eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Да обламаетесь вы оба :crackup: :lol: , хоть :wallbash: , хоть :caveman012: , а получим намного раньше, чтоб вам "насолить"...:biggrin2:

ну давайте "соль на рану":) месяц выплат ждал, сколько ещё по вашему нужно? меня уже даже причины не интересуют, уже просто :lol: крейзи от всего, что происходит.:wacko100: :wacko100: :wacko100:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

а получим намного раньше


Albert01, надеюсь до НГ выведем)) ну или в первую неделю января. Очень хочется верить)
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Что-то я слышал, что всех переведут с 1.5% на 0.5%. Правда ли это? Все ли будут переведены? До какого числа будут еще начислять 1.5%? И 0.5% будут каждый день начислять или тоже кроме субботы и воскресенья?
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

AndreW_RuleZ, правда) переведены будут все)
до 10 декабря, у кого есть кнопка [Release], кто делает депозит - 30 дней, но депозит нужно сделать не позднее 10 декабря.
Т.к. EuroStar становятся дилинговым центром, работа с Forex только 5 дней в неделю, следовательно инвестирование тоже.
 

AEY

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

помогите пожалуйста, срочно нужно перетянуть 13 usd с аккаунта на либерти.
 

AEY

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

кто-то может помочь? я по внутреннему переводу скину. Сумма маленькая, не хочется загружать лишний раз.
 

Farik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А что, разве до 10 декабря нужно сделать вклад, чтобы было 1.5 %? Официальных новостей ведь по этому поводу не было. Было до 5 декабря!
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Уважаемые,кто мне может четко сказать,как конкретно можно вывести без тех 25%.Внутренний перевод есть.С кем связаться???если что то мой icq 481825787 Ну а если кто хочет купить у меня 213 евростариков за 180 PM или LR,обращайтесь=) P.S.по-дешевке продаю бидеты в Израиль,за возможность 100% снятия своих денег с депозита.Количество билетов ограничено)))
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Albert01, надеюсь до НГ выведем)) ну или в первую неделю января. Очень хочется верить)
Скорее до, т.к. в 1-ую неделю января (с 31.12.09 по 1.10.10) техподдержка работать не будет, а значит, как я думаю, и вывода вероятно не будет (но не факт)..., дождёмся сообщения со Львова от wasp1, больше будет ясности.
Тоже на выводе по 495 у меня и супруги, и по 500 "в очереди"...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

До 10 декабря будут принимать вклады под 1.5%. По поводу выплат, Денис сообщил, что в ближайшее время выплаты пойдут пожевее.

добавлено через 9 минут
Я думаю, что эта проблема с выплатами сохранится до середины января. По этому сделаю отмену на вывод и внесу новый вклад с процентных пока есть возможность ещё вложится под 1.5%. Всеравно эта заявка висит без дела. А так как конкретная дата на вывод не известна, то пусть хоть проценты тоже поработают.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

До 10 декабря будут принимать вклады под 1.5%. По поводу выплат, Денис сообщил, что в ближайшее время выплаты пойдут пожевее.

добавлено через 9 минут
Я думаю, что эта проблема с выплатами сохранится до середины января. По этому сделаю отмену на вывод и внесу новый вклад с процентных пока есть возможность ещё вложится под 1.5%. Всеравно эта заявка висит без дела. А так как конкретная дата на вывод не известна, то пусть хоть проценты тоже поработают.
Логично, если до 10.12 не выведут, последую вашему примеру...:i-yes:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я думаю, что эта проблема с выплатами сохранится до середины января
Можно подробней об этом, и что должно изменится после середины января(есть конкретика или просто кредит доверия), спасибо
 

Farik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ура! Наконец-то появился внутренний перевод! И сайт вроде стабильно работает.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Евростар, даешь инстант народу!
может хватит продавать незнающим новичкам - реффералам "фантики" на конференциях?
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Можно подробней об этом, и что должно изменится после середины января(есть конкретика или просто кредит доверия), спасибо
Так как Денис сказал на конференции, что они открывают собственный банк, значит на это нужны финансы - это первое, второе - так как, процентная ставка будет снижена, то многие инвесторы забирают свои депозиты (кто из Украины вспомните Проминвестбанк), а когда из проекта вытекает капитал больший чем на это расчитывало руководство компании, то естественно и вышла такая проблема.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Так как Денис сказал на конференции, что они открывают собственный банк, значит на это нужны финансы - это первое, второе - так как, процентная ставка будет снижена, то многие инвесторы забирают свои депозиты (кто из Украины вспомните Проминвестбанк), а когда из проекта вытекает капитал больший чем на это расчитывало руководство компании, то естественно и вышла такая проблема.

Как я понимаю выплаты стабилизируются только с появлением нового банка, и получается только через дилинговый центр, но при переходе у нас депозит автоматом падает на 60 дней, следовательно выплаты начнутся стабильно только весной???
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Так как Денис сказал на конференции, что они открывают собственный банк, значит на это нужны финансы - это первое, второе - так как, процентная ставка будет снижена, то многие инвесторы забирают свои депозиты (кто из Украины вспомните Проминвестбанк), а когда из проекта вытекает капитал больший чем на это расчитывало руководство компании, то естественно и вышла такая проблема.
Получается нашла подтверждение моя ранее озвученная, в т.ч. на этом форуме версия. Рад этому, ведь главное, проект будет жить и дальше, и будет ещё сильнее и надёжнее. И в то же время, сожалею, что узнал об этом не от офиц. лиц на офиц. сайте и с большим опозданием-правду всё равно не спрячешь, хоть отчасти и понимаю Дениса, паникёры раздули бы это ещё "громче"...
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Как я понимаю выплаты стабилизируются только с появлением нового банка, и получается только через дилинговый центр, но при переходе у нас депозит автоматом падает на 60 дней, следовательно выплаты начнутся стабильно только весной???
Да, это нужно будет уточнить. Но я думаю, что декабрьские вклады не попадают ещё под это действие. Дождёмся новостей на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу