белая полоса. Ждите и надейтесь на лучшее.

А выплёскивать негатив не нужно.

Или я не прав ? У кого здесь только белые полосы в жизни ?

Согласен.Вполне возможно проект ещё поработает,может в каком-то новом качестве.Так что всем-терпения.:i-yes:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[10:58:31] Filip Melnic [10:48:54] Евгений Новосибирск говорит: Сейчас позвонил в офис. Программисты обещают к вечеру что сайт заработает. Внутренние переводы будут работать.

Из чата
 
Последнее редактирование модератором:

Dragon7

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[13:33:51] dmitriy: Здравствуйте Филип, я хочу сделать реинвест но ни как не могу попасть на сайт, он второй день не открывается, было ведь объявленно о продлении вклада 1,5% до 5 декабря но если сайт не будет работать то мы не успееи сделать вложения? Когда сайт заработает?

[13:56:17] Filip Melnic [10:48:54] Евгений Новосибирск говорит: Сейчас позвонил в офис. Программисты обещают к вечеру что сайт заработает. Внутренние переводы будут работать.
 
Последнее редактирование модератором:

lexim

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Тему HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) просматривают 103 чел.
Из них 42 в теме eurostargroup-eurostargroup . biz
Остальные тоже в какой-нибудь интересной ветке или разбросаны по 2-3 чел. в разных темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу