eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Спасибо! Обязательно попробую с понедельника связаца с ними, но почемуто я уже неделю с ними не могу связаться((

Пробуйте, я обычно с утра им пишу в скайпе и где то в течении дня они все равно отвечают.
 

wasp1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Спасибо, вам за информацию.Скажите говорилось ли о том, будет ли этот банк обслуживать евростар, или только деньги которые будут на дилинговом центре, и говорили ли о том, сколько времени сейчас будет занимать вывод, спасибо

Евростар будет работать до последнего клиента-заканчивается последний депозит и сайт будет неактивен
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

wasp1, Я имел ввиду когда срок 30 дней закончится, а банк уже появится, как мы будем выводить - через банк или так как сегодня?Или что бы вывести деньги из евростара надо будет сначала из завести в дилинговый центр(что бы потом вывести через банк?)
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я имел ввиду когда срок 30 дней закончится, а банк уже появится, как мы будем выводить - через банк или так как сегодня?
и так, и так, скорей всего
 

wasp1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

или через банк или переводить на МФК.если честно-звучало неубедительно,потому что проскачила потом мысль ипро вывод на либерти
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Да обломались-то вы. И давно, только не хотите в это верить. Вот и из Львова "передают"- НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.:wallbash: Чего и следовало ожидать.
Ну, а насчет диллингового центра- просто умора:lol:
чтоб вам "насолить"- а насолили вам:l-3thumbdown:

:biggrin2: , насолили говоришь, пусть по твоему, но чего-то мне такя "соль", почти "как бальзам на душу".. :) .
А для вас похоже не то что тельник всплошь чёрный, а вообще "НЕ ВИДИШЬ НИЗГИ"...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

wasp1, Не говорилось о выводе автоматом на либерти? спасибо
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

или через банк или переводить на МФК....проскачила потом мысль ипро вывод на либерти
А о том, что новосной блог "хромает" небыло разговора? Чтоб чаще и более чётко новости доносили? Спс.
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А о том, что новосной блог "храмает" небыло разговора? Чтоб чаще и более чётко новости доносили? Спс.

Да, если бы новостной блог четко работал и своевременно доносил нужную информацию, думаю флуда было бы меньше
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

из рассылки Минаильченко - Довожу до Вашего сведения, что с 5.00 сегодняшнего дня можно выводить деньги со своего аккаунта в платежную систему Либерти в автоматическом режиме.
Лимит на вывод - прежний: 500$ в сутки.
Не забудьте зайти в своем разделе Редактировать аккаунт и проверить правильность написания там Вашего счета в Либерти!

С уважением, Виктор Минаильченко.

первое сообщение

добавлено через 1 минуту
Только что общался с Татьяной с Евростар. Все заявки на вывод будут выполнять только на следующей неделе. Всё связано с техническими проблемами. Сегодня-завтра должен восстановиться внутренний перевод.

второе сообщение.
кому будем верить???
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

или через банк или переводить на МФК.если честно-звучало неубедительно,потому что проскачила потом мысль ипро вывод на либерти

"звучало неубедительно"- вы хотели убедительности????:e-clap:
А новые вклады делать лучше прям в "новом" банке. Кобзарю меньше волокиты будет п:d-thumbup: еревести туда, куда ему надо будет
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

irina200, Я, по моему в пятницу, общался с Сабиной, она говорила о том что должен быть вывод атоматом на либерти, но говорила об этом не уверенно. Спрашивал в отношении этой рассылки у В.М. он подтвердил что писал ее, но тоже ничего конкретного не ответил
 
Последнее редактирование:

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А как узнать работает ли система вывода на Либерти в автоматическом режиме, должно где то, что то высвечиваться? спасибо
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

первое сообщение

добавлено через 1 минуту


второе сообщение.
кому будем верить???

"кому будем верить???"- только Кобзарю!!!! Он всегда говорит правду. Только вот долго одну и ту же правду говорит. А она никак не сбудится:crackup:
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Просьба к тем,кто выводил деньги через банк. Можно выложить скрин заявления на вывод. Боюсь,что- нибудь не правильно напишу,месяц ждать пока ответят(что не правильно),потом ещё месяц!Спасибо.
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

irina200, Я, по моему в пятницу, общался с Сабиной, она говорила о том что должен быть вывод атоматом на либерти, но говорила об этом не уверенно. Спрашивал в отношении этой рассылки у В.М. он подтвердил что писал ее, но тоже ничего конкретного не ответил

Правильно, и Кобзарь говорил на конференции неуверенно насчет выплаты. Похоже в евростаре все говорят неуверенно.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

sangakam, Я думаю таким подходом эту ситуацию не решить, завтра надо попросить Кобзаря появится на форуме, и задать ему все вопросы
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

...кому будем верить???
Лучше всего - своим :eek: глазам! - когда выплаты увидим, а автоматом или пулемётом, лично мне до лампочки, гл. чтоб в рамках договорных обязательств, то бишь до 72ч....:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу